Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А хохлы в своих форумах и фейсбуках пишут:Слава птицам! Это вам расплата за то,что в Крым летать запрещено! zlo
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
А хохлы в своих форумах и фейсбуках пишут:Слава птицам!
Это вам расплата за то,что в Крым летать запрещено!
Всё таки им, хохлам, в сало что то подмешивают и в торт "Киевский". Какое то массовое помешательство.
Желать смерти простым людям, радоваться их гибели или неприятностям - по меньшей мере странно и необычно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
А хохлы в своих форумах и фейсбуках пишут:Слава птицам!
Не умные хохлы и пусть им слава...
ПС. Сгинут где-нибудь...
ПС. Это - ЧУДО! Экипажу - РЕСПЕКТ!!!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ярик:

boris55:
А хохлы в своих форумах и фейсбуках пишут:Слава птицам!
Это вам расплата за то,что в Крым летать запрещено!
Всё таки им, хохлам, в сало что то подмешивают и в торт "Киевский". Какое то массовое помешательство.
Желать смерти простым людям, радоваться их гибели или неприятностям - по меньшей мере странно и необычно.

Прям все хохлы массово сидят в фейсбуках, бросили работу, хобби (засол сала и выпечка тортиков)
Это только те хохлы которых россияне люто ненавидят, остальным некогда, надо деньги робить.
Обычно и не странно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Willi:
Это только те хохлы которых россияне люто ненавидят, остальным некогда, надо деньги робить.
Какие Россияне кого "люто ненавидят"? Я, вот, таких не встречал. Больше - удивление и недоумение.
Но - ненависть? Желание смерти семьям и детям? Нет, не встречал. А работать то всем приходится.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ярик:
Какие Россияне кого "люто ненавидят"? Я, вот, таких не встречал.
так надо читать же темы форума, там все есть.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi,не считают россиян врагами 52% населения. По украинским опросам.
А остальные то 48% нас врагами считают!!!???
И врагам желают бед и горя- читают ли они Фейсбук  или солят мало и робят деньги....вот в чем  суть процесса то!!!
Если бы я был хохлом ,то возможно думал точно так же- отняли у нас Крым и устроили Чечню в Донбассе за то что мы захотели сосать одновременно у Европы и у России... А мы хотели чтобы по прежнему - только у нас сосали.
Это я сильно упрощаю.
Но большинство ненавидящих сейчас нас думают именно так.
Что если бы они мирно с нами расстались ,оставшись с крымом,газом нефтью  Донбассом и торговлей салом и тортами с. Углем и яблоками и без войны,то они бы нас вертели на хую..плясали гопака м пили горилку. В Европе.
Я к ним 20 лет подряд с 91 по 11 й каждое лето ездил и все это перерождение "дружбы" видел своими глазами. Одно яблоко сожру а остальные понадкусываю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 16:41)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi,не считают россиян врагами 52% населения. По украинским опросам.
А остальные то 48% нас врагами считают!!!???
И врагам желают бед и горя- читают ли они Фейсбук  или солят мало и робят деньги....вот в чем  суть процесса то!!!
Если бы я был хохлом ,то возможно думал точно так же- отняли у нас Крым и устроили Чечню в Донбассе за то что мы захотели сосать одновременно у Европы и у России... А мы хотели чтобы по прежнему - только у нас сосали.
Это я сильно упрощаю.
Но большинство ненавидящих сейчас нас думают именно так.
Что если бы они мироно с нами расстались с крымом,газом нефтью  Донбассом и торговлей салом и тортами с. Углем и яблоками и без войны,то они бы нас вертели на хую..плясали гопака м пили горилку. В Европе.
Я к ним 20 лет подряд с 91 по 11 й каждое лето ездил и все это перерождение "дружбы" видел своими глазами. Одно яблоко сожру а остальные понадкусываю..
Мне вот эти хохлы воопче до писты, они меня не трогают, яблоки мои не жрут, я к ним на форумы не лезу, бывал там несколько раз,
люди разные встречались, некоторые даже в драться пробовали)) а все эти их высеры это троллинг неустойчивых психикой людей.
И кстати, вот пилотами гордится можно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А кто Крым брал?))) Я не брал и не говорил берите Крым и Донбасс, тема эта с народом и не обсуждалась, народ и не голосовал - наш народ русский, решила власть. Так что не думаю, что весь наш народ хохлам враги. У этих врагов есть конкретные Ф.И.О.и весь парадокс заключается в том, что кто не голосовал имеет падение уровня жизни, а кто голосовал богатеет каждый год, хотя нам рассказывали ребята теперь будет все путем...будет рывок и прорыв и санкции нам похер...а по факту....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 17:22)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Мне вот эти хохлы воопче до писты
Мне еще глубже этого места.
НО!
С утра и до вечера 25 часов в сутки по всем каналам говорящие головы непрерывно с криками и воплями бсуждают и осуждают хохлов!
Если бы наши этого не делали а просто перекрыли бы всё тем кто нас не любит без всяких обсуждений и рассуждений=я бы просто в церковь сходил и свечку поставил.Тезис о том-что все славяне братья и все наши там русским братья-НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ни разу.Не братья они нам ни до 91 года,ни после.С какой это стати разговор на русском языке или суржике делает кого то там братом-русскому?Евреи тоже на русском чешут и буряты и калмыки-почему вдруг русскоязычный хохол мне брат-а татарин или чуваш или абхаз-не брат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 17:35)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Не братья они нам
100%
Тоже и к "братьям" бялорусам относится,,, и к "братушкам" болгарам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 18:23)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Тоже и к "братьям" бялорусам относится,,,
В пизду друзей,в пизду подруг,я сам себе пиздатый друг:чем тебе бульбаши то неугодили?или старперовский маразм?как Бориски.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ярик:
Желать смерти
Да дауны ,хуль тут не понятно! Мне такие братья и НХ не нужны.
Рs- на себе уже это испытала  наша семья, от родоков с Окраины.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Однако в ВОВ славянские народы стояли плечом к плечу! Национальная политика Сталина и СССР это сделала! Теперь будет не так, с пиндосами пойдет на нас вся Европа - НАТО, в спину нам будут стрелять грузины и хохлы. молдаване, прибалты, все остальное СНГ сделает вид, что это их не касается включая Казахстан, Беларусь и то под вопросом....так что не так все радужно. Без применения ЯО нам пиздец однозначный...хотя бы по людским ресурсам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2019 в 21:35)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
вадим55:
Однако в ВОВ славянские народы стояли плечом к плечу!
facepalm  Особенно болгары и словаки, не глворя уже... smoke  Вадим, простота хуже воровства... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не "дуркуй", я имел ввиду славянские народы СССР...а есть и слаявянские народы Европы, такие как  югославы и такие как "братушки из Болгарии" и им подобные...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Бетономешалка чуть не влетела в лоб
Мнительный ты Серега однако. Чуть, не считается. На такие казусы даже не заморачиваюсь... тупо объехал и поехал дальше...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В 2017 году Путин на авиа салоне  Жуковском покупал мороженое у продавщицы...тогда корреспонденты споосили Пескова : в каком звании в ФСБ служит продавщица? Капитана или майора?" Тот тогда сказал : " не знаю"  когда в этом году продавщица мороженого была снова также самая ,только в фартуке другого фасона,все корреспонденты  просто обоссались кипятком и сказали ,что ей дали подполковника а песков краснел бледнел и не знал что ответить в это раз.. laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 22:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
мороженое у продавщицы.
Да насрать на гбшную продавщицу..
Стрёмнее другое..
Главарь, и это сапсэм уже  очевидно ВСЕМ , совершенно окуел, када ляпнул про " сдачу" с 5000...
##$
Даже мне...стало стыдно за такого Главаря..
#$$
Главное то чё?
Чтобы войны не було мы уебков закордонный урыли наглушняк и безответственно..
Но так не прорисовывается..
##
Бетмену - отдыхать..не лаять .
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
совершенно окуел, када ляпнул про " сдачу" с 5000...
Ну он читает ,что смешно шутит...В прошдый раз была сдача с 1 тыс-и он пошутил в тот раз-на сдачу купить мороженого всем министрам.Какая разница то?На самолеты сдачу или на угощение чиновникам?Главное-сдачи не надо...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
boris55:
он читает ,что смешно шутит.
Главное, что поправить и направить некому..
Собе- дороже выйдет. ( поправляющему).
Имхо, совсем тяжело становится у него..
Старось - не радость.
И..
баба молодая уже " не корм".
####
Я вот Е.Мураева с хохломы  смотрю - вот ба нам такого !
Дать ему денех - телок
Пусть порулит, бросив окраину
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
когда в этом году продавщица мороженого была снова также самая ,только в фартуке другого фасона
А кого еще ставить мороженным для президента торговать, разведчика бетмена? Так он двух слов связать не сможет. Еще и сдачу неправильно посчитает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Подарок от Итальянских партнеров   laugh

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Поймал  рикошет:


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вчерася, на соседней улице огородной у каких - то гоблинов был сэйшн..Дубасил пердеж низкочастотный новомодными шлягерами типа песни из одного, но знакомого , слова "алкоголичка" crazy
Песняк ( любой) сопровождался художественным свистом отдельно- взятого дибилоида, в духе казачьих плясок.
Мож слов и было в той песне по-боле,
но бубуханье пердежное и свист их перебивали.
Пришлось сьехать домой на 2 часа раньше обычного..
##
Куле то , ж " плохо живем ".. laugh
###
Да..
Таких шабашей было несколько, но тех было не так слышно..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.