Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вот что значит думать на опережение. Дорога в этом месте пройдет только в 22 году. А мост уже готов.   laugh  фото с дрона.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Москвичи, что слышно о ЧП туннеле на проспекте Маршала Жукова? Кто там сгорел? Два часа добирался до города.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:
Вот что значит думать на опережение. Дорога в этом месте пройдет только в 22 году. А мост уже готов.     фото с дрона.
В Воронеже пару таких знаю, но к постройке дороги их подновлять))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
В Воронеже пару таких знаю, но к постройке дороги их подновлять))
Всего пару? В китае цельные города так строят и ничего. Говорят цемент некуда девать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:

Москвичи, что слышно о ЧП туннеле на проспекте Маршала Жукова? Кто там сгорел? Два часа добирался до города.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
А бетмен утверждал, что в Московском регионе дороги с шампунем моют... как то переборщили с моющими средствами  facepalm

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Про Форд Мустанг.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Как и предполагалось, отдых в этом году Москва выбрала в МО.  Утром поток в столицу, вечером в том же составе обратно.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 21:54)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Утром поток в столицу, вечером в том же составе обратно.
Так это-не отдых.Это-работа в МСК с проживанием и ночевкой за городом.
Если бы ты проводил отпуск в поместье-зачем тебе каждый день ездить в МСК и обратно?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:
вечером в том же составе обратно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Так это-не отдых.
В прежние годы Москва с середины июня и по сентябрь была  свободна. В этом году в связи с  коронавирусом путешественники остались дома. Вот и болтаются туда сюда.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef Боря, доехала твоя запчасть, все норм. Забрал, с корешем на авто проверили-  все фунциклирует good
Он пока ставить не будет- хочет найти проблему неполадок, чтобы не попасть еще раз.
Огромное спасибо, выручил конкретно! Удачи, всех благ по жизни! beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Denef Боря, доехала твоя запчасть, все норм. Забрал, с корешем на авто проверили-  все фунциклирует good
Он пока ставить не будет- хочет найти проблему неполадок, чтобы не попасть еще раз.
Огромное спасибо, выручил конкретно! Удачи, всех благ по жизни! beer

good  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Denef:

boris55:
Так это-не отдых.
В прежние годы Москва с середины июня и по сентябрь была  свободна. В этом году в связи с  коронавирусом путешественники остались дома. Вот и болтаются туда сюда.
Ща ломанутся на ненавистное ЧМ побережье России. Деньги есть, отдыхать ежегодно привыкли. Черное море открыли. Отели уже ценник задрали. Ломанутся не только столицы, а и дальневосточная часть тоже.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Ща ломанутся на ненавистное ЧМ побережье России. Деньги есть, отдыхать ежегодно привыкли. Черное море открыли.
Может молодежь безбашенная и ломанется. Основной процент потенциальных туристов в этом году останется отдыхать на своих фазендах.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балдиец-вот как твой безвтык ларгус собирают-не могут болты на кронштейне двигателя затянуть или поставить на фиксатор резьбы и как он спроектирован-с миру по нитке из гавна что осталось на ТАЗе.Вот почему поршня то ставят безвтык-руки кривые и место проклятое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 12:25)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
24000 КМ по движку 1189 никаких проблем, хавает 92 бензин и радуется, трасса 6,9-7,1 л на сто, город 10,5. Так что не угадал..."деревня Ларгус купи", а потом пиши))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
хавает 92 бензин и радуется, трасса 6,9-7,1
Купи что нить с Н4М как у дочки на Сандеро. У него в мануале 92 й бенз и расход 6,1 по трассе и 8 в городе. Там болты сами не отворачиваются и опоры двигателя не ломаются. Пробег 15000 с прошлого сентября. А ты что то мало  здишь то за два года?
Денег мало получаешь? У аптечки попроси или у дочки с унитазами?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 июля 2020 в 17:25)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурень, мне машина нужна с багажником.....на фиг мне эта Сандеро с одноразовым двигателем.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Дурень, мне машина нужна с багажником.....на фиг мне эта Сандеро с одноразовым двигателем.

Так ты меняй машины почаще чем раз в 250 тыс км. И тебе хватит современного двигателя,а не того на котором Путин на ладе калине ездил.
Машина с багажником нужна дрова возить? Или таксовать! Дык Ларгус для такси запрещен даже в экономе в Мск и Питере
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурень, я в отличии от тебя их меняю! Иди ПТС своего Логана посмотри.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Дурень, я в отличии от тебя их меняю!
Может это ты дурень, меняя логан на таз?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вертушок бери круче, Фольсваген на ТАЗ)))) ибо ТАЗ лучше, собранного в Рашке Фольсвагена.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
ТАЗ лучше, собранного в Рашке Фольсвагена.
Зачем было покупать собранный в Калуге Фольксваген-"полуседан"-с позорным мотором-такой модели Фолькса нет и не было в Европе.Это -модель для жидохохлов-прапоров.Диванных знатоков авто и экономистов.Сейчас ты лопухнулся еще раз.Купил бывшее Дачия-Рено-МЦВ(Ларгус) с мотором ТАЗа от путинской жёлтой Калины.Таких конфигураций Рено в Европе не производило-ибо не додумалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 11:30)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.