Выбор летних шин на Ларгус

  
Каким летним шинам на Lada Largus вы отдаете предпочтение?
Continental ContiPremiumContact 5
Goodyear EfficientGrip Performance
Matador MP 44 Elite 3
Toyo Proxes CF2
Sava Intensa HP
Cordiant Sport
Nokian Nordman SX
Bridgestone Turanza T001
Yokohama AC02 C.Drive 2
Nokian Hakka Green
Pirelli Cinturato P1
BFGoodrich g-Grip
Cordiant Road Runner
Amtel Planet T-301
Yokohama Blu Earth AE01
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo Kinergy Eco K425
Michelin Energy XM2
Kumho Solus KH25
Kumho Solus KH18
Kumho Solus KH27
Pirelli Formula Energy
Toyo NanoEnergy 3
Bridgestone Ecopia EP150
Dunlop SP Sport LM703
Dunlop Eco EC 201
Tigar Sigura
Pirelli Cinturato P6
Другие шины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 364
Дата окончания опроса: 15-06-2022
Опрос закончен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333, Не буду читать што тебе ответили ,у меня сзади такая стоит ,ставится одной строной,тока вот не помню толи наружу толи внутрь .Когда мне ставили обратили на это внимание,там водотвод внутрь будет или наружу.Зафотаю скажу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 224
333, асимметричные шины имеют наружную сторону независимо от стороны установки и рисунок смотрит в разные стороны.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Самое главное штобы правильно собрали на шишкомантаже,мне одно перебортировал,когда более опытный шишкомонтажник подошел,какой то значок увидел,а так  стрелок нету и рисунок одинаков .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
у меня сзади такая стоит ,ставится одной строной,тока вот не помню толи наружу толи внутрь .Когда мне ставили обратили на это внимание,там водотвод внутрь будет или наружу.Зафотаю скажу.
внутрь наружу понятно, там надписи крупным шрифтом.я когда нес из магазина, то одна сторона прям вывалилась под весом, думаю чо за фигня, попробовал ,оказалось одна сторона мягче вторая жештче, но эт нормально. а по рисунку внутреннего протектора одно за " шерстью" второе против. но видно так задумано
Новичок:
асимметричные шины имеют наружную сторону независимо от стороны установки и рисунок смотрит в разные стороны.
уже все перечитал и успокоился, а то уже начал думать, что мишлен клепает левые и правые стороны, даже искал соответствующие надписи на резине.
betmen:
какой то значок увидел,а так  стрелок нету и рисунок одинаков .
наверное надпись inside outside
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333, Так все и есть,но про левые правые  facepalm Заметь скока пробег для износа.Я тоже заметил.На днях на моря в Крым,там сразу будет ясно што за фрукт нашего производства,а так по шумности и т.д супер.Нокия спереди не понравилась,блином стоит ,а подкачиваешь жестковато,руль тяжелый,и износ ужо за 1тыс.есть,одно преймущество легкие .Корди ранер намного лучше .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
,но про левые правые
тут вычитал...http://1tire.ru/tehnicheskaya-chast/ustanovka-shin-kak-pravilno-ustanavlivayutsya-pokryshki-na-avtomobil.html
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333, Я имел ввиду ,что купил две левых или правых. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
333:
тут вычитал..
Не обращайте внимания smile Просто - не обращайте!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13602
alexei:

333:
тут вычитал..
Не обращайте внимания smile Просто - не обращайте!
Не, ну иногда нужно обращать внимание все же  laugh

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74,  и правда ЛЕФТ, но если будет надпись, типа ..., включу голову? или "библиотеку", в которую долвкладывали, причём , том за томом. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати могу предположить, на ранних, китайских стадиях, могут путать направление со стороной! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
alexei:
Кстати могу предположить, на ранних, китайских стадиях, могут путать направление со стороной!
за китай не знаю, а премиум легко со временем может придумать типа переднее левое заднее правое и т.п. и все это спишут на экологичность...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Доехал до Крыма 2500км,сзади мишка наша вроде и не сносилась не грамма ,а нокиа sx2 главное 8 стерлась за одну тыс.а 7 не стерлась под нагрузкой за 2.5тыс км.,не понятно это как то.Получаетсо што нокиа штампует верзний слой мягче для тэстов ,а потом ужо как получитсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
Когда лучше летню покупать?
Есть 2 мнения
- осенью, т.к. освобождают склады под зимнюю
- весной, т.к. летних шин везде полно
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр, Незя подправить эту страницу левее немного, не видно цитировать. По своим наблюдениям весной много резины и ближе к лету становится мало, это через интернет маги. Про осень не могу не чего сказать если есть выбор то лучше думаю осенью взять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
Увы но низя
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
Подскажите были такие шины cordiant ps-400 comfort. Они все тю тю?
Теперь CORDIANT Road Runner?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр, да Роан ранен теперь. Резина хорошая, тихая мягкая, ровная, крепкая, но износостойкость на моря под нагрузкой не очень. А так пустой по городу держится. Но хочу тебе подсказать т. К у тебя 738, она тяжелая 8,2кг. лучше полегче возьми, я после нее поставил на перед нокию нордман сх2, она полегче на 700гр., но приход сразу чувствуется реально. Так что подумай, а матадор мр44 еще на 700легче, но я побоялся его ставить с нашими ямами, у вас в хуторе ям нема, так что тоже вариант, на твоей 738 на взлет, присмотрись. Так то разговаривал с парнем, он хвалил м-р 44 ужо второй комплект катает даже по нашим ямам, правда он порожняком всегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Инженегр, betmen 01, подтверждаю (по своим ощущениям) Правда я брал Тунгу зодиак2 но это только название поменяли, а рисунок тот же..
Я то амтел штатный хотел взять (поскольку меняю не комплектом а по мере износа.. Роад руннер (тунга зодиак2) меня очень порадовали..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
betmen:
не видно цитировать
Ежели тыкать клавишу "Tab со стролочками" (под Ё и ~), то можно заглянуть за край.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13602
наивный, Tab на андроиде нету, не сдвинешь.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Именно эта страница барахлит, остальные нормально. Пишу со смарта всегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13602
betmen 01, первое сообщение с длинной ссылкой на странице.
Вот ссылка и изломала.
Щас старое свое удалю, сообщение уйдет на предыдущую и все будет норм)))
Во, видали, я волшебнег!  laugh
Зы. Но изломал предыдущую)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 августа 2017 в 18:41)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
betmen 01, первое сообщение с длинной ссылкой на странице
Паха все наладилось, спасибо.  beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6683
betmen:

у вас в хуторе ям нема, так что тоже вариант

Я пнриодически мотаюсь в Углич по дорогам тверской и ярославкой областей. Весной до середины июня крепкая боковина там ооочень акруальна.
Зимний Тигур хоть и остался цел но пробился до замятия диска.
Так что мне крепкая боковина важней веса.
А разгоняюсь активно я все равно на 4. Кручу ее до 4500-5000 и пуляю вперед, а там можно и на крейсерскую 5 переходить.
Ну и потише хочется. Гудящий громче зимнего Тигура штатный Амтел порядком надоел своим воем.
Я бы Тигур поставил с радостью но у него слабая боковина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 11:36)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.