Общая символика для Ларгус Клуба

  
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
4-й вариант!!!
Посетитель
Сообщений: 67
Я за четвёртый от Виктора, только вот колёсики бы подрисовать, а то машина без колёс, вроде как утиль joke
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Однозначно вариант №5! ЛарГУСЬ - это БРЕНД! Это талисман  ОБЪЕДИНЁННОГО клуба. Во всяком случае бюджетней и для нашей страны, мне кажется, ближе чем "Красный бык" (Red Bull)!
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Варианты 5 и 6 как символика сообщества мне нравятся. а подпись можно согласовать  
если они станут атрибутами lada-largus.com тоже неплохо, т.к. прослеживается бренд ларГуся
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Павел:



А можно то же самое, но силуэт "с фарами" (как на №№ 3, 4 из ранее приведенных)?
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Vadik:

Я за четвёртый от Виктора, только вот колёсики бы подрисовать, а то машина без колёс, вроде как утиль joke

Да - нет еще зеркал, задних фонарей, противотуманок.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Dimitry3256:
ЛарГУСЬ - это БРЕНД!
Что это за бренд такой? Как автомобили ГАЗ, там тож животных много. В этом случаее ЛАРЬгус-на ящик то он больше похож, да и от смысла не далеко...
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
PashtetIV:
Vadik:

Я за четвёртый от Виктора, только вот колёсики бы подрисовать, а то машина без колёс, вроде как утиль joke

Да - нет еще зеркал, задних фонарей, противотуманок.

Задний дворник!!!
И про руль тоже забыли...  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 11:35)
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
С гусём хочу!!!Красиво!
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Скоро уже месяц будет, как эту тему мусолим, пора голосование объявить,по его итогам принять решение на каком варианте останавливаемся и начинать рассылать страждущим. Кстати, чё почём? hoho
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Давайте уже голосовать, охота на заднее стекло наклеить принадлежность к НАШЕМУ клубу!


Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Фидель:
Давайте уже голосовать, охота на заднее стекло наклеить принадлежность к НАШЕМУ клубу!
А мне бы не хотелось наклеивать на заднее стекло то, от чего даже лошади шарахались бы...

Как давно известно ГРАБЛИ - это наше лучшее наступательное оружие!

Теперь по делу.
Не с того начали обсуждение самой сути символики. То бишь начали с конца - с вариантов и ГОЛО-сований.
Если предполагается символика ОБЪЕДИНЕНИЯ, коим является КЛУБ, то и внутри клуба сначала стоило бы решить что именно хотелось бы видеть в этой символике (и чего НЕ хотелось). Профиль машины (узноваемый), лапчатого птицезверя (типа Гусь), ларец (щедрой коробки) и пр. Как вариант, можно отвлечся от предложенных выше и предложить что-то чисто символическое (буквенное) типа LL в разных интерпретациях. Ещё вариант - увязать символику с семейственностью или многоместностью.
Поскольку данный авто только теоретически принадлежит бренду LADA, то и это название считаю стоит совсем убрать из символики, оставив только Largus. Это будет более лаконично и не так отталкивающе.

Сначала нужно собрать все пожелания от участников клуба, а выработав общую концепцию, изобразить её - дело чисто техническое.
И как пожелание, название сайтов не должно доминировать над названием самого Клуба.
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
И ещё пожелание.
Символика должна хорошо смотреться прежде всего в монохромном исполнении на прозрачном фоне, то бишь без него, как наклейка на прозрачном стекле.
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
Гвоздь:
С гусём хочу!!!Красиво!
+1
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Вариант 6!!! с гусем, креативно и с юмором.  rofl
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Петрович:
А мне бы не хотелось наклеивать на заднее стекло то, от чего даже лошади шарахались бы...
Полностью поддерживаю Петровича!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Piter31:

Петрович:
А мне бы не хотелось наклеивать на заднее стекло то, от чего даже лошади шарахались бы...
Полностью поддерживаю Петровича!
+1
Не хочу, что бы моя машина была гусём или ларь(ком).
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:
+1
Не хочу, что бы моя машина была гусём или ларь(ком).
Я изначально был противником гуся, но с течением времени наблюдаю тенденцию на совершенно разных форумах (автомобильных, и не только), что прозвище "Ларгусь" достаточно сильно начинает приклеиваться к этому авто.
Как сейчас Nissan Note частенько обзывают енотом, так и через несколько месяцев в просторечии на форумах большинство будет писать Ларгусь.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 17:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Енотики хорошенькие какие)))) Я бы такого приклеила. Газель-тоже красиво, ёжик-тоже, но гусь... Возможно, если это будет забавная мордочка гуся (по аналогии с енотом)Такого варианта не было.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А у меня супруга когда первый раз увидела Ларгус платину сразу сказала ГУСЬ. Машины пока не приобрёл но имя уже есть "Гусёк".
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Может накидаем сюда мультяшных гусей или открыток с гусями поищем?
Может и найдем интересный вариант, который можно будет обработать/доработать.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Byrmistr:

А у меня супруга когда первый раз увидела Ларгус платину сразу сказала ГУСЬ. Машины пока не приобрёл но имя уже есть "Гусёк".
Гусёк...Ничего, симпатично)))Гусёк, гуся,гусик, но не гусь. Гусь как-то грубо)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
На мой взгляд Ларгус более созвучен с Гусар, чем с Гусь. У всех марок есть в народе упрощенные названия: Лачетти - Лача, Серато - Сирота и т.д. Не хотелось бы стать ЛаргУсем. Как говорится: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2012 в 20:42)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin:
Может накидаем сюда мультяшных гусей или открыток с гусями поищем?
Может и найдем интересный вариант, который можно будет обработать/доработать.
Да, нужно вариантов побольше good
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.