Общая символика для Ларгус Клуба

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Петрович:
Не слышал, чтобы умные вещи делались с дебильной улыбкой на устах.
Как так не знаете?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
Admin:

Петрович:
Не слышал, чтобы умные вещи делались с дебильной улыбкой на устах.
Как так не знаете?

отличный пример, прямо в точку!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 14:01)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
пельмень:
Петрович, у тебя "Ларгус" есть или ты делаешь выводы об автомобиле по сообщениям на форуме?
Лангус должен был быть ещё в феврале этого года, как первоначально обещали "МУДрецы" с автотаза. До сих пор нет и, есть большие сомнения, что скоро появится - это к вопросу об улыбке...
Однако! Наш спич далеко отошел от тематики данного раздела.
"Сомнение - есть критерий поиска!" (С)
А употребление (с улыбкой на лице) всего того, что пытаются втюхать наши продАвцы - признак кретинизма и деградации.
Я вполне отдаю себе отчёт, что сие "произведение" российского автопрома весьма далеко от совершенства, однако, я никогда не хаял его как Логан МСВ. В исполнении "Автовазы" и с реализацией через его дилеров это уже становится притчей во языци.
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Петрович, я так и не понял, ты собираешься покупать ТАЗ "Ларгус" или нет?
Всегда есть выбор, тем более у человека желающего потратить свои кровные. Если тебя не устраивает политика партии, в данном случае ТАЗа и его дилеров, купи продукцию более уважающих себя, а главное клиента, производителей. Зачем портить себе нервы и тратить время на борьбу с ветряными мельницами?
"...кто весел - тот смеётся,
кто хочет  - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдёт..."
Я хочу купить этот автомобиль - я нашёл способ это сделать и допы мне никто не навязывал...
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины."

ЗЫ: Прошу прощения зрителей за невольное отступление от темы. Прошу ногами сильно не пинать stuk
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
пельмень:
Петрович, я так и не понял, ты собираешься покупать ТАЗ "Ларгус" или нет?
Всегда есть выбор, тем более у человека желающего потратить свои кровные.
Шанс приобретения 50/50. По своей сути авто мне подходит, как и по своей стоимости. Однако, я не привык кормить "своими кровными" дармоедов и подтирать за раздолбаями. Если в ближайшие пол года ситуация с "новорожденным" Лада Ларгус не изменится, то изменится моё отношение к данной машине.

ЗЫ. Прошу админа удалить наш диалог, не относящийся к теме или перенести куда-нить у Курилку.
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
поддерживаю.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Скоро выйдет рестайлинговый Ларгус, а мы ещё не выбрали эмблему для старой машины! laugh  Предлагаю админу выставить побольше вариантов, и в несколько этапов проголосовать, в финале голосования должны остаться две наклейки, а кто победит в суперфинале-будет наклеен на авто по всей России!!! car  crazy


Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
Сегодня пришла в голову идея. Оба слова и ЛАда ЛАргус начинаются на один и тот же слог.
Если вот эту картинку перевернуть на 180 градусов

то она будет напоминать слог ЛА.
Пока не знаю как развить эту идею дальше)))) но она явно не понравится антигусям))))
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Piter31, этот, видимо, для перелетных птиц, занесенных в красную книгу?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Где же наши гуси)))???
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Kostina123:

Где же наши гуси)))???
Улетели в теплые края! А Ларгусы зимовать остались.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Так что с символикой то? Прилепить на автомобиль надо уже что то  smile
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
Разрешите предложить немного измененный вариант Виктора

Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Лада ЦарьГусь)))) Ну на самом деле, все Ладу Ларгус сокращенно называют "ЛЛ" Двебуквы ЛЛ в виде лапок замечательная идея!!!
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
yolki_palki:

Сегодня пришла в голову идея. Оба слова и ЛАда ЛАргус начинаются на один и тот же слог.
Если вот эту картинку перевернуть на 180 градусов

то она будет напоминать слог ЛА.
Пока не знаю как развить эту идею дальше)))) но она явно не понравится антигусям))))

Скорее не слог ЛА, а ЛЛ - Лада Ларгус)))
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Гуся, Гуся в студию и всё тут!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Да! тем более Гусь символ Арзамаса! У нас при царе горохе была своя порода гусей и лука и уж очень они в России ценились, а Выездновские поля весной и летом были белыми от их перьев и пуха)))

а вот и ссылочка в тему http://www.ga-ga-ga.ru/poroda/arzamasskie-gusi/
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Tapacko:
Разрешите предложить немного измененный вариант Виктора


Неплохая мысль! Убрать линию, заднюю арку, и ручки. Надпись увеличить.
Раньше понедельника что-то выложить не смогу ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 22:26)
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Kostina123:

Где же наши гуси)))???

Беда в том, что не все здесь хотят гуся
А те кто хоят, хотят такое, что я изготовить не в состоянии.
Тут художник требуется (а я всего лишь рекламщик).
Что мог - уже предложил.
Больше, пока, ни чем помочь не могу...
Простите, если сможете...
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 26
Виктор:
Беда в том, что не все здесь хотят гуся
А те кто хоят, хотят такое, что я изготовить не в состоянии.
Тут художник требуется (а я всего лишь рекламщик).
Что мог - уже предложил.
Больше, пока, ни чем помочь не могу...
Простите, если сможете...

Виктор, ваши работы мне очень по душе, особенно тот вариант который указал я. я считаю что за неимением другого нужно провести опрос, и уже отталкиваться от этих вариантов в дальнейшем. Хочу поблагодарить вас за потраченое время.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эмблема клуба должна быть весёлой и броской - следовательно разноцветной как например у Вим Биль Дама. Представьте на этом месте Гуся. Одноцветная запчасть (кузов)от Ларгуса на звание эмблемы клуба явно не тянет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
пельмень:

все гении в чём-то чудаки - они думают не так как все...
Петрович, у тебя "Ларгус" есть или ты делаешь выводы об автомобиле по сообщениям на форуме? Не вижу причин ругать "мудрецов" создавших этот автомобиль раньше чем станешь владельцем. Если до покупки уже не доволен автомобилем то есть ли смысл его приобретать? Авторынок большой, автопроизводителей куча, выбирай не хочу.
Ничего личного, просто надоело читать хаящие автомобиль и его конструкторов сообщения от людей которые не имеют опыта эксплуатации а пока ещё ждущих или вообще не собирающихся его покупать...
Я трезво оцениваю соотношение цена-качество и не жду от "Ларгуса" комфорта "Майбаха", динамики "Порше", расхода  "Матиза" и цены велосипеда. Это бюджетный автомобиль и среди одноклассников ему конкурентом мало. Мои минимальные потребности, на сегодняшний день, он удовлетворяет потому я его покупаю.
Для справки: эксплуатирую автомобили представительского класса, сравнивать есть с чем.
Пеленю-моё уважение!Триндеть и ругать мы все мастера!
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
пельмень:

все гении в чём-то чудаки - они думают не так как все...
Петрович, у тебя "Ларгус" есть или ты делаешь выводы об автомобиле по сообщениям на форуме? Не вижу причин ругать "мудрецов" создавших этот автомобиль раньше чем станешь владельцем. Если до покупки уже не доволен автомобилем то есть ли смысл его приобретать? Авторынок большой, автопроизводителей куча, выбирай не хочу.
Ничего личного, просто надоело читать хаящие автомобиль и его конструкторов сообщения от людей которые не имеют опыта эксплуатации а пока ещё ждущих или вообще не собирающихся его покупать...
Я трезво оцениваю соотношение цена-качество и не жду от "Ларгуса" комфорта "Майбаха", динамики "Порше", расхода  "Матиза" и цены велосипеда. Это бюджетный автомобиль и среди одноклассников ему конкурентом мало. Мои минимальные потребности, на сегодняшний день, он удовлетворяет потому я его покупаю.
Для справки: эксплуатирую автомобили представительского класса, сравнивать есть с чем.
Пелменю-моё уважение!Триндеть и ругать мы все мастера!
Посетитель
Сообщений: 36
Гвоздь,полностью поддерживаю,больше всех орут те кто ходит пешком!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.