Флудилка: поболтаем о том, о сём!

Посетитель
Медаль
Москва
AlexEs:
Давай возьмем другой – зарабатывание несколько десятков миллионов в год,
Критерий успешности ИПшника-чтобы свё дело нравилось и приносило доход,достаточный для жизни семьи.Размер дохода зависит от размаха алчности(как правило-бабы).И не обязательно измеряется миллионами.Один мой знакомый-ИПшник.Работает дома-на удаленке.2-3 часа в день.Зарабатывает около 50 тыс в месяц.Говорит-ему на одного вполне хватает и на еду и на одежду и на кино с пивом.Ему больше не надо.Квартира у него своя.Не женат.Бабы к нему ходят иногда.
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Москва
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Алтайский край
boris55:
Критерий успешности ИПшника-что бы своё дело нравилось и приносило доход,достаточный для жизни семьи
Я бы вычеркнул слово "нравилось", может безисходнолсть (в многих регионах), хоть и приносит доход (чтоб не сдохнуть), но радости точно нет. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:
хоть и приносит доход (чтоб не сдохнуть), но радости точно нет.
Кому это на просторах СССР работа приносит радость- если надо вкалывать ,пусть даже и на себя?
Посетитель
Медаль
Москва
Пересу сюда.

LarqusMen585:

Denef:
депешу состряпал.
а поподробнее zst

Два дня пробовал воспользоваться госуслугами  для постановки  Ларика на учет. Портал висит, заявление не принимает. Подъехал в РЭО. В помещении три человека... двое на продление удостоверения, один пришел оплатить штраф. Терминал талоны на живую очередь для регистрации ТС не выдает. По записи ближайшее число 22.09. Подхожу к окошку для приема документов. Сидит старлей, ногти шлифует. Объяснил суть да дело. Езжай говорит дядя в другое РЭО, попытай там счастье, я типа занят и ничем помочь не могу. Ах ты думаю сученок. Поднялся к начальнику. Знакомые лица. Не хочу говорю как прошлый раз прыгать через голову, но если в этом кабинете не найду понимания, отсюда  прямиком стартую в прокуратуру. Написал стукалово на инспектора, с просьбой провести служебную проверку на предмет занимаемой должности и исполнения служебных обязанностей при работе с населением. Через час уехал с номерами. Начальник меня еще по Зил помнит. Тогда его гвардейцы с меня пару сотен хотели слупить за якобы перебитую табличку.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Denef:
стартую в прокуратуру
к сожалению гос.работники(и не только)по хорошему не понимает,как правило...либо по закону,либо в дыню!
Посетитель
Медаль
Москва
iksson:
к сожалению гос.работники(и не только)по хорошему не понимает,как правило...либо по закону
По большей части, мы их сами такими сделали. Вполне предполагаю,  где нибудь в задрищенске меня послали бы прямым текстом в полной уверенности, что утрется и сядет на свою жопу.
iksson:
либо в дыню!
Уголовка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2020 в 22:52)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Denef:
пару сотен
-чего?
Denef:
Не хочу говорю как прошлый раз прыгать через голову, но если в этом кабинете не найду понимания, отсюда  прямиком стартую в прокуратуру
-правильные слова!  good
Denef:
Начальник меня еще по Зил помнит.
- пора менять,,,
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 375000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Denef:
Уголовка.
на крайняк,для особо "одарённых" ...можно аккуратненько обставиться)
Denef:
мы их сами такими сделали
это да...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
LarqusMen585:
пора менять,,,
хотя я,,, как там, первый раз-прощается, второй раз- предупреждается, третий раз- наказывается!
Два уже есть.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Посетитель
Медаль
Москва
LarqusMen585:

LarqusMen585:
пора менять,,,
хотя я,,, как там, первый раз-прощается, второй раз- предупреждается, третий раз- наказывается!
Два уже есть.

В этом случае работает немного другой принцип... «Он хоть  и сукин сын, но он — наш сукин сын».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2020 в 23:35)
Посетитель
Медаль
Москва
Denef:
В этом случае работает немного другой принцип... «Он хоть  и сукин сын, но он — наш сукин сын».
По большому счету нам от Беларуси нужен только МЗКТ и 2 аэродрома для ТУ22М3.Искандеры и из под Смоленска достанут куда надо в Европе.
Сточки зрения подлетного времени абсолютно без разницы 500 км.Как в ту сторону так и к нам.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Denef:
наш сукин сын».
good тоже такого принципа держусь.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Вчера у Деловых линий увидел такое авто.
Говорю хозяину - что за авто такое, у меня прицеп больше!
Он- да меня устраивает.
Я- оо, да это мицубиси(увидел на руле значек).
Он - ага, 40р = 100км пробега!
Я спрашиваю- дизель что ли?
Он- Электро!
shock
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Поискал в нете,,, вроде такое чудо было
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Цена конечно за сотку радует, хотя конечно по трассе на нем никуда, сугубо по городу только.
Посетитель
Медаль
Москва
LarqusMen585:
сугубо по городу только.
От розетки до розетки, а зимой ставить на прикол.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.