Общая символика для Ларгус Клуба

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
PashtetIV:
В 46 варианте там белого и быть не должно. Прозрачная подложка как раз для того чтоб фон был в цвет места на которое наносится логотип. Например в углу заднего тонированного стекла "желтый" цвет прекрасно смотрелся или на кузове в ледниковом или платиновом цветах.

Белый - это составная часть ЛЮБОГО оттенка.
В обычном печатном оборудовании всего 4 (иногда 6) цвета.
а белый цвет там заменяет белая бумага (пленка, банер)

На прозрачной пленке можно будет печатать, только если будет клеится на борт (НЕ на стекло) белого автомобиля.
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
truae:
Хочу покритиковать 43 вариант, которые многие хвалят. Во-первых 3/4 в данном случае не самый удачный вид, похоже на микроавтобус не ясной идентификации, но совсем не Ларгус. Во-вторых: гусь - это не гусь, а какой-то зимородок (посмотрите фото данной птицы), просто так зациклились на гусе, что во всех птичьих силуэтах видится гусь. Кроме того на изображении правый нижний угол перегружен, а верхний левый пустой - композиционные просчеты.
Остаюсь приверженцем 4 варианта, необходимо немного добавить зад машины (бампер) для завершенности силуэта.
Эмблема будет хорошо смотреться как на лобовом стекле, в виде солнцезащитной пленки, так и на заднем стекле, и на боковых, при условии изготовления разных размеров.

Во первых там не зимородок, а ладонь (типа щедрая).  smile
А во вторых, полностью согласен с Вашим мнением: вариант 43 не является самым удачным.
4й, по правде говоря, тоже.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 октября 2012 в 14:42)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Виктор:
Белый - это составная часть ЛЮБОГО оттенка.
В обычном печатном оборудовании всего 4 (иногда 6) цвета.
а белый цвет там заменяет белая бумага (пленка, банер)

На прозрачной пленке можно будет печатать, только если будет клеится на борт (НЕ на стекло) белого автомобиля.
Надо белый, значит надо. Вам видней.
А про то что не на стекло, так хотелось бы просветиться! Разъясните?
Посетитель
Пермь
Сообщений: 57
saddovij:
1. Для тех кто хочет, чтоб на символике была машина, Ну не может Ларгус являться символом Ларгуса(Машина символ машины)! Понимаю, что это часть эмблемы, но эмблема не символ! Поэтому для эмблемы клуба я выбираю символ Лебедя(Гуся, кому как нравиться).
Почему Вы решили что эмблема должна быть только на автомобиле? Она может быть на кепке, майке, авторучке, на чехле для сот. телефона, и т.д. и т.п..
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Basil:
Надо белый, значит надо. Вам видней.
А про то что не на стекло, так хотелось бы просветиться! Разъясните?
Завтра. И варианты тоже. Сегодня не успеваю.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
truae:
Остаюсь приверженцем 4 варианта, необходимо немного добавить зад машины (бампер) для завершенности силуэта.
Эмблема будет хорошо смотреться как на лобовом стекле, в виде солнцезащитной пленки, так и на заднем стекле, и на боковых, при условии изготовления разных размеров.
поддерживаю это предложение, и еще хотелось бы иметь макет в общедоступном формате, чтобы можно было его распечатать на лазернике на пленке, а размер подобрать уже из предпочтений хозяина машины.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Basil:
Почему Вы решили что эмблема должна быть только на автомобиле? Она может быть на кепке, майке, авторучке, на чехле для сот. телефона, и т.д. и т.п..
Да вот кстати вопрос в тему, все вот тут обсуждаем логотип, а кто его будет штамповать и где его можно будет купить
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Сообщений: 21
PashtetIV:

Прикинул, как смотреться будет немного измененная символика (да простит меня автор)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Весьма не плохо смотрится! ok
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Jonbonfire:
Да вот кстати вопрос в тему, все вот тут обсуждаем логотип, а кто его будет штамповать и где его можно будет купить

В любой рекламной фирме могут изготовить.
Тем, кто в Москве, я могу посодействовать.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Виктор:
Во первых там не зимородок, а ладонь (типа щедрая).
Sorry! А со стороны похоже на птичку с хохолком, задравшую голову. Тем более не подходит, если с ходу не разберешь, что это такое, если один (типа я) не понял сути, значит и кто-то другой может найтись, а для символа это не есть хорошо.
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Basil:

saddovij:
1. Для тех кто хочет, чтоб на символике была машина, Ну не может Ларгус являться символом Ларгуса(Машина символ машины)! Понимаю, что это часть эмблемы, но эмблема не символ! Поэтому для эмблемы клуба я выбираю символ Лебедя(Гуся, кому как нравиться).
Почему Вы решили что эмблема должна быть только на автомобиле? Она может быть на кепке, майке, авторучке, на чехле для сот. телефона, и т.д. и т.п..

  Не только на автомобиле конечно, но во-первых, это мое личное мнение, во-вторых, оригинальный символ куда лучше выделяется из толпы, чем профиль автомобиля, который не все узнают. Посмотрел в интернете символы разных клубов, разных производителей и моделей и получилось отношение 40%(на эмблеме символ машина) к 60%(на эмблеме оригинальный символ). Из 60% около трети это символ производителя с подписью клуба, еще треть это птица, животное и оставшаяся треть это символ с оригинальным дизайном (из геометрических элементов например).
  Вот собственно на чем основывается мое представление о клубной символике.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Ну так что господа, ждем от Виктора последних версий логотипа и начнем голосование уже? Сколько людей, столько и мнений и это понятно т.ч. единогласного решения все равно не будет никогда, а тем более для нас уже есть, худо-бедно, пол сотни вариантов, т.е. есть в чем покопаться, а идеи будут все появлятся и появлятся и так будет до бесконечности. У Виктора своих дел наверное "вагон" еще мы со своим нытьем: сделай то, сделай это, тут не то, тут не так. Может выбрать конкретный (все равно еще черновик) и тогда уже просить поправить именно его?
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Очередной вброс. Надеюсь финиш близко  smile
Нумерация в соответствии а "общим списком".

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 октября 2012 в 14:41)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Добавил для полноты картины во все
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Вообще новый виток развития, прям глазки разбегаются. good Респектище Виктору!
Прям не знаю даже что больше нравится 50, 55 или 56  scratch
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Прикидываем варианты на опытном Ларгусе...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Желтого добавил, чтоб читаемо было
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
PashtetIV:
Желтого добавил, чтоб читаемо было

Интересно. Но уж очень "по украински".
Да и сочетание синего с белым - традиционно ВАЗовское. И "читаемость" равноценна.
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
55 Вариант оригинальный, напоминает хоккейные клющки))))
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Виктор:
Интересно. Но уж очень "по украински".
Да и сочетание синего с белым - традиционно ВАЗовское. И "читаемость" равноценна.
Попробуем с белым, а то что тема украинская, в голову не пришло.  zst
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Последний вариант не плох, коротко и по существу.Но чего-то не хватает.Может быть 2-3 обвода вокруг разных цветов(типа-синий, красный, белый). good)))Я бы хотел себе такой, а лучше два. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 18:32)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
А мне так 55 нравится. прям счас заказал бы
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
даже в металле
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 20:23)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Jonbonfire:
А мне так 55 нравится. прям счас заказал бы
Хорошая идея  good
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
56 неплох для наклейки.
Хотя ощущение, что много где уже что-то подобное видел.
И пока не очень представляю его в дизайне сайта.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.