Второй рабочий ключ

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Владивосток
Сообщений: 69
Анатольич:
#199 - Сегодня в 02:03
Цитировать выделенное Ответить
oapv:
то что у логана и ларгуса разный профиль жала ключа?
Вот понять логику французов не могу. Нахрена разный то делать? Чем выше унификация тем проще. У Ларгуса совсем оригинальный? С Дачей то хоть совпадает?

Скорей всего Лада Ларгус и Рено логан 1 поколения ну и думаю Дачия MCV одно жало. Рено Логан 2 , Альмера и иже с ними (на одной платформе), чуть  другое жало. Они похожи, но все же отличаются
LADA Largus RS015L. Норма. 7-мест. Кондиционер. K7M 8-кл. МКПП JR5 551
Посетитель
Медаль
Задонск
Сообщений: 140
oapv, а у нас где сделают второй ключ? А то ещё в 13 году(покупал у дилера, при дефиците ларгусов, с допами, в т.ч. Магикар 7) распотрошили ключ, так и катаюсь с одним.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
svm55:
а у нас где сделают второй ключ?
по сути тебе нужен только чип и обучить его, дилер может это сделать, но возьмет немалые деньги, поэтому лучше обратиться к частникам
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Задонск
Сообщений: 140
oapv:
лучше обратиться к частникам
К кому, у себя в Задонске таких не знаю. Может в личку?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
svm55:
Может в личку?
которая у кого то закрыта )))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Задонск
Сообщений: 140
oapv:
которая у кого то закрыта )))
Я уж и забыл... Сегодня кажись, включил.
Посетитель
Медаль
Задонск
Сообщений: 140
Ну вот, тоже  записал ключи, началось 18 декабря 2017, а закончилось 30 марта 2018... Однако чего тут писать одно и то же - поместил в бортовик http://www.lada-largus.com/blogs/zhurnal-svm55/propisyvanie-dopolnitelnyh-klyuchei.html
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
ВСем привет, похерил ключ с кнопками,катаюсь с мастер -ключом пока. Сигналки нет, только центральный замок. Пока считаю что будет дешевле. Официалы загнули: новый ключ из Румынии 11 тыс. + полгода ждать или поменять личинку замка с новыми ключами 8тыс. +2 тыс работа. Нашел в Инете замок зажигания , но их там три вида.http://www.logan-shop.ru/products/zamok_zajiganiya_s_2-mya_lichinkami_(kljuchi_s_knopkami)_lada_largus_original_806019912r/ У меня Ларгус 2014 года RS0Y5-02K-42   K4M движок. Специалисты, кто знает какой заказывать???  http://www.logan-shop.ru/search/?search=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 11:59)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ramires:

ВСем привет, похерил ключ с кнопками,катаюсь с мастер -ключом пока. Сигналки нет, только центральный замок. Пока считаю что будет дешевле. Официалы загнули: новый ключ из Румынии 11 тыс. + полгода ждать или поменять личинку замка с новыми ключами 8тыс. +2 тыс работа. Нашел в Инете замок зажигания , но их там три вида.http://www.logan-shop.ru/products/zamok_zajiganiya_s_2-mya_lichinkami_(kljuchi_s_knopkami)_lada_largus_original_806019912r/ У меня Ларгус 2014 года RS0Y5-02K-42   K4M движок. Специалисты, кто знает какой заказывать???  http://www.logan-shop.ru/search/?search=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

https://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/106109/

я потерял ключ с кнопочками, взял в КНР за 980 руб с доставкой, потом в сервисе рено прошил: утерянный удалил, китайский записал. Всё про всё(с ключём) 2480.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
вторая часть

https://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/107762/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Всё, Рамирез пропал...Или ключ нашёл..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
daalev:

Всё, Рамирез пропал...Или ключ нашёл..

Нет, я не пропал. Спасибо за совет, ещё бы ссылочку на покупку ключа в КНР, было бы замечательно. ВЫ именно в РЕНО сервис обращались? не АВТОВАЗ?
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
daalev:

Всё, Рамирез пропал...Или ключ нашёл..

ВСе вопросы отпали, прочитал в Вашей статье. Спасибо.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ramires:

daalev:

Всё, Рамирез пропал...Или ключ нашёл..

Нет, я не пропал. Спасибо за совет, ещё бы ссылочку на покупку ключа в КНР, было бы замечательно. ВЫ именно в РЕНО сервис обращались? не АВТОВАЗ?

Там и ссылка на картинке. Aliexpress.com   пишешь ключ рено Логан, смотришь чтобы не пустой, а 433 MHz рено логан Сандеро, ищешь не новый, а похожий на наш, круглый.
думаю, у вас прошить ключ и дилер сможет или норм сервис любой, у нас просто два года назад ларгус то диковинкой был, я просил рено мастера..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Сегодня столкнулся с такой проблемой - не могу провернуть ключ в замке зажигания, как будто заблокировался. Не подумайте что заблокирован руль. Такое ощущение, что накрывается личинка замка зажигания, по теме ничего не нашёл...
Было у кого-нибудь?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Было у кого-нибудь?
Было,включал зажигание с 3й-4й попытки,как будто закусывало что то,теперь "пшыкаю" вд-шкой периодически прям в личинку из трубки,и так уже три года,писал где то об этом,пока всё путём
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Виталик, хочется верить, что там всего лишь грязно стало. Я не лил в замочную скважину. На жало ключа налил WD-40 и проелозил в замочной скважине туда-сюда. Но вроде ничего не изменилось, не помогло... Может правда - прямо пролить, чтобы вытекало оттуда???
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
Может правда - прямо пролить, чтобы вытекало оттуда???
только не ВДшкой а силиконовой смазкой
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Может правда - прямо пролить, чтобы вытекало оттуда???
Ну так попробуй,я до половины трубку засовывал,часть внутрь часть наружу выдавливает.А так тоже пробовал на ключ брызгать,и даже графиткой жало мазал,сейчас как чувствую что потихоньку начинает закусывать сразу "пол пшика" в замок и опять всё как по маслу,месяца на три-четыре хватает
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
oapv, силикон же только смажет. Может вначале "вымыть" вэдэшкой, а потом - поверх просиликонить?
P.S. Ну надо купить аэрозольный силикон, а то у меня только в ролл-баллончике - для смазки дверных резинок покупал...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
только не ВДшкой а силиконовой смазкой
Чё та не догадался сразу,в следующий раз попробую
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Виталик, ok. Проведу ТО личинке )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
ВСем, спасибо, ключ нашелся!!!
Посетитель
Казань
Сообщений: 14
Заречный:

Ramires, Ты чейный? Зафиксируйся как-то. А, то с порога вопросы сыплешь.

Казанский я. А что вопросы кого напрягли???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.