Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Николай, я и так давно собирался выгнать...а тут ещё и "жона" завизировала изготовление...в не промышленных масштабах... laugh  beer  bayan
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

а ты при любом будешь жополизом...
дожил ты до седых мудей, а кроме как жопы лизать и эбалом торговать других способов стать самодостаточным и успешным не знаешь. И уже не судьба.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Так наш президент самый влиятельный в мире,мог бы и повлиять,или я в чем то не прав,или может ты?
Каим образом он может повлиять на международный свод законов и правил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Николай:
Да и вроде как сказали, что через деньги не передаётся.
Передается так же как и через любой контакт.  Банкнота  может  переносить инфекции после контакта с зараженным коронавирусом человеком.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Александр:

а ты при любом будешь жополизом...
дожил ты до седых мудей, а кроме как жопы лизать и эбалом торговать других способов стать самодостаточным и успешным не знаешь. И уже не судьба.
Вот ты  мудатворец, ваше чмошество.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
других способов стать самодостаточным и успешным не знаешь. И уже не судьба.
Ясно дело..убеждениями не торгую ,как ваша троица...А ты прямо у токарного станка стоял, бабки зарабатывал..Все богачи у нас бабло заработали,воровством,кумовством или шоу бизнесом,а да спортом ещё можно...Ты с какого вида разбогател..Колись..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

Александр:

а ты при любом будешь жополизом...
дожил ты до седых мудей, а кроме как жопы лизать и эбалом торговать других способов стать самодостаточным и успешным не знаешь. И уже не судьба.
Вот ты  мудатворец, ваше чмошество.

Долго сочинял? Когда бельмы с пьяну продерешь, чмошника в зеркале увидишь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:
Ясно дело..убеждениями не торгую
Какие у тебя могут быть убеждения? На чем они строятся? Какие знания и  образование дает тебе право клеймить, и назначать виновных? Что накопаете в инет помойке, то и разносите. Плывете как говно по течению, к какому берегу пребьетесь, то и будут убеждения.
Александр:
Ты с какого вида разбогател..Колись..
А это ты где нарыл? Кто тебе сказал, что я разбогател? Очередное умозаключение?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Николай:

A631:
Хуже не будет.Не?
Однозначно нет. Но руки будут высушиваться. Пользуйся кремом для рук. Да и вроде как сказали, что через деньги не передаётся.
Чем выше градус у спирта, тем большее кол-во микроорганизмов он убивает. Ну или быстрее (меньшее время экспозиции).
Но заодно спирт и нарушает естественный липидный кожный барьер. Что тоже открывает "дыру" инфекции.
Вообще спиртом дезинфицируют твердые поверхности, мет.инструмент и т.п. Также спирт обжигающе действует на слизистые оболочки.
Как вариант жидкого антисептика (носить с собой) можно попробовать р-р хлоргекседина.
Я им и кондиционеры дезинфицирую. good
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Я им и кондиционеры дезинфицирую.
В интернете пишут-что скоро все кондиционеры опломбируют и запретят к использованию-как разносящие вирус.Придется искать другую работу sad
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Очередное умозаключение?
Ты же хвастаешь всё время,то оружием,то мерсом,с радаром под эмблемой,то дачей крутой..я уж всё и не вспомню.Я приводил здесь факты и их у меня до фига и больше,все из жизни,а не из инета,которому я не особо доаеряю,как и зомбоящику. Если спор будем продолжать,то пожалуйста,но без оскорблений..
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

kanvlg:
Я им и кондиционеры дезинфицирую.
В интернете пишут-что скоро все кондиционеры опломбируют и запретят к использованию-как разносящие вирус.Придется искать другую работу sad
А как моя работа связана с кондиционерами? Приснилось? Или фантазируете, А.Б.?
Я дезинфицирую кондиционеры в авто и дома. Свои. Личные. Дважды в год. Перед началом жаркого сезона и после.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ещё конечно интересно в каком интернете эту чушь читаете?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Ещё конечно интересно в каком интернете эту чушь читаете?
Я и не читал- я сам придумал-чтобы вас затроллить.... bye Вы же писали-что обслуживаете кондиционеры по офисам со своей бригадой. laugh Проверка не вышла.А чем вы занимаетесь на работе?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

...обслуживаете кондиционеры по офисам со своей бригадой...
Ни разу такого не было! shock ай-ти, телеком корпоративный...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

...Я и не читал- я сам придумал-чтобы вас затроллить....
Во-о-о-т... Ничего сложного в том, чтобы АБ сам про себя сказал, что за пЭрЭц он такой.  yes
Говносрачу мало по ТВ, который фоном в комнате шоу вещает? Ну да, ну да... В ТВ только RX, а надо же и TX запустить в ответку..
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:
Если спор будем продолжать,то пожалуйста,но без оскорблений..

Надо же, как интересно. Когда ты перешел грань и начал меня оскорблять, посчитал, что это круто. И даже в этом случае тебе дали шанс извиниться, но ты пропустил мимо ушей. А когда перешли на твой быдлярский язык начал стонать, давай без оскорблений?
И с кем спорить, с тобой? О чем?  Какими данными и информацией кроме фейков с инет-пойки ты можешь оперировать? О чем можно спорить с челом, который патологически  считает, что если кто то немного лучше него живет, тот вор и жулик. До какой степени маразма надо опуститься полагая, что за посты на форуме деньги платят.  
Александр:
Ты же хвастаешь всё время,то оружием,то мерсом,с радаром под эмблемой,то дачей крутой..я уж всё и не вспомню
Может это не я хвастаюсь, а ты всего лишь мелкий завистливый мужичонка с неадекватным восприятием?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 20:23)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Во-о-о-т... Ничего сложного в том, чтобы АБ сам про себя сказал, что за пЭрЭц он
На название темы посмотри внимательно laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
по ТВ, который фоном в комнате шоу вещает?
Я никогда не смотрю ТВ фоном. Только те передачи ( их штук 8-10) которые мне интересны. С торрента качаю их и смотрю в удобное мне время. Или с ОТТ плеера- из архива
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef, Всё хватит..да будет тебе известно,что живу я не хуже тебя и зависти нет у меня абсолютно...За что извинятся,за "Скулящее и вечно всем недовольное быдло" вот первое оскорбление от тебя,так кто начал..А написал тебе  что тогда ты 20 минут стоял перед ментом,как описавшийся пудель и слушал его нотации виляя хвостиком и кивая головой..Я если виноват,плачу всегда.а не выслушиваю лекции..
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это же Маскаль, так сказать ...высшего сорта))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:
За что извинятся,за "Скулящее и вечно всем недовольное быдло" вот первое оскорбление от тебя,так кто начал
Почему вас надо всегда тыкать мордой как обосравшихся котят? Читай мудозвон свои высеры:
Александр:
.таких надо рублём,да по жирной наглой морде...
А теперь найди, где и когда я тебя ранее оскорблял.
Александр:
.А написал тебе  что тогда ты 20 минут стоял перед ментом,как описавшийся пудель и слушал его нотации виляя хвостиком и кивая головой
Опять бредовые фантазии старого маразматика. Я никогда не выхожу из машины, а за подобное нарушение предусмотрено лишение прав. Можно было и послушать его стенания про жизнь. Разошлись с миром.
Александр:
.Я если виноват,плачу всегда.а не выслушиваю лекции..
Тогда какого х ты стрелки переводишь? Это тебя рублем «по жирной наглой морде» водят. Меценат ты наш, в Столице предложи взятку. Тюрьма по тебе взяточнику плачет.
Александр:
.  да будет тебе известно,что живу я не хуже тебя
А вот и хвастовство в ход пошло... нее? За что боролись, на то и напоролись. Я никогда не говорил, что живу лучше кого либо из здесь присутствующих. Если не хуже живешь, что же ты тогда все  скулишь постоянно? Что сверх всего того изобилия, что ты имеешь должен еще дать Путин? Какие обещания он не выполняет? И как  можно что то требовать, если сам творишь беззаконие прикрывая свой зад рублем? С себя начни... идиот.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Я никогда не говорил, что живу лучше кого либо из здесь присутствующих.
rofl Ты  реально так считаешь?именно так дословно не говорил,но понтуешься постоянно своими высерами про то што типа жизнь состоялась как вареник в масле ,порой противно читать.
Denef:
теперь найди, где и когда я тебя ранее оскорблял.
А это что?
Denef:
вас надо всегда тыкать мордой как обосравшихся котят
Твои любимы высеры,на наши плохие новости.Типа заныло быдло или еще как.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
именно так дословно не говорил,но понтуешься постоянно своими высерами про то што типа жизнь состоялась как вареник в масле ,порой противно читать.
Так если я не говорил, значит бетменовское больное воображение дорисовывает. А твоими ежегодними понтами с банками помидоров еще поучиться надо. Но и верх понторезки от бетмена, это « 20 тыс пенсии и 20 тыс в охране -жизнь удалась»  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 13:38)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
теперь найди, где и когда я тебя ранее оскорблял.
А это что?
Denef:
вас надо всегда тыкать мордой как обосравшихся котят

Ты хоть даты можешь сопоставить или тебя тоже мордой тыкать надо?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.