Подвеска Ларгуса. Варианты.

  
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Николай:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Чё, были эти уголки в озоновской посылке?
А то по лоту не понятно. В описании комплекта поставки они есть, а на картинке отдельной, не со всей требухой.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Василий_на_Ларгусе, на втором фото эти уголки, да и в комплектации они есть. Без уголков на 100₽ был дешевле. Завтро точно скажу про комплектацию.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2022 в 18:48)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
vovkin,  все вскрытие покажет. По поводу, что они меньше, это моё визуальное предположение. Не исключаю, что я походу ступил, и запомнился размер на подвешенным колесе. Как-то так. sad
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
vovkin:
Вычитал, что срок жизни у баллонов 3 года заложен.
Тогда, скорее всего, закажу новые,  но с пипкой вниз - замаялся выравнивать боковые пипки меж витками, поднимая/опуская машину и крутя баллоны.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
наивный:
закажу новые,  но с пипкой вниз - замаялся выравнивать боковые пипки меж витками, поднимая/опуская машину и крутя баллоны.
Об этом и говорил мне продаван. Что боковые отводы надо поправлять, иначе обрывает соски.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Василий_на_Ларгусе:
были эти уголки в озоновской посылке?
Были, были.
Оказывается, они продаются в автомагазинах. Именуются как переходники вентиля Газель. Вроде так.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Василий_на_Ларгусе,  сам уже выяснил.
Но всеровно выложу фотки комплекта. Насколько я понял, они отличаются только уголками, и артикул у него на конце 1 ар.740301001BP-18 а без уголков ноль последний. Ар. 740301000BP-18  Уголки оказывается  маленькие, именно то-что я хотел. Шланг 6мл

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Может кому нужно, нашел уголки почти за даром. Да и весь набор подкачки дума  самому можно собрать намного дешевле. Шланг у меня на капельном поливе  такой же.   Так что али  в помощь.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.