Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
По почте, что ли отправишь, или по интернету......а , "дяди" посчитают, как нужно? Почтовая избирательная комиссия онлайн.....лихо, ничего не скажешь!.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

По почте, что ли отправишь, или по интернету......а , "дяди" посчитают, как нужно? Почтовая избирательная комиссия онлайн.....лихо, ничего не скажешь!.
Почему в других странах это действует?И что мешает продавать гербовый номерной бланк для голосования-который при продаже(выдаче) регистрируется только на тебя?И чем такой именной номерной бланк,отправленный заказным письмом отличается от избирательного бюллетеня выданного на избирательном участке?А тем более-электронная подпись-которую подделать и имитировать невозможно-она имеет статус свидетельства от нотариуса?Если ты скажешь,что у вас в деревне под Питером таким бумагам не верят и не будут-так это твои трудности.Мне например совсем не хочется идти на избирательный участок-чтобы отдать свой голос-я бы сделал это по интернету-всегда имея возможность по электронному реестру проверить-за кого засчитан мой личный избирательный бланк.Ты как в лаптях и поддёвке до сих пор живёшь-тебя прогресс то как то коснулся ?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это дело лично каждого, у нас пока "статьи" нет, но думаю скоро может появиться (уголовная до 10-15 лет за неучастие в выборах), а так как мне эти "поправки" до лампочки, то на данный момент, мне пофиг,  в каком виде "желающие" будут голосовать....я не пойду. Не измениться ничего....а результат ожидаем на 99,9% , хоть 10 человек придут.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
скоро может появиться (уголовная до 10-15 лет за неучастие в выборах
И это правильно. Ты в государстве живешь. Почему оно должно выполнять свои обязательства, а ты только срешь на него? Против или за, оторви задницу и проголосуй.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
результат ожидаем на 99,9% , хоть 10 человек придут
Ну если в законе о референдуме нет порога явки то так и будет.
Считается,что если 500 тыс имеют право голоса а пришли всего 20 тысяч,значит остальным 480 тысячам этот вопрос фиолетов и они им не интересуются. Чем тетеине нравятся так поправки? Что продлят ВВП? Дык твои грудянины и навалинные меня ещё меньше устраивают. Зачем мне ещё революции? Экспроприация экспроприаторов? Отнять и поделить? Хватит с меня Крупских и Бронштейнов. Ещё " 70лет Советского Цирка" моим детям не надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2020 в 18:21)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
результат ожидаем на 99,9% , хоть 10 человек придут.
Борисович с языка снял. Придет 10 человек и 9 из них проголосует ЗА, это уже  90%. Ты же тут только недавно хвалился, что тебя в артилерию взяли исходя из глубоких познаний в математике. Или ты один из команды призывников сумел досчитать до десяти?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Идите и голосуйте...я пока не вижу за кого голосовать, ибо власть должна быть сменяемая, если она не меняется....то это коррупция, повара, спаринг-партнеры, друзья-олигархи, их дети, жены, любовницы - и все как правило на уворованные народные деньги, никто из них не родился в семье Ротшильдов. Для меня главный показатель уровень качества жизни народа...напомните ка мне на каком мы там месте в мире.....вот поэтому я и не пойду за них голосовать. И поправки мне эти по фиг. выборы 2021 и 2024 мне интересны и то, если они будут - "ногами, с ручкой и бюллетенем в кабинке"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вы хоть сами  себя послушайте, какую пургу несете. И после этого хотите, чтобы вас адекватно воспринимали.

Балтиец:
ибо власть должна быть сменяемая,
Балтиец:
я пока не вижу за кого голосовать
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты и напиши по качеству жизни народа в мире, на каком мы месте?...сколько у нас нищих и долларовых миллионеров, может чего и я пойму))))Какой у нас прирост населения от "сытой жизни"?
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
Ты и напиши по качеству жизни народа в мире, на каком мы месте?
...ты сначала напиши что есть качество жисти...боюсь что будешь огорчен новыми познаниями...
dance
.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Какой у нас прирост населения от "сытой жизни"?
Прирост населения идет не от сытой жизни-а от недостатка освещения в жилище и неумения пользоваться средствами контрацепции.Зачем он нужен то в современном мире-прирост населения?Для престижа?
Вполне достаточно-одного сына и одну дочь(можно от разных мам-если у тебя 2 дочери).Зачем нужно просто или расширенное воспроизводство?Чтобы китайцев и индийцев-индонезийцев и прочих чучмеков плодить немытых и полуголодных потому что Аллах дал?Особенно не нужно самовоспроизводство и расширенное воспроизводство низших и малообразованных слоев населения с интеллектом прапорщиков и охранников.Их должно быть строго столько-сколько нужно для обороны и охраны.Посмотри как "размножаются образованные прибалты или другие европейцы.Там скоро от пидарасов не будет проходу.И хорошо-мудаки тоже не должны разможаться.Ты наверное жисть строишь по кинофильму Кубанские казаки?Станица даёт себя знать?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
по качеству жизни народа в мире, на каком мы месте?
Для кого то высокое качество жизни- центральное отопление, пластиковые окна и китайская железная  дверь. Для бетмена «20 тыс -жизнь удалась». Ты то себя видишь на яхте... и  не меньше чем у Усманова. Поэтому прапорщик Вадик при любой власти будет выглядеть обделенным и всю жизнь ждать реванш.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну вот не сидится тебе спокойно - "Пузо с клапаном", я думал ты поумнее будешь, береги или пузо или клапан. Голову включи и вспомни, "брюхоголовый", что ты на той неделе писал, я еще сказал сразу, ты первый взорвешься от своего внутреннего гавна. Это тебе второе предупреждение, за сегодня, третьего не будет ...если не успокоишься в мой адрес.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
третьего не будет ...если не успокоишься в мой адрес.
Я уже обосрался-а что будет то?Ушат с гавном и матом? я тебе не обещал и не буду никогда обещать не писать тебе в ответ пока ты глупости пишешь.Так что соси манду.Манда-это не мат.Это фольклор.Ой я не могу.....боюсь ужасно...
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так и "Пузо с клапаном" тоже не мат...береги пузо. Боря.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Так и "Пузо с клапаном" тоже не мат...береги пузо. Боря.
Вадимка медленно погружается в релакс и переходит на птичий язык.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Это тебе второе предупреждение, за сегодня, третьего не будет
Аника-воин с дрищеватым видом. Гений математики и прочих точных наук. Знаток мироздания и вселенского бытия.   Я ничего не упустил?  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Старику не сидится спокойно....клапан надо беречь...я сегодня глядь..настрочил (в мое отсутствие) и прапорщика и портвейн и т.д. и т.п., я ему еще на той недели говорил, Боря "проверено"....не выдержишь сидеть спокойно...заняться то нечем- за руль нет, на работу нет, баба нет, магазин онлайн...одна развлекуха - срать на форуме!))) Как в воду глядел...ровно неделю он выдержал.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Дядя с игрушками", а у тебя то вид какой? И годков то тебе сколько?))))Рэмбо,  ты наше неопозанное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2020 в 21:14)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
настрочил (в мое отсутствие) и прапорщика и портвейн и т.д. и т.п.,
Портвейн это написано про тех кто сидел в Припяти а не про тебя. А прапорщик? Это что - оскорбление или обзывательство?
Это твоя последняя армейская должность...ты полностью соответствуешь ее содержанию и названию. По разговору и интеллекту и понятиям.
Если бы мне кто то написал- ты,борисыч ведёшь себя и говоришь и по уровню и интеллекту как ведущий инженер из МВТУ им. Баумана- разве я бы хоть каплю обиделся и оскорбился и чувствовал себя униженным?
В чем ты видишь обиду когда я пишу что ты - прапорщик? В царской армии ты бы от гордости пыжился..
Так что не так,прапорщик?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Пузо", да успокойся ты наконец, что в тебе гавна то столько, спи спокойно, извелся уже жиденок! Спи....пузо растет , когда лежишь и спишь.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец, так прапоршик- это оскорбление? Ну так ты скрывай тогда этот ужасный факт твоей биографии. А то ты сам о нем пишешь и оскорбляешься когда тебе и окружающим напоминают.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
ты сначала напиши что есть качество жисти...боюсь что будешь огорчен новыми познаниями...
Вы мля цуки зажрались там у себя в Москве,сидите жируете,помимо вас есть еще Россия дальше,с вас гадов надо налоги в 2 раза больше брать,всю заразу мля разнесли по регионам,где полицаи беспрелельничают,вас бы мля закрыть и не выпускать не куда без масок,а то очухались когда разнесли заразу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Мля мля мля... сказать то что хотел?  facepalm
betmen:
мля цуки
betmen:
мля разнесли
betmen:
мля закрыть
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Для бетмена «20 тыс -жизнь удалась»
Завидуй молча,мне 48 лет,выгляду на 35(как говорят) пенсия 27 и сутки через трое за 17руб. спокойно тв посмотреть.Две  дочки,и жона на службе госсударевой,балдею дома воспитываю детей ,спорт ,рыбалка.Переживаю только за будущее детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2020 в 12:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.