Покупка Ларгуса б/у

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:
Это ты видел на старых допотопных авто со стрым поколением оборудывания.
Это я видел на автоматике безопасности современных газовых горелок, 2015 г.в. Травил клапан запорный, а Siemens этого не видел... Я не играю с газом в такие игры...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
ярик:
Про утечки и взрывы реально может писать только тот кто вообще не в теме ГБО.
Жертва маркетинга!?
От них отнекиваются те, кто воотчую не сталкивался с взрывом газа, а я регулярно на работе вижу как это происходит.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
brizdim:
Жертва маркетинга!?

Нет. Я "жертва" своего 18-и летнего опыта эксплуатации автомобилей с ГБО.
А вот ты похоже жертва некачественного  датчика Сименс. Какой раз вспомнил.

brizdim:
а я регулярно на работе вижу как это происходит.
Какой работе? Установщик ГБО? Нет? Ну и о чём тогда речь то? О бытовом?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
ярик:
Это - для лохов.
Я бы сказал по другому..Для понтов или шальные деньги!
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
333:

Svo:
Запороть телегу на газу, у которой 120 при 4000, а это средний трафик трассы - как выссаться в ветреную погоду по ветру.
вот нигде не нарыл точную информацию, газовщики на вопрос крутить не крутить вообще говорят, крути ,меньше читай бред в интернете и не слушай сказки.. если о клапанах, то ,я думаю,они и на малых оборотах перегреваются..

Где же ты друг её нароешь, а?
Газовщиков слушать, если ты в теме, себя не уважать. Деятели, если ты в теме, ещё те.
Из 1000 если есть один реально шарящий, то хорошо. И поверь, это не только в моем болоте. Везде.
А по информации, которую ты алчешь, я сказал. Хочешь верь, хочешь нет. На 4 х башки погорели 150,180,250,545.
Последняя не показатель. Там стоит совершенно иное гбо. Хотя и пропан.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
ярик:

Svo:
Если у вас есть $ на такие поездки, то почему у вас это корыто? Это интересная жизнь?

1. Деньги, когда есть, когда нет. Мы с женой работаем, дети взрослые и сами зарабатывают, ещё и помогают.
2. Я не считаю Ларгус корытом. Меня машина устраивает на 100%. Всё что нужно в нём изначально есть.
Большой, универсальный, устойчивый, безотказный, не требующий больших затрат на обслуживание автомобиль.
3. А интересная жизнь это как по вашему? Купить то что тебе не по карману в кредит и отрабатывать потом?
Тратить на обслуживание "престижной" машины в несколько раз больше чем оно того стоит? Это - для лохов.
Машины, технически, почти все абсолютно одинаковы а платить за лишние лампочки и кнопочки - мне оно не надо.
Купить машину стоимостью в квартиру....зачем? Что та железка, что эта. Лучше детям или внукам квартиру.
Или интересная жизнь хвалиться перед соседями по "хрущёвке" типа крутой таратайкой под пивко у подъезда?
Вы сейчас кого уговариваете? Себя? Меня бесполезно. Не 90-й год на дворе, чтоб в а..  от ларгуса быть. Зачетный рабочий ишак. Зачетный.
Про то что там у вас многие интересно живут не я писал, заметьте.
Интересно можно жить не в хрущевке, и не в столице, ездить на нормальной машине купленной не в кредит. Понты? Да нет, просто жизнь интересная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 19:55)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Maverick:

Svo:
выкрутил из настольной, 05 год примерно, 12.90 за штуку, брал в Германии.
Уже пятый год, как я заменил все лампы на LED. Дорогие, но окупились за чуть больше года:
сверял квитанции. Домашние "любят" чтоб все светилось, никак не приучить выключать за собой свет.
Экономия поболе 500р. особенно в зимний период. заменил только две лампы за 5 лет.
beer

У меня тоже бы окупились, если бы был режим заводской проходной - одна комната в которой хочешь не хочешь а движуха круглосуточно. А так, лет 15 ещё. На второй этаж три раза в год зайдешь, хорошо.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
ярик:

betmen:
Вообще то считается газ не любит больших оборотов,но это мнение о старых гбо поколения,
Вся хрень от гаражных баек владельцев списанных из таксопарков "Волг" на 76-м бензине и "новогрудки"
С тех пор так и кочуют страшилки. А хреновые "мастера" с удовольствием все косяки спишут на ГБО.
Насмотрелся за 10 лет работы с машинами. Клапана - вкривь да вкось. Сгорели нахрен - ГБО виновато.
Волга из таксопарка это здорово! После неё румынобричка - мечта.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Александр:
Я бы сказал по другому..Для понтов или шальные деньги!
Неее, это не лечится. Как там в фильме классическом:
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Ялту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 01:02)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик, Svo, все вот не пойму никак (туповат, походу, а сейчас то и алкоголем усугубил) о чем спор то? Ларгус и ГБО гамно? И оппонирование? В таком случае и спорить бесполезно.. (ну разве что ради азарта)
В Топгир как-то озвучили причину успеха логана (и всей платформы): если машину со всем необходимым можно купить за меньшие деньги - зачем платить больше? (с) (реклама доси стирпорошка)
У меня ГБО не стоит только по причине собственной лени.. Я вот ГБОшникам даже завидую слегонца.. yes  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
iap, да понять то его легко, откатившись на несколько страниц назад. Да и спора нет есть почти что факт-наличие Гбо свидетельствует о конских пробегах (название темы помним?)
Гбо у вас не стоит не по причине лени, а по факту отсутствия необходимости в топтании по 30-100 тыс км в год,а для домашнего червончика оно не особо нужно.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Svo:
Гбо свидетельствует о конских пробегах
Увы это всего лишь свидетельствует о присутствии тараканов в голове...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
У меня ГБО не стоит только по причине собственной лени.. Я вот ГБОшникам даже завидую слегонца..   
Честно и понятно. beer
Александр:
Увы это всего лишь свидетельствует о присутствии тараканов в голове..
Тама не тока тараканы.
Svo:
На 4 х башки погорели 150,180,250,545.
Трепло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen 01, Я не пойму таких людей,ну высказал своё мнение,может кто и услышит,чего доказывать своё мнение до усёру то...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр:

betmen 01, Я не пойму таких людей,ну высказал своё мнение,может кто и услышит,чего доказывать своё мнение до усёру то...

Согласен.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
iap:
ярик, все вот не пойму никак (туповат, походу, а сейчас то и алкоголем усугубил) о чем спор то?

Меня спросили почему имея возможности я не покупаю автомобиль дороже и типа лучше.
Я, как дурак, взялся развёрнуто объяснять, в чём искренне теперь раскаиваюсь.
Мне уговаривать никого надобности нет, а кто куда и на чём ездит в Оренбурге вообще побоку.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
ярик:
Меня спросили почему имея возможности я не покупаю автомобиль дороже и типа лучше.
Вижу у нас всё больше становится разумных людей.. good
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Svo:
Где же ты друг её нароешь, а?
Газовщиков слушать, если ты в теме, себя не уважать. Деятели, если ты в теме, ещё те.
Я никому особо не доверяю, но прогрес не стоит на месте и не думаю что разработчики гбо остались в прошлом веке и не знают о высоких оборотах в авто, явно современное поколение гбо разрабатывается не для газ24. И вообще если у меня в двигателе будет несгорание недоедание пердение и иная фигня , авто мозги лампочку на приборке зажгут.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:
И вообще если у меня в двигателе будет несгорание недоедание пердение и иная фигня , авто мозги лампочку на приборке зажгут.
Да не парься дружище,для него далеко непонятная тема,он не в теме.Просто зелень болотная давит и все.Где то,что услышал и тролит теперь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
333:

Svo:
Где же ты друг её нароешь, а?
Газовщиков слушать, если ты в теме, себя не уважать. Деятели, если ты в теме, ещё те.
Я никому особо не доверяю, но прогрес не стоит на месте и не думаю что разработчики гбо остались в прошлом веке и не знают о высоких оборотах в авто, явно современное поколение гбо разрабатывается не для газ24. И вообще если у меня в двигателе будет несгорание недоедание пердение и иная фигня , авто мозги лампочку на приборке зажгут.
Не много поверь на свете Ларгусов в которых стоит современное оборудование, не много. В основном итало-азиатская сборная солянка, вкряченная по дешевке у ближайшего рукастого дяди.
Современное денег иных стоит.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Svo:

Не много поверь на свете Ларгусов в которых стоит современное оборудование, не много. В основном итало-азиатская сборная солянка, вкряченная по дешевке у ближайшего рукастого дяди.
Современное денег иных стоит.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С коих пор BRC стало несовременной?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Svo:
В основном итало-азиатская сборная солянка
не всегда дорогое равняется лучшему.Меня и моя солянка устраивает.И машина у меня не мерседес и устраивает, и телефон у меня дешевый Xiaomi Redmi и както на Apple iPhone не тянет...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Инженегр:

Svo:

Не много поверь на свете Ларгусов в которых стоит современное оборудование, не много. В основном итало-азиатская сборная солянка, вкряченная по дешевке у ближайшего рукастого дяди.
Современное денег иных стоит.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С коих пор BRC стало несовременной?
Не знаю, может с тех, когда появились комплекты Гбо V  из голландии с форсунками из Японии от партнёра? Сколько их согласно голосовалке?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
333:

Svo:
В основном итало-азиатская сборная солянка
не всегда дорогое равняется лучшему.Меня и моя солянка устраивает.И машина у меня не мерседес и устраивает, и телефон у меня дешевый Xiaomi Redmi и както на Apple iPhone не тянет...
Крайности какие-то говоришь. Основная интрига в битве андроид устройств и айфон девайсов в том, что первые всегда будут андроид, при, и это уже совершивший факт, одинаковом ценнике. Естественно представителя не из сяоми надо брать,  из китайского (раз есть тяга к китайскому)  их премиум - Хуавей.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Svo:
Не знаю, может с тех, когда появились комплекты Гбо V  из голландии с форсунками из Японии от партнёра? Сколько их согласно голосовалке?
Что здесь, на форуме колхоз-авто, делает премиум потребитель?
Шёл бы среди "равных" тусоваться.
На какой-нибудь поршкайен, лексус форум.
Для меня Svo в игноре.
Остальные, как хотите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 11:39)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.