Общая символика для Ларгус Клуба

  
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Если уменьшить как в варианте 57, так чтобы в верхнем правом углу был, самое то получится! На стекло тыльной маленькой двери клеить - всегда будет в грязи. От постоянного протирания быстро придет в негодность, а в углу окна 3-го ряда и мешать обзору не будет и не так сильно пачкаться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 октября 2012 в 12:40)
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Piter31:

На стекло тыльной маленькой двери клеить - всегда будет в грязи. От постоянного протирания быстро придет в негодность, а в углу окна 3-го ряда и мешать обзору не будет и не так сильно пачкаться.

Быстро в негодность не придет - года 3 точно провисит.
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Piter31:
Если уменьшить как в варианте 57, так чтобы в верхнем правом углу был, самое то получится!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 16:43)
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Само то, что надо!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
58-й ч/б монохром - просто и со вкусом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 16:59)
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Piter31:

58-й ч/б монохром - просто и со вкусом!

Утверждаете, значит?? ;)

Вышлю файл в формате .CDR
Ваш лазерник виниловую пленку режет? (сомневаюсь)
Если нет, то надо идти к ближайшим рекламщикам и там с ними договариваться.
Там должен быть режущий плоттер: на куске белой (любой другой - по вашему вкусу) самоклеющейся пленки, режут на плоттере наш логотип (размер Вы должны определить заранее и сообщить тому человеку который будет готовить логотип под резку)....

Писать долго: лучше завтра приготовлю подробную инструкцию с фотками.
Так понятнее будет.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Виктор:
Ваш лазерник виниловую пленку режет? (сомневаюсь)
Нет конечно. Я бы попробовал подобрать размер и напечатать на прозрачной пленке, чтобы можно было уже выбрать точную пропорцию и расположение на стекле.
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Piter31:
Вышлю файл в формате .CDR
Ваш лазерник виниловую пленку режет? (сомневаюсь)
Если нет, то надо идти к ближайшим рекламщикам и там с ними договариваться.
Там должен быть режущий плоттер: на куске белой (любой другой - по вашему вкусу) самоклеющейся пленки, режут на плоттере наш логотип (размер Вы должны определить заранее и сообщить тому человеку который будет готовить логотип под резку)....

Вобщем, вам должны отдать готовый к поклейе логотип.
Как клеить винил, можно найти на Ю-тубе.
Например: http://www.youtube.com/watch?v=tpF7QuHIsnU&feature=related
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Виктор, Просил вас выслать мне файлик, отправив письмо на ваш e-mail, в PM писал... тишина. Прошу здесь. Выложите файл на файлобменник и ссылку можно в PM. Хочу №57
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
PashtetIV:

Виктор, Просил вас выслать мне файлик, отправив письмо на ваш e-mail, в PM писал... тишина. Прошу здесь. Выложите файл на файлобменник и ссылку можно в PM. Хочу №57

Вчера выслал! Сейчас перешлю.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Виктор, Есть! Спасибо.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Виктор:
Например: http://www.youtube.com/watch?v=tpF7QuHIsnU&feature=related
Это получается сколько цветов - столько и слоёв? А если на самоклеящейся прозрачной пленке на цветном лазернике напечатать?
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Piter31:

Виктор:
Например: http://www.youtube.com/watch?v=tpF7QuHIsnU&feature=related
Это получается сколько цветов - столько и слоёв? А если на самоклеящейся прозрачной пленке на цветном лазернике
напечатать?

Правильно!
Если клеить на белый борт - то можно.
Если на стекло, то нет.
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Конечно хорошо все эти наклейки, но вот вопрос: Это для чего всё??? Я на Кавказе живу, другой в Сибири, это что-бы как у евреев, если увидил одноклубника, в случае чего помог или так для прибамбаса???????
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Вообще говоря нормальные пацаны и без наклеек на дороге без помощи не оставят, сам людям помогал и мне люди помогали, как то так, и от марки авто это не зависит! Однако, встретив на дороге одноклубника с которым на форуме трещишь на разные темы, приятно будет развиртуализироваться и пообщаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2012 в 21:25)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Да это и так понятно, что помогать надо всем и всегда, у меня вот случай был, на третий или четвертый день слетел колпак с правого переднего, я искал не нашел, часа два ездил по дороге, ну что делать поехал купил новые, а через два дня еду пятнашка останавливается два пацана выскакивают и руками машут, остановился а они из багажника мой колпак достают, так что мир не без добрых людей!!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Byrmistr:
Однако, встретив на дороге одноклубника с которым на форуме трещишь на разные темы, приятно будет развиртуализироваться и пообщаться.
+100
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Byrmistr:
Вообще говоря нормальные пацаны и без наклеек на дороге без помощи не оставят, сам людям помогал и мне люди помогали, как то так, и от марки авто это не зависит! Однако, встретив на дороге одноклубника с которым на форуме трещишь на разные темы, приятно будет развиртуализироваться и пообщаться.
good
Посетитель
Сообщений: 21
Byrmistr:

Вообще говоря нормальные пацаны и без наклеек на дороге без помощи не оставят, сам людям помогал и мне люди помогали, как то так, и от марки авто это не зависит! Однако, встретив на дороге одноклубника с которым на форуме трещишь на разные темы, приятно будет развиртуализироваться и пообщаться.

Согласен good Людям надо помогать beer
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Есть 3 экз. такого вида:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Даром. Самовывоз.
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
PashtetIV:
Есть 3 экз. такого вида:

Отлично!
А на машине есть фотка?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Виктор:
А на машине есть фотка?
Холодно и грязно пока. Сегодня только "нарезал". Обязательно выложу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
PashtetIV:

Есть 3 экз. такого вида:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Даром. Самовывоз.

Это пленка или "переводилка"?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Nru:
Это пленка или "переводилка"?
Пленка ПВХ, хотя что под "переводилкой" понимать  smile Принцип нанесеня схожий
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
PashtetIV:
Пленка ПВХ, хотя что под "переводилкой" понимать  smile Принцип нанесеня схожий
Пленка непрозрачная? самоклеющаяся? напечатана на лазернике? С какой стороны стекла клеится - снаружи, изнутри. Пленку заказал завтра привезут, тоже буду пробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 13:14)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.