Ржавчина на внутренней части кузова, дверей

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Да вроде у всех эта резинка, не? Двери плотно были притянуты/отрегулированы? Поскольку если нет, то могло сильно гулять на ухабах, потому и ободралось
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Vladimir:
заднюю большую распашную дверь заметил ржавчину. Почему раньше не заметил    фиг его знает
и у меня там же, разница в том только- что я ее заметил давно..
да и вообще много где уже лезет рыжье.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Менял переднее крыло - под ним по стыкам деталей, где точечная сварка начинает "цвести". Под бампером помятый усилитель ржой пошел, а еще года не прошло как подмял "его".. В сентябре планирую на антикор его загнать, пускай скрытые полости проливают и днище покрывают..
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Возраст машины какой, пробег?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
koliaska:
помятый усилитель ржой пошел,
и у меня он же после ДТП
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Водила:

Возраст машины какой, пробег?

2013 г.в., 70000 км. 3 года с регистрацией в мордовии (13 регион) и 2 года в Московской обл. Эксплуатация там же. Антикор первым владельцем делался

Фоток начала коррозии не делал, есть только после того, как помазал (см. по стыкам + усилитель, помазал пока остатками растопа для днища)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В сентябре, думаю, сгонять в Антикор РФ (лично мое мнение, не реклама) - мне по предыдущей машине их работа понравилась. Нужно только порядка 16 тыр. на это выделить.

Кстати, крыло "оригинальное, крашенное" из Автотехсбыта пришлось дорабатывать напильником (рассверливать одно место под крепление болта) и все же немного отличается по цвету (ну это скорее краска за 5 лет выгорела на других элементах)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Самара
Сообщений: 3
Граждане, есть у кого подборка мест, где на гусе ржавеет? Жалательно с драйв2.
Гранта 21906 8кл
Посетитель
Саранск
Сообщений: 23
Добрый день.У меня второй ларик,на первом откатал 5.5лет по кузову проблем не было,перед продажей заметил небольшое вздутие на правом заднем крыле машина 2012г.Был доволен полностью пробег 210000.В мае 2018 купил новую в такой же комплек.таково же цвета заказывал и спустя почти год охренел ржавчина повалила внизу задних дверей (обоих),и остальных всех дверей внизу в местах прикосновения уплотнительных резинок.Эксплуатировал одинаково мыл 1-2 раза в неделю как и предыдущий ларик.Что случилосьна заводе? Поеду к ОД что скажут.
Посетитель
Бутурлиновка
Сообщений: 24
Добрый день уважаемые форумчане. Прошу совета ларгус 14 года прогнила ниша где выходит горловина бензобака полность что делать?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Алексей:
что делать?
Зашпаклевать и закрасить,что же ещё
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.