Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Павел1976:

Доброе время суток,прошу извенить меня ,что не по теме,может кто знает как исправить,ребёнок оторвал на кровати ,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это точно! Ребенок? shock
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Павел1976:

Доброе время суток,прошу извенить меня ,что не по теме,может кто знает как исправить,ребёнок оторвал на кровати ,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Паша, по быстрому, то скотч. Или черная изолента. Силен у тебя ребенок, однако.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
Точно ребёнок,причём девченка!!! facepalm может как то припаять,может кто подскажет ,
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Павел1976:

Доброе время суток,прошу извенить меня ,что не по теме,может кто знает как исправить,ребёнок оторвал на кровати ,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ты,бы спинку кровати показал полностью smile
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Павел1976, На саморез.
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
хотелось бы припаять,только как не знаю,чем паять?какой припой нужен??
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Павел1976:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
хотелось бы припаять,только как не знаю,чем паять?какой припой нужен??
Классный траходром, по любому нужен ремонт scratch
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Павел1976:

Доброе время суток,прошу извенить меня ,что не по теме,может кто знает как исправить,ребёнок оторвал на кровати ,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Надо, сначала найти мастера.Как найдешь, траходром немедленно выводить в ремонт. Если сталь, то сварщик, если цветмет, то аргонщик. А, что мужики выше предлагают (это временно). Можешь поломать еще больше (ну или ребенок) hoho
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Павел1976:

Доброе время суток,прошу извенить меня ,что не по теме,может кто знает как исправить,ребёнок оторвал на кровати
Посмотрел под большим увеличением,не приклеить не сварить.Поставь 2 хомута (то есть второй хомут для симитричности с нормальной стороны и покрась) или накрути ровно медный жёсткий провод квадратов 10 без изоляции и покрась,надёжней будет.Судя по истёртости места сварки часто шалите  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 15:41)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:
.Поставь 2 хомута
Можно. Но нужно будет замотать (той же изолентой), а так можешь сам пораниться или не дай Бог ребенок
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:
накрути ровно медный жёсткий провод квадратов 10 без изоляции
Можно тоже, но с изоляцией и замотать сверху той же изолентой
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:
Судя по истёртости места сварки часто шалите
Тебе же сказали: "Ребенок прыгает на кровати, ну или играет в трубу от паравоза" scratch
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
SEDENS:

Олег:
.Поставь 2 хомута
Можно. Но нужно будет замотать (той же изолентой), а так можешь сам пораниться или не дай Бог ребенок
есть хомуты об которые не поранишься,я же не только сантехнические имею в виду.Хозяин сам подберёт,главное дать направление  bye
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:

SEDENS:

Олег:
.Поставь 2 хомута
Можно. Но нужно будет замотать (той же изолентой), а так можешь сам пораниться или не дай Бог ребенок
есть хомуты об которые не поранишься,я же не только сантехнические имею в виду.Хозяин сам подберёт,главное дать направление  bye
Ну, пластмассовые мощные scratch
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Павел1976:

Доброе время суток,прошу извенить меня ,что не по теме,может кто знает как исправить,ребёнок оторвал на кровати ,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В домашних условиях не припояешь. Если это цветмет (про сталь даже и не думай). Нужен хороший прогрев (ну скажем на комфорке), зачистить, обработать протравленной цинком соляной кислотой, и мощный паяльник, припой олово...Но это не сведующему не имхо.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
57nik:

Павел1976, На саморез.
Саморез, то же вариант
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
SEDENS:

Павел1976:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
хотелось бы припаять,только как не знаю,чем паять?какой припой нужен??
Классный траходром, по любому нужен ремонт scratch
Ничего себе лежанка у сына, по русской  пословице воспитывай сына пока поперек кровати лежит.  На такой кровати можно до совершеннолетия воспитывать. Черная изолента пойдет. Несущие конструкции не задеты. Еще с барышней спать сможет.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
22 марта 1943 года карателями из 118 карательного батальона («118-й шуцманшафт батальон») была сожжена белорусская деревня Хатынь.  118-й шуцманшафт батальон был сформирован в июне 1942 года в районе Киева в основном из военнопленных Красной Армии и жителей Украины, состоял почти полностью из этнических украинцев.
Командир батальона - бывший польский майор К. Смовский;
Нач. штаба - бывший ст. лейтенант Красной Армии Г. Васюра;
Командиры взводов -  Мелешко, Пасичнык.
В советское время факт участия украинских коллаборационистов в преступлении в Хатыни замалчивался. Первый секретарь ЦК КП Украины В. Щербицкий обращался в Центральный комитет партии с просьбой не разглашать сведения об участии украинцев-бывших советских военнослужащих в зверском убийстве мирных жителей деревни. К просьбе отнеслись с «пониманием».

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

Вечная память!
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
Вечная память!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Пресс-релиз Джорджа Фридмана

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Позавчера у гайцев операция была.Бегают трое по трамвайному переулку,всех тормозят спрашивают про дхо.Оформлено или как?Ответил ставил на станции есть печать,документы вернули.Для некоторых
Отогрелись п...ры.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 12:47)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Василия Григорьевича Зайцева — легендарного русского «снайпера века». Во время Сталинградской битвы с 10 ноября по 17 декабря 1942 убил 225 солдат и офицеров германской армии и их союзников, включая 11 снайперов. Умер В.Г. Зайцев 15 декабря 1991 года.

  


Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 23:28)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Какая зона стопы связана с каким органом. Массаж стоп поможет наладить работу органов и снимет напряжение после тренировки и бега.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Ш.А.N.:

Какая зона стопы связана с каким органом. Массаж стоп поможет наладить работу органов и снимет напряжение после тренировки и бега.


Судя по схеме, все кто проводит за рулем большую часть дня - половые гиганты с бычьей шеей.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Павел1976:

Доброе время суток,прошу извенить меня ,что не по теме,может кто знает как исправить,ребёнок оторвал на кровати ,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Налицо потеря геометрии конструкции ...
Так "отъехать" в сторону от сварной точки facepalm
Следующий этап - разрушение всей конструкции (благо падать не свысока)
если забить на это и ВРЕМЕННО порадоваться жизни- я бы притянул загогулистую часть к прямой двумя струбцинами  (на бывшее сварное место - не ориентироваться !),
засверлиться "напроход" через нижнюю часть  в "загогулистую) - а в "загогулистой" нарезал резьбу  типа м6 (можно насквозь- но аккуратно подшлифовать верх .. посмотрел снова фото - лучше наоборот ...
кровати с индонезии - таиланда не рассчитаны на "борьбу" гигантов (когда каждый под "сотку")...ломаются  shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 18:32)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.