Что не нравится в ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Не нравится привычка использовать латиницу, особенно название кнопок на магнитоле, перевод которых в инструкции дан, особенность безнравственных манагеров.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Зореслав, так любую магнитолу возьми, там тоже на клавишах названия инастранные.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Пришел наконец морозец на Урал, холодит за -20, жутко заскрипел лед в щели сверху лобового стекла, примерзли боковые стекла,
Пора выбиратьмечтать о следующем авто.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Странно посмотрел у моего Ларгуса заглушки залиты пластизолем, болты не торчат а двери закрываются мягко как в в Рапиде. Ха Вы двери не закрывали в Форесторе с сзади вот где потеха, ездили по гарантии регулировать, отзывная есть на авто 2015 что то японцы накосячили, шумка чуть лучше, а печка хуже чем в Ларгусе даже вчера было -15 поехал за водой салон за 20 минут так и не прогрелся, стёкла чистые но я подзамерс, загрузил форика водой просел бедалага, где Ларгус и не кряунет. Нет в деревне только Ларгус.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
I7upaT:
Пришел наконец морозец на Урал, холодит за -20, жутко заскрипел лед в щели сверху лобового стекла, примерзли боковые стекла, Пора выбиратьмечтать о следующем авто.
А это-то сколько за 2-3 года проехало?  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
I7upaT:

Пришел наконец морозец на Урал, холодит за -20, жутко заскрипел лед в щели сверху лобового стекла, примерзли боковые стекла,
Пора выбиратьмечтать о следующем авто.
Самое лучшее авто в такие морозы и больше - старая добрая шестерка,у меня в .-30 в салоне ташкент был,,самое главное с 50 град.ОЖ тепло хорошо уже прет.Ларик конечно дольше греется ,самое главноое до 80 нагреть
в такой мороз.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
bolbatAV:
Зореслав, так любую магнитолу возьми, там тоже на клавишах названия инастранные.
Я беру не "любую магнитолу", я беру российский "российский продукт". Китайцам без разницы какую маркировку наносить на клавиши, это наши манагеры так нелепо блатуют, думают это пафосно.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
I7upaT:
заскрипел лед в щели сверху лобового стекла
Да делов.. Герметик прозрачный (можно для аквариумов) Обезжирил и пролил.
Мне например много тоже что не нравится. Например неужели так трудно поставить  Многофункциональное рулевое колесо. Я понимаю что многие мудрят джойстик. Но все же когда все на руле значительно удобней. Про мелочи вообще молчу. Даже вот такую. Температуру за бортом. И конечно вместо музыки норм бортовой комп с навигатором и той же музыкой (хотя бы как опцию делали) Конечно загнул. Но все же)

Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Зореслав, ну и магнитола штатная далеко не российская,Так что нормально. Да надо тоже щель на лобовом стекле замазать прозрачным герметиком, а то тоже время от времени начинает скрипеть попавший туда лед.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
betmen:
...Самое лучшее авто в такие морозы и больше - старая добрая шестерка,у меня в .-30 в салоне ташкент был...
Чё ж вы их по-сбагивали-то старые, добрые, вечные?
Я тут к одному сел с климат-контролем. Змёрз як цуцик на морском дне. Когда на дальняк, там да, раскочегарится до выставленной t. А по городу... facepalm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 10:44)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
bolbatAV:
ну и магнитола штатная далеко не российская,Так что нормально.
Вот пристали к магнитоле, у приятеля на приусе и бортовик, и климат и музыка на одном экране и всё это на китайском языке. вот там да... facepalm
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Чё ж вы их по-сбагивали-то старые, добрые, вечные?
В том то и дело ,что как написал актуально в большие морозы,не более,про ВЕЧНЫЕ не кто не говорил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
все вроде нормально но то что эта тарантай в снегу застревает наглухо это уже бесить начинае.маленький сугроб и все движок на зажите подвис.тяжелый зараза домкрат в землю влазит.я вчера на охоту ездил и застрял посреди поля.снега было всего 3м шириной полоса думал пролечу.хер там.завис.часа 3 пытался его вывесить.плюнул уже темно было добрел до дома(7КМ) сегодня с утра с трактором выдернули за 3 секунды.на десятке одинатцатой таких проблем небыло.в такую задницу залазил.а ларик как корова сразу в растопырку становится
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
gladiator3715, Бери "оку", ваще супер, была моей первой машиной, по снежной целине объезжал засевшие десятки"!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
да у меня шаха была так та как танк тут же в деревне гонял по всем полям и оврагам.а вообще мысля пробила купить ниву убитую лишь бы ездила или уазик оставить его в деревне.чисто по полям гонять.для охот.я сейчас у тестя в Мордовии в деревне.главное снега нет а я умудрился на 5м полосе загрузнуть по самые помидоры.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
gladiator3715:
загрузнуть по самые помидоры.
Надо было Кросса брать, тот говорят по полю как по шоссе! car
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Други,так в салоне сухо вокруг этих заглушек или нет?Болты как в советских лучше замазывать,что бы не сгнила резьба?
В целом авто отвечает моим запросам,как сказал Дима-руки там нужны,наш автопром не готов выпускать авто где не нужны какие либо доработки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 16:07)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Игорь:

Други,так в салоне сухо вокруг этих заглушек или нет?Болты как в советских лучше замазывать,что бы не сгнила резьба?
В целом авто отвечает моим запросам,как сказал Дима-руки там нужны,наш автопром не готов выпускать авто где не нужны какие либо доработки.
Нашим людям ненужны авто в которых даже поковырять нечего, ручонки так и чешутся. Всё равно залезут.... yes
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Dv:
от жены каждый раз выслушиваю про дверь,про авто целиком,и про себя  что купил его.
А моя не нарадуется. И меня хвалит, и грызуна нашего )
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Кстати, в связи с предстоящей покупкой рации... не нравится, что нет еще одного динового слота. Хоть кнопки переноси...  smile
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178:
Бери "оку", ваще супер,
Пока ещё можно найти старый запор, вот где "проходимец". smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
gladiator3715:

да у меня шаха была так та как танк тут же в деревне гонял по всем полям и оврагам.а вообще мысля пробила купить ниву убитую лишь бы ездила или уазик оставить его в деревне.чисто по полям гонять.для охот.я сейчас у тестя в Мордовии в деревне.главное снега нет а я умудрился на 5м полосе загрузнуть по самые помидоры.

ниву убитую лишь бы ездила- это ЗАЧОТНАЯ тема для колхозу- самое то !
Пусть живет в сарае с курами -и возит меня по говнам !
================
Отличный вариант - у кого домик в деревне, но без бичей !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:

Ларгус178:
Машину не рву, как едет так и ладно.
Уважаю, не БМВ! Свои функции выполняет на УРА.smile  beer

Золотые слова - лучше и не скажешь ! beer
Неплохая лошадка за адекватные баблы (442 труб),
жигули (мною прокатанные) - ОТДЫХАЮТ !
(но кюшали - меньше на литрушку )- да и фиг !
Главное- чтобы войны (на нашей территории) не было . (точка )
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
2 брат,
2:
Главное- чтобы войны (на нашей территории) не было . (точка )
Что бы не нравилось или нравилось,а за это надо выпить,дрыньк.
Интересно,а модераторы под новый год лояльны?Или мне щас прилетит за флуд?
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Игорь:

2 брат,
2:
Главное- чтобы войны (на нашей территории) не было . (точка )
Что бы не нравилось или нравилось,а за это надо выпить,дрыньк.
Интересно,а модераторы под новый год лояльны?Или мне щас прилетит за флуд?
Главное выпить по теме. Вам что-то не нравиться в Ларгусе?  beer  beer  beer , а теперь?!? v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.