Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
тариф корпоративный и владелец ьарифа- корпоратив. А на паспортные данные даже в корпоративе обязательно прикрепляют. Плохо что ты этого не знаешь. Потому при переводе номера надо сначала получить отказ корпоративного владельца и сделать перевод на постоплатный тариф. А этого никто не сделает в офисе. А уже потом перевод от одного опсоса к другому. Память у тебя может и хоршая но в сути дела ты разбираешься от слова никак.
Получается уже третья версия истории
boris55:
?Я на себе прошел эту бодягу.Зачем я нужен был Мегафону?Они сказали-ваш номер у нас с 2004 года по 2020. Нас начальство сгноит.И у нас есть формальный ПОВОД-вы имеете некорректно оформленный договор-с визуальной ошибкой.А паспорт вы не меняли.Поэтому мы будем и будем вам отказывать-это были устные ответы.
Какая ещё легенда будет? Хотя ладно,можешь не напрягаться,и так всё понятно
boris55:
Иди лучше навоз вывози на авто с ГБО как собирался и писал об этом часто.
Кстати,скоро будешь завидовать моему коровнику жуя вату вместо мяса))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Получается уже третья версия истории
boris55:
?Я на себе прошел эту бодягу.Зачем я нужен был Мегафону?Они сказали-ваш номер у нас с 2004 года по 2020. Нас начальство сгноит.И у нас есть формальный ПОВОД-вы имеете некорректно оформленный договор-с визуальной ошибкой.А паспорт вы не меняли.Поэтому мы будем и будем вам отказывать-это были устные ответы.
Какая ещё легенда будет? Хотя ладно,можешь не напрягаться,и так всё понятно
Какая же это ТРЕТЬЯ версия?я с 2004 года имел номер 925802...хх.Потом в 2015 году подключил на это свой номер и старый тариф ДРУГОЙ КОРПОРАТИВНЫЙ тариф от Мегафона.И номер стал принадлежать корпоративу.И на меня продолжал быть оформлен с ошибкой-лишней точкой в паспортных данных.Корпоративу на эти ошибки было положить.Когда я собрался от Мегафона перейти в Билайн-сугубо из за того,что на даче где я проживаю 5 месяцев в году с Мегафоном возникли трудности-они ликвидировали свою вышку 4Ж за забором нашего СНТ а у Билайна появилась новая БС неподалёку-я обратился в Мегасимку небезызвестную с просьбой-хочу на свой номер Мегафона купить ваш новый корпоративный тариф БИ-он сказали-пожалуйста-нет проблем.Подавай заявление в Мегафон о переводе номера а потом мы тебя подключим на раз.Мегафон сразу загандонился(без упоминания,что в договоре ошибка)-что СНАЧАЛА надо отказаться от старого корпоративного тарифа у его обладателя и перевестись в тариф постплатный типа "Переходи на ноль" и только потом можно переводиться к другому ОПСОСу.На все это уходило время-а переводиться от одного корпоратива к другому мимо обладателя ну никак не нельзя-напрямую через офис.Я в это время уже был на даче.Где офиса нету.Сделал заяву старому корпоративу-отпусти меня с тарифа с переводом номера на тариф без корпоратива.Это называется-убрать статус принадлежности номера.Тот не возражал.И вот потом я подал все бумаги по электронной почте в Мегафон.И началось....то извозчик не дается то кобыла обосрется.Какая третья версия?Я что-должен с тобой согласовывать в какой мере и количестве и в какой форме излагать как я переходил?Извини-ты мне никто и звать тебя никак.Был есть и останешься.Убирай коровник и не суйся в технические темы-где ты по верхам иногда что то где то читал,парниша.
ЗЫ
Мясо то мы найдем в Москве-без твоего коровника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2022 в 13:11)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi, повестку на сборы не получил ещё? Вместе с ларгусом?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi, повестку на сборы не получил ещё? Вместе с ларгусом?
Я вот думаю  shock к чему ты это постоянно пишешь, может ты действительно знаешь
то что я не знаю и тогда дела у спецупперации вообще швах швахавый, разь вместе с Ларгусом.
Или что более вероятно у тебя деменция прогрессирует?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
И началось....то извозчик не дается то кобыла обосрется
Так я про это и говорю,свинья грязь везде найдёт,дурак всегда себе приключений на задницу получит
Ну или дурная голова рукам покоя не даёт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Кино неплохое наше. Мне понравилось
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Вчера прошёлся по магазинам, самый дешёвый двухкамерный холодильник стоит 27 штук. Так что благодаря интернету, с хорошими советами мастеров, я починил свой аппарат. У брата со списаного холодильника снял термореле и установил на свой.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
самый дешёвый двухкамерный холодильник стоит 27 штук.
Еще у мастеров есть черный список-какие модели не надо покупать по соображениям ломучести.В них как раз и будет щас низшая ценовая ниша.
Кстати-вот Стинол-где тут 27 тыс? 27 тыс и больше это с полным ноуфростом модели.А обычные-дешевле.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2022 в 10:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Смотрел сегодня по ТВ, оказывается все сахарные заводы переполнены продукцией под завязку. Даже пришлось весь персонал отправить в отпуск до середины мая, некуда сахар сплавлять.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей, В рознице и в инет-магазинах сахара сегодня НЕТ.Скупили даже самый дорогой.Ну и ладно-у меня 5 кг мешочек маленький.На 2 месяца хватит.Потом купим не по 53 а по новой цене.По 73.Это же не водка-его много не съешь.Зимой и летом мы варенье не варим.И самогон не гоним.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Аааа-есть в Дикси по 87 кг и 5 кг за 349 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Щас Собянин им клизЬму вставит-и завезут во вторник-среду ещё.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
boris55:

Аааа-есть в Дикси по 87 кг и 5 кг за 349 р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Щас Собянин им клизЬму вставит-и завезут во вторник-среду ещё.
У нас сахара полно. 58 руб
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Инженегр:
У нас сахара полно. 58 руб
Меняю Ман 75/3 на 10 кг сахара  rofl
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Василий_на_Ларгусе:

Инженегр:
У нас сахара полно. 58 руб
Меняю Ман 75/3 на 10 кг сахара  rofl

Масляный фильтр есть, нужен воздушный  :)
На обмен согласен :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Инженегр:
Да это ж глум и угар.
Но сахара у нас нет. Надеюсь пока нет.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Василий_на_Ларгусе:

Инженегр:
Да это ж глум и угар.
Но сахара у нас нет. Надеюсь пока нет.

Я выкупил
Скоро паника спадет и норм будет
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Хотел купить сегодня спичек, даже их нет, оказывается неделю назад раскупили. Что то неладное творится у нас, неужели крышу у людей срывает.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сергей:
. Что то неладное творится у нас, неужели крышу у людей срывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2022 в 19:10)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Инженегр:


Масляный фильтр есть, нужен воздушный  :)
На обмен согласен :)

Могу Невский фильтр задарить.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
А по поводу сахара, вот официальная инфа:
Коллеги, в связи с тем, что сахар резко вырос в цене (следующие партии будут более 80 р в закупке) и наш запас по текущим продажам составляет максимум 5-7 дней,
Эт по 70₽ И не продавать по упаковкам.
Как-то так. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2022 в 20:33)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Инженегр:

У нас сахара полно. 58 руб
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2022 в 20:40)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Хотел купить сегодня спичек, даже их нет, оказывается
А зачем нужны спички?что ими делают? Прикуривают от зажигалок. Газ в плите тоже электрозажигалка поджигает. Костров в лесу мы не разводим. Печку разжигать? Купите газовую зажигалку для очага ... Соль мешками не покупаете?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Собянин сказал,что сахарные заводы закрыты до мая в связи с переизбытком сахара на складах. Это посредники придержали и вздувают цены. Щас мы их завтра накажем как велел Путин и сахару будет много.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Собянин сказал,что сахарные заводы закрыты до мая в связи с переизбытком сахара на складах. Это посредники придержали и вздувают цены. Щас мы их завтра накажем как велел Путин и сахару будет много.
Лучше бы он промолчал. У тебя же вроде высшее образование? перечитай и обдумай что написано
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.