Lada Vesta SW Cross

ПДД

Посетитель
Медаль
77
Виталик:
штраф для тупорылых "оленей" с наушниками в ушах и айфоном в руках,
велогонщики пострашнее будут, они и правил не знают и ездят быстрее пшехода facepalm
"Славься Ларгусъ во веки вековъ!"
Русская еда настолько сурова, что может убить своего поедателя.
Посетитель
Медаль
Калач
betmen:
Читайте изучайте как все на самом деле,
Получишь фотку машины на переходе и пешехода где нить на краю перехода потом бегай,изучай,доказывай,вообщем вариантов масса
Посетитель
МедальГрамота
Тюменская область
Прежде чем ужесточать для водителей, сначала нужно как следует "оттрахать" тупых пешеходов, которые вообще не знают (скорее - насрать) своих правил на дороге. Ходят в капюшонах, наушниках, болтают по телефону, не смотрят по сторонам и т.п.
Захерачить им штраф в 1.500 руб, вот тогда будет более справедливо. glasses
Ледниковый ЛЮКС-02D 5 мест
Пробег равен 30.000 км
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Виталик:
бегай,изучай,доказывай,вообщем вариантов масса
Ну а што поделаешь или плати или доказывай в суде.Думаю штобы камера правильно зпфиксировало это нарушение надо чтобы фото было сверху и то с неопровержимым фото
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 105тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
ЭДУАРД76:

Прежде чем ужесточать для водителей, сначала нужно как следует "оттрахать" тупых пешеходов, которые вообще не знают (скорее - насрать) своих правил на дороге. Ходят в капюшонах, наушниках, болтают по телефону, не смотрят по сторонам и т.п.
Захерачить им штраф в 1.500 руб, вот тогда будет более справедливо. glasses

А как эти дебилов (я про пешеходов в наушниках и капюшонах) штрафовать/идентифицировать?
Меток нет, чтобы Иванов Петя штраф на 1.5 схавал за перебегание или прыжок на зербу  look
С марта 2015 на газу.
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
Ouagadougou
mumrik75:
А как эти дебилов (я про пешеходов в наушниках и капюшонах) штрафовать/идентифицировать?
Как чипирование введут, за этим не заржавеет у них..  laugh  yes
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
С 20 октября входит в сиду новый регламент ГИБДД.Самое куевое в нем,это гайцам разрешат останавливать авто вне стац.поста т.е по моему лишний повод доебтись к чему небудь.Тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2017 в 14:26)
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 105тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
betmen:
разрешат останавливать авто вне стац.поста
-да они так и останавливали всю жизнь. ничего х не вижу.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест.пробег:265000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Медаль
город Е
betmen:
Самое куевое в нем,это гайцам разрешат останавливать авто вне стац.поста т.е по моему лишний повод доебтись к чему небудь
При этом, гиббонам, при общении с водителями, запрещается вести себя грубо, проявлять пренебрежительным тон, быть заносчивым, делать предвзятое замечания.

Умилил п.7.3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 17:38)
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
LarqusMen585:
-да они так и останавливали всю жизнь. ничего х не вижу.
Тока за нарушение,меня за 4ре раза в Крым по м4 тока один раз в Ростове и то типа нарушил разметку.Больше не разу.
Посетитель
Медаль
Ouagadougou
В Польше когда-то закон принимали, что полиция может останавливать только находясь рядом с разукрашенным авто с мигалками.. В остальных случаях игнорировать и тапок в пол мимо.. (перегонщиков обували частенько, поэтому так среагировали)..
Помню, когда у нас гайцам форму новую выдали, то несколько раз на взмах жезлом - показывал средний палец и мимо проезжал.. (кстати около стационарного поста тогдашнего на выезде на МКАД).. Ну когда после уже которого раза догнали меня с мигалками (я на газели тогда каталсо), после уже стал на них внимание обращать..   zst laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2017 в 19:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.