Агрессия на дорогах

  
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Наверняка многие сталкивались с агрессорами на дорогах нашей необъятной. Ситуации разные бывают,не всегда толком понятно-кто прав,кто виноват...Некоторые пытаются решать проблемы кулаками. Методы борьбы и как не попасть будут имхо очень интересны.
Сам не раз попадал в такие ситуации...но когда выходил из машинки(рост 185,100 кг стальных мускулов laugh ) как то пыл у оппонентов утихал...Пока,ттт,на базарах расходились,но вот в последнее время все больше замечаю дерущихся водителей...че дальше будет?
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Топор штоли купить?... http://youtu.be/5lDYrUzXUbI
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
у меня ОСА всегда со мной в поездках
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:
у меня ОСА всегда со мной в поездках
Так и до "мухи" не далеко... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Подумывал как-то приобрести травматический пистолет (когда это было просто сделать), но после того как муж знакомой вышел с пневматическим пистолетиком выяснять отношения (припугнуть хотел), а его без разговора из боевого подстрелили... Вообщем, ничего с собой не вожу, соблюдаю правило ДДД. Подумываю разве что баллончик перцовый купить, на случай если неадекват какой в машину полезет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 20:35)
Ларгус, норма, 7 мест.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Ваdеmus:

Подумывал как-то приобрести травматический пистолет (когда это было просто сделать), но после того как муж знакомой вышел с пневматическим пистолетиком выяснять отношения (припугнуть хотел), а его без разговора из боевого подстрелили... Вообщем, ничего с собой не вожу, соблюдаю правило ДДД. Подумываю разве что баллончик перцовый купить, на случай если неадекват какой в машину полезет

с пневматикой только разозлить можно, а ствол надо доставать чтоб стрелять.
А вообще я за легализацию короткоствола.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 20:44)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Инженегр:
А вообще я за легализацию короткоствола.
Даже не мечтайте! В Нашей стране - булыжник орудие пр..та!
А то припрутся на болотную с короткостволами все и с покрышками от "Беларуси " запазухой...устроят майдана на манер ХОХЛОмы !
......
А если размечтаться...!
То я - за "макара" !(это в кобуре наплечной) и "калаша" -в прихожей на вешалке...
Когда оба знают- что есть (потенциально) что-то у оппонента типа-того
"что ЛЕГКО делает живого-неживым "-это всегда "+"!
и мослами размахивать желание пропадает (правда- только у адекватных)...
Смотрю иногда полицайскую хронику...какие мужики невьебенно -дурные во хмелю
- и за рулем истшо...
а бабы...!!!
позорище!
ужас просто для трезвого чЕла .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2014 в 21:36)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Инженегр:
с пневматикой только разозлить можно, а ствол надо доставать чтоб стрелять.
А вообще я за легализацию короткоствола.
Короткоствол тож нада доставать и приводить в боевое положение... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 22:44)
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
trol:

Инженегр:
с пневматикой только разозлить можно, а ствол надо доставать чтоб стрелять.
А вообще я за легализацию короткоствола.
Короткоствол тож нада доставать и приводить в боевое положение... facepalm

Ага,и потом,после применения,исчо лет 8 отсидеть...Перцовые балончики приходилось пару раз отбирать..главное-сразу руку к соплу подставить,потом легким движением руки отбирается балончик... laugh
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Все же ,считаю, можно пару приемов изучить. Против биты например. А вдруг да пригодится когда? хотя лучше ,конечно,  до этого не доводить... http://youtu.be/aytNHipP290. У самого слева под сидушкой лежит такой ключ,г-образный,на 19...так,на всякий...пока не пригождался,ттт... laugh
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А еще- постоянно выкидуха в кармане. Должен заметить-очень сильное психологическое воздействие производит. Было пару раз-выручала...Один раз за тремя пацанчиками ,на чепырке ехали,че то тормознули мну...типа-разобраться...бегал потом за ними по дворам,не догнал,устал потому что через 5 мин. Эх,где мои 17 лет... cry чу
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
dust14:
А если размечтаться...!
То я - за "макара" !(это в кобуре наплечной) и "калаша" -в прихожей на вешалке...
У меня есть и "макар" .45 калибра вот такой и кобура наплечная. smile Только летом с такой кобурой не походишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 17:08)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12:
постоянно выкидуха в кармане
shock  а гранатка, псевдонатуральная со снятой чекой, вот ребятишки обрадовались. Не догнал бы sad , про степень радости узнать. laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:
45
Пробовал, убить может, потому и не куплю, а то бы пригодилось zlo
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
А еще меч самурайский и ПЗРК.. а то если противник оказался сильнее и набив вам лицо уезжает то можно ему вдогонку ракету запустить facepalm Если оружие (любое) достал, то его надо применять. Уверенного в себе и своих силах человека Вы демонстрацией своего арсенала не испугаете, а с обычной гопотой она без надобности. Надеюсь никого не обидел. v
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
хорунжий:
Надеюсь никого не обидел
Неа hehe
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Пробовал, убить может, потому и не куплю, а то бы пригодилось
Верно, может. Применять надо с умом. В инструкции к пистолету написано - "нельзя стрелять в голову, в туловище можно только стрелять с расстояния больше 1 м".
хорунжий:
Если оружие (любое) достал, то его надо применять. Уверенного в себе и своих силах человека Вы демонстрацией своего арсенала не испугаете, а с обычной гопотой она без надобности.
Насчет применения оружия соглашусь. Насчет оружия - есть 3 правила:
1. Если не собираешься применять оружие - не доставай его.
2. Если достал оружие - обязательно применяй.
3. Применение оружия должно быть неожиданностью для противника.
Насчет остального не соглашусь. Для примера история 2-х летней давности. Поздно вечером поставил машину в гараж и пошел домой. Переходил дорогу по пешеходному переходу, подъехала "Камри" и бибикнула несколько раз. Я показал средний палец и пошел дальше. Из машины вышел мужик (на вид более 30 лет), я вытащил пистолет. В соответствии с законом перед применением оружия необходимо сделать предупредительный выстрел. Но я успел только снять с предохранителя и передернуть затвор. Мужик после моих действий начал садиться обратно в машину и я стрелять не стал. Всё произошло без слов, только встретились взглядами. Я пошел дальше, он поехал дальше - вот так и разошлись. Бывают исключения из правил  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:
передернуть затвор.
Грозный взгляд, страх умереть, провокация правит , палец контролировать надо без намека что в запазухе, такого могло и не случится.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Грозный взгляд, страх умереть, провокация правит , палец контролировать надо без намека что в запазухе, такого могло и не случится.
Не, просто прежде чем бибикать нужно подумать - а стоит ли это делать?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:
прежде чем бибикать нужно подумать - а стоит ли это делать
Затворами потом лязгать? Сильный аргумент.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
AlexEs:
У меня есть и "макар" .45 калибра вот такой и кобура наплечная. smile Только летом с такой кобурой не походишь.
Летом тока в авоське(...Семен Семеныч...©) laugh ...а что скажешь о таком ???
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Да, уродов сейчас развелось...
В машине на всякий случай нож лежит, и дубинка. Нож на природе всегда нужен что нибудь порезать, дубинка  по прямому назначению не использовалась лет 6, но всегда готова crazy  Ну а в дальние поездки, и на природу  МР-153 всегда со мной ездит yes  . По банкам пострелять)))

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
DYS:
 МР-153
Сурово в Иркутске.... У нас по проще. Мурку не обязательно с собой возить, а дебилов везде хватает.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Иногда лучше не иметь недопистолет, в данном случае мощная "оса" лучше-б имел смешной "макарыч"

http://www.belushka-info.ru/worldnews/lenta_1381.html
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
trol:
..а что скажешь о таком ???
Хорошая вещь, на основе чешского CZ. Рассматривал возможность покупки иностранного травмата, но отказался в пользу "макара" из-за:
1. Цены.
2. Ремонтопригодности в наших условиях.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.