Общая символика для Ларгус Клуба

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Так может две похожих картинки разработать, одна с гусями другая без. Чтоб похожие были. Всем будет ОК. А то лично по мне, так гусь не нужен.
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Очередная партия!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 2
Я за 1 )))
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
Я за 1
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Виктор, спасибо за работу!
Думаю, что вариации на тему "ларГУСЬ" можно считать полностью завершенными. Вариантов предостаточно.
Теперь, если не сложно, альтернативный "гусю", варианты с комбинацией двух "LL", может быть даже в сочетании со стилизованным гусём. И, если можно, название "Ларгус Клуб" - латиницей.
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Я за номер1
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Я за 1, но желательно с латиницей
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
PashtetIV:

Я за 1, но желательно с латиницей

Ага точно, только в России могут назвать авто Патриотом с латинским написанием
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Jonbonfire:
Ага точно, только в России могут назвать авто Патриотом с латинским написанием
Далеко не всем кириллица понятна, как нам иероглифы или вязь например непонятны. А то что на гос номерах буквы латинские это ничего, тож не патриотично? А то что вод удостоверение латиницей заполнено? Нужно чтоб всем было понятно, вот и применяют латиницу. Так уж повелось что латинский алфавит худо-бедно ВСЕ знают.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
я за №1
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
PashtetIV:
Далеко не всем кириллица понятна, как нам иероглифы или вязь например непонятны. А то что на гос номерах буквы латинские это ничего, тож не патриотично? А то что вод удостоверение латиницей заполнено? Нужно чтоб всем было понятно, вот и применяют латиницу. Так уж повелось что латинский алфавит худо-бедно ВСЕ знают.
Ну у тя латиницей, а у меня патриотично по РУССКИ! Брендовая эмблема форума РУ рулит (ладья и Ларгус). Благодаря Павлу и Биллу она уже разрекламирована и узнаваема, в том числе на ВАЗе.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
За 1-й вариант, однозначно!


Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Петрович:
Теперь, если не сложно, альтернативный "гусю", варианты с комбинацией двух "LL", может быть даже в сочетании со стилизованным гусём. И, если можно, название "Ларгус Клуб" - латиницей.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 57
Пост № 127 вариант 1. Мы автомобилисты, а не птичники, и контур автомобиля на символике более уместен, чем буквы или гуси.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Пост №36 вариант 4.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Пост № 138 вариант 9 и ЛЛ и контур все к месту
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Первый вариант-лучший!smile


Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Пост #127 вариант 2. Объясню теперь почему:
1. Для тех кто хочет, чтоб на символике была машина, Ну не может Ларгус являться символом Ларгуса(Машина символ машины)! Понимаю, что это часть эмблемы, но эмблема не символ! Поэтому для эмблемы клуба я выбираю символ Лебедя(Гуся, кому как нравиться).
2. Подпись на мой взгляд должна быть на кириллице! Потому что подпись на латинице, это на западный манер. Не все могут понять и прочесть. Хоть база автомобиля Французская, но производиться то на Российском предприятии и как-то оно не патриотично
3.Белый лебедь, лебедь чистый,
  Сны твои всегда безмолвны,
  Безмятежно-серебристый,
  Ты скользишь, рождая волны.
                      Константин Бальмонт

Лебедь(в символе птичка похожа на лебедя) — символ возрождения, чистоты, целомудрия, гордого одиночества, благородства, мудрости,мужественности. У кельтов лебединые божества имеют солнечную природу и являются благодетелями людей; они обладают способностью излечивать; символизируют щедрость, любовь и чистоту, их музыка имеет магические свойства.

P.S. Лада Ларгус получился хорошим, душевным авто со своим спокойным характером.
Он не ястреб не лисица,
он скорее в небе птица! joke
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Давайте уже голосовать, сколько можно тянуть резину, Россия непобедима даже в этом случае!!!!!!!!!


Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Гус в названии нисколько не напоминает гуся, приколы приколами, но давайте сделаем нормальную тему, а приколы оставим "Юмор-fm"  или Задорнову на растерзание!sad


Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Первый вариант - рулит!!!joke


Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Прежде всего хотелось бы обратиться к квасным "патриотам", которым западло читать латиницу. Само название обсуждаемого автомобиля "Ларгус" вам понятно!? Оно взято из русского языка!? Для вас, если бы его назвали просто по деревенски "ГУСЬ" было бы гораздо патриотичней... Вот отсюда (от "патриотизма") и эмблемные ассоциации.

Хотелось бы ещё раз поблагодарить Виктора за работу. Вариантом действительно много.
Однако, кому надоело обсуждение, возьмите вариант параллельного форума "от Павла" и наклейте на узнаваемый автомобиль узнаваемую эмблему и успокойтесь!

Ну, а теперь немного конструктивных обсуждений.
Я предлагаю устроить предварительные ГОЛОсования в два этапа по двум вариантам. В голосовании должны принять участие все желающие, но голосовать они обязаны сначала именно по двум вариантам, выбирая лучший в каждом.
Далее на голосование выставляются эти два лучших варианта и из них выбирается самый лучший.

...и не нужно навязывать своё мнение другим.
"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого!"
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
9 вариант ничего.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Петрович:

Я предлагаю устроить предварительные ГОЛОсования в два этапа по двум вариантам. В голосовании должны принять участие все желающие, но голосовать они обязаны сначала именно по двум вариантам, выбирая лучший в каждом.
Далее на голосование выставляются эти два лучших варианта и из них выбирается самый лучший.


Вариант1(пост #127) рис.2, Вариант2(пост #138) рис.16

P.S. Кто вести подсчет будет?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2012 в 22:34)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
...Не спится, что-то...
Виктор (тот, который не щадя своего времени предлагает столько замечательных работ на выбор), а нельзя ли как-то обыграть (художественно) сам символ (название)? Ларгус - значит щедрый. У меня ассоциация щедрости это раскрытые, дающие ладони.
Если в эти ладони вложить профиль "узнаваемого автомобиля"? То есть как бы автомобиль в двух раскрытых ладонях...
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.