Ржавчина на внутренней части кузова, дверей

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Посетитель
Медаль
Саратов
Да вроде у всех эта резинка, не? Двери плотно были притянуты/отрегулированы? Поскольку если нет, то могло сильно гулять на ухабах, потому и ободралось
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
Vladimir:
заднюю большую распашную дверь заметил ржавчину. Почему раньше не заметил    фиг его знает
и у меня там же, разница в том только- что я ее заметил давно..
да и вообще много где уже лезет рыжье.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 320000км...с 08.2013г.
Посетитель
Щелково
Менял переднее крыло - под ним по стыкам деталей, где точечная сварка начинает "цвести". Под бампером помятый усилитель ржой пошел, а еще года не прошло как подмял "его".. В сентябре планирую на антикор его загнать, пускай скрытые полости проливают и днище покрывают..
Посетитель
Медаль
Саратов
Возраст машины какой, пробег?
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
koliaska:
помятый усилитель ржой пошел,
и у меня он же после ДТП
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 320000км...с 08.2013г.
Посетитель
Щелково
Водила:

Возраст машины какой, пробег?

2013 г.в., 70000 км. 3 года с регистрацией в мордовии (13 регион) и 2 года в Московской обл. Эксплуатация там же. Антикор первым владельцем делался

Фоток начала коррозии не делал, есть только после того, как помазал (см. по стыкам + усилитель, помазал пока остатками растопа для днища)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В сентябре, думаю, сгонять в Антикор РФ (лично мое мнение, не реклама) - мне по предыдущей машине их работа понравилась. Нужно только порядка 16 тыр. на это выделить.

Кстати, крыло "оригинальное, крашенное" из Автотехсбыта пришлось дорабатывать напильником (рассверливать одно место под крепление болта) и все же немного отличается по цвету (ну это скорее краска за 5 лет выгорела на других элементах)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.