Камера заднего вида, монитор.

  
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 96
seisan:

Люди не надо мудрить... Есть родная штатная камера http://www.car-dvr.ru/catalog/shtatnye/dacia/plv_cam_dac01/
Видел эту камеру в работе, видимо она сделана так, что картинка ровно по центру. Защелка держит не хуже самореза. Цена - согласен... не из самых дешовых, но зато ни чего сверлить не нужно. Сам такую ставить собираюсь. Как только установлю сделаю фото и видео обзор.
Ну как, поставил?
RS0Y5/42/02D
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
парни вы чего? ей цена 700  рублей))) хоть повеселили
http://www.aliexpress.com/premium/logan.html?g=y&needQuery=n&SearchText=logan&CatId=200004828&shipCountry=ru&initiative_id=AS_20140828105114&isrefine=y
а теперь сравните визуально hehe

от логана и нашу
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
Дима:
а теперь сравните визуально
Дима:
от логана и нашу
абсолютно в дырочку... хотя возможно если снять подсветку, она и подойдёт(???)... цена- пипец... и стоять то полюбому будет не по центру... лучше под личинку...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 07:56)

Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
grenny:
Камеру, если ставить - то хочется "штатную" какую-нить, и экран не на зеркало цеплять, а вместо зеркала...
гдето есть на алиэкспрессе...с креплением под ниссан и рено (до 2000 р. с камерой, камера отличная...всё что надо...)...я то купил накладное...теперь ищу другой монитор...накладное ни в коем случае не берите...

Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
актуальный вопрос...для тех, кто использует навигатор с av-in  как монитор к камере...как быстродействие данного девайса..?нужно ли ждать, пока загрузятся андроид или винда..?или достаточно чтоб в сеть был включён..?нигде инфы нет...та же тема с мафоном...вопрос реально актуальный, т. к. зачем нужен монитор, если он включится, когда ты уже задом куда-ить приедешь..?в магазинах говорят- купи, не подойдёт- поменяешь или деньги заберёшь...вот и ломаю голову...хэлп!!!

Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
vanchuck:

абсолютно в дырочку... хотя возможно если снять подсветку, она и подойдёт(???)... цена- пипец... и стоять то полюбому будет не по центру... лучше под личинку...
Есть камеры по размерам и форме датчика парктроника - их в бампер по центру поставить не проблема, а проводку даже легче протянуть.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
214:
Есть камеры по размерам и форме датчика парктроника
выбрать есть из чего, согласен...и Китай делает прилично и дёшево...нужно только найти...я первое зеркало-монитор нашёл за 12000 р., а взял в Кетае на али за 1800 камеру под личинку замка и зеркало (зря...поспешил...)...щас бы взял в бампер...проще установка...хотя не знаю как с обзором бы было...что щас у меня стоит- самое то по картинке...

Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
Вот вешь http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-VW-Logo-Camera-for-Volkswagen-Rearview-camera-CC-Golf-Passat-Phaeton-emblem-Camera/1274896876.html?s=p жаль нам такую не впендюришь, да и ценник даже у китайцев, оригинал наверное ваще заоблачно.
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Я себе поставил на зеркало монитор 7" и камеру в личинку замка.
Зеркало брал такое
Весь комплект обошелся мне в 2860 руб. устанавливал сам. Камера прямая, для установки в личинке замка парковочные линии задраны высоковато. Придется позже переделывать. Но в темное время суток сдавать задним ходом стало гораздо проще и безопаснее (зад тонирован).
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Zloy:
Я себе поставил на зеркало монитор 7" и камеру в личинку замка.
Зеркало брал такое
Весь комплект обошелся мне в 2860 руб. устанавливал сам. Камера прямая, для установки в личинке замка парковочные линии задраны высоковато. Придется позже переделывать. Но в темное время суток сдавать задним ходом стало гораздо проще и безопаснее (зад тонирован).
Как  такое зеркало  с монитором ведет себя в качестве обычного зеркала. Хорошо ли видно?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Smirnoff:

Zloy:
Я себе поставил на зеркало монитор 7" и камеру в личинку замка.
Зеркало брал такое
Весь комплект обошелся мне в 2860 руб. устанавливал сам. Камера прямая, для установки в личинке замка парковочные линии задраны высоковато. Придется позже переделывать. Но в темное время суток сдавать задним ходом стало гораздо проще и безопаснее (зад тонирован).
Как  такое зеркало  с монитором ведет себя в качестве обычного зеркала. Хорошо ли видно?
У меня тоже такое...
В наличии два больших и толстых...минуса
айнц - темное ! заметно хуже  штатного ,днем - можно привыкнуть, в сумерках -труба !
цвай - на несовсем ровной дороге дрожжит вместе с изображением...
как монитор - отлично !
Даже мысля была изладить для него прямоугольную коробку и "прибить колхозно" на торпеду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 19:57)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Дребезжит из за тяжести? Я вот постоянно пользуюсь зеркалом, вот и не знаю брать его или нет...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Smirnoff:

Дребезжит из за тяжести? Я вот постоянно пользуюсь зеркалом, вот и не знаю брать его или нет...
вес и размеры оно ИМЕЕТ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

на ali есть и поменьше размерами...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
да солидный размерчик. будем думать

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
я выше уже писал-зеркало надо искать чтоб подходило по крепежу на приклееный кронштейн...т.е. не на штатное накладывать, а
вместо штатного, тогда будет хорошо...а то трясётся  и опускается...

Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
vanchuck:
я выше уже писал-зеркало надо искать чтоб подходило по крепежу на приклееный кронштейн...т.е. не на штатное накладывать, а
вместо штатного, тогда будет хорошо...а то трясётся  и опускается...
натолкнуло на мысль, что надо что то придумать. Старое зеркало есть....

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Можно и не придумывать! Все уже придумали ВОТ зеркало, ставится вместо штатного, переходник крепежа №12.
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
ymsik:

Можно и не придумывать! Все уже придумали ВОТ зеркало, ставится вместо штатного, переходник крепежа №12.
этот вариант уже не мой...затарился другим.
свой вариант надо отколхозить как-то... shock или забить на дрожание и изображение (при движении задним ходом не дрожжит) - переучиться ездить по боковым- как водители фургонов и грузовиков
yes
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
dust14:
свой вариант надо отколхозить как-то
Сделай и нам покажи.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
dust14:
свой вариант надо отколхозить как-то..
тож думаю прикупить новое зеркало (или старое)...обрезать его с потрохами и прикрепить китайца с монитором...а родное пусть в загашнике лежит...уже нащол за 300 руб от логана...

Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
vanchuck:

dust14:
свой вариант надо отколхозить как-то..
тож думаю прикупить новое зеркало (или старое)...обрезать его с потрохами и прикрепить китайца с монитором...а родное пусть в загашнике лежит...уже нащол за 300 руб от логана...
300 - не деньги ! Можно и поизгаляться над жертвой, оставить от него только заднюю часть с крепежом на стекло, а большое, новое-китайское приклеить к останкам скотчем 3м (наводил порядок в гараже-столик фуршетный мыл- оттирал, не мог подошву чайника мулинекс отделить от столика- ну , думаю, падла - "прикипела"..!! Оторвал с пластиковым мясом низа- оказалось "молодой" ее на 3М приклеил shock-до этого вместе с чайником поднималась facepalm
Нащел на ALI переходник от приклеенной к зеркалу х.ни к зеркалу реновскому  ...сумма не радует http://ru.aliexpress.com/item/Special-Metal-Car-holder-Car-bracket-No-12-for-Peugeot-307-207-407-Citroen-Renault-Car/674703004.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 18:23)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 164
dust14:
скотчем 3м
поподробнее пожалуйста...чё эт за скотч..?а то я так и буду делать...перебирал всё- и двухдиновую балалайку, и навик, и просто монитор...в зеркале камера- эт то чё надо...

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
vanchuck:
чё эт за скотч.
Обычный двухсторонний скоч. Только не неизвестной фирмы, а "3М". Чуть дороже, чем безымянный.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
vanchuck:

dust14:
скотчем 3м
поподробнее пожалуйста...чё эт за скотч..?а то я так и буду делать...перебирал всё- и двухдиновую балалайку, и навик, и просто монитор...в зеркале камера- эт то чё надо...
ИМХО -двухдиновая балалайка из Кетая решила бы все Ваши проблемы...сам думаю ..или машин другой или балалайка, но не зеркало 7 ",
попробуйте привязать к зеркалу телефон с большим экраном - Вам не понравится отражение в нем
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
dust14:
двухдиновая балалайка из Кетая решила бы все Ваши проблемы...сам думаю ..или машин другой или балалайка, но не зеркало 7 ",
попробуйте привязать к зеркалу телефон с большим экраном - Вам не понравится отражение в нем
Полностью согласен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.