Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
у меня тут с инетом ремонтные проблемы..симкарта барахлит безлимитная.
Прикрывают халяву? Или только пробуют прикрыть?

Не...симка с телефонным тарифом безлимит. Я ее всегда использовал для раздачи инета на даче в мобильном роутере с имеем перешитым под телефон( они с разных цифр начинаются у смарта и модема( роутера). Это сделано чтобы ты гигабайты десятками не раздавал. А я использовал в роутере с телефонным имеем. И всех видел из мегафона на одном месте.а тут что то на базовой станции моей случилось типа неисправности и я симку эту переставил в неперешитый модем. Включил и малость раздал для проверки. Они мне предьяву выкатывают: что это вы с корпоративного телефонного тарифа раздаете инет с модема??? Я...ой билять...ошибка вышла...сорри...они мне: вы заблокированы до конца суток нарушения...я ...ой извините...больше никогда....а что это у вас с базовой станцией? Посему нет инета 4g+ ???
Что за гадство ?? Они...сорри...сбой питания...все починили...
Ну на том и закончили взаимные предьяву.
А запрет раздачи безлимита телефонного с модема или роутера  ...это у всех операторов
Поэтому мы и перешивали имей модема...как будто он- телефон...и фиксируется TTL специальной приблудой. А дальше все лето раздаем сами себе безлимит инет за 330 руб в месяц.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2019 в 23:08)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А дальше все лето раздаем сами себе безлимит инет за 330 руб в месяц.
Кабельный инет провести неоткуда или желающих мало? У нас во все захолустья протащили волокно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Написан твой- заряжай
Поставил заряжаться... как понимаю,  зарядка должна отключиться?

Я не знаю...входит ли в описание твоей зарядки самоотключение или нет. Может просто  ток заряда уменьшается  до нуля. У меня 2 зарядки подобных. На одной вместо красного матодиода загорается зелёный а том отсеке где зарядилось. На другой ещё и пищать начинает сигнал.что бесит.особенно ночью.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Я не знаю...входит ли в описание твоей зарядки самоотключение или нет.
Нагрелись сильно. Снял с заряда. Не хочется в доме экспериментировать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
А дальше все лето раздаем сами себе безлимит инет за 330 руб в месяц.
Кабельный инет провести неоткуда или желающих мало? У нас во все захолустья протащили волокно.

Зафиг мне на 3 месяца кабельный инет?
И потом нету тут его. Это СНТ. А не поселок и не деревня.
Тут БС Мегафон 4g за забором в 400 метрах. А у меня 3 роутера для дачи и 2 тарифа халявные. Без абонентской платы,когда неиспользуешь. Плата посуточная. 11 руб за сутки использования.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Я не знаю...входит ли в описание твоей зарядки самоотключение или нет.
Нагрелись сильно. Снял с заряда. Не хочется в доме экспериментировать.

Дык может они без контроллера заряда? И в заряднике этого не знают?
Обычно такие бывает. А где родное ЗУ?
Мне со смарта писать много неудобно. Поэтому я вечером мало пишу и мало читаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 23:22)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А где родное ЗУ?
Эти аккумы в системе от протечкек стоят. С дуру взял 12v, теперь мудохаюсь с батарейками. Думаю блок питания к блоку подключить. А это ЗУ Андрей Genius71 подогнал с фонарем. Ни разу им не пользовался. Фонарь то один раз за три года заряжал и то через usb
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Дык может они без контроллера заряда? И в заряднике этого не знают?
Может и я раньше времени очканул.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Коллеги, кто эксперементировал с Пушечным салом?
Понравилось что не вымывается оно почти, в отличии от РАст СТопа.
Задумал я антикор обновить своими силами - днище промазать и залить в пороги/двери
Через неделю на даче буду в отпуске, хочу антикора авто добавить, чтобы лет 5 не заглядывать никуда.

Тут понравилось как обрабатывают, разбавляя бензином - даже не греют сало.. https://youtu.be/GA7mUOEQFzg?t=55

Дня 3 изучал про РАСТ СТОП, всем хорош - но смывается с открытых поверхностей (днище).
Читал про этот классный пример антикора (Раст Стоп+Пуш Сало) = https://www.drive2.ru/l/4897057/

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 15:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Когда-то у меня Москвич-2141 был с нуля весь обработан пушсалом, за 6 лет, 180 т.км не сгнил и кузов был в хорошем состоянии.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Опубликован отчет МАК по SSJ....оперативно однако.
.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Чисто поржать...хотя...

.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Фильтр салона с осени стоял прошлого года, 5 тыс км всего = уже был забит семенами всякими..
Поставил новый.. Хотя старый был не сильно пыльный...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Кто на Селигер собрался - будьте внимательны и осторожны.

https://www.youtube.com/watch?v=IdtSN43X5CI
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
И такие Ларгусы бывают ))

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
У меня зубы..с проблемами.
Ты твёрдое не грызи и сразу меньше проблем с зубами будет. Кстати, твоя проблема
boris55:
хуй не стоит
скорей всего также связана с тем, что ты всякую гадость грызешь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Podvodnik360:
Кто на Селигер собрался - будьте внимательны и осторожны.
Вобще то на Селигер катят через Торжок-Кувшиново.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Вобще то на Селигер катят через Торжок-Кувшиново.
Мои дети лет 15 ездят сами-на своих-так через Торжок ездили только раз-остальное по Новой Риге..там лучше чем по Ленинградке,говорят
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 11:38)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
А ты только мягкое сосёшь-и поэтому нет проблем с зубами?А дети откуда тогда?Соседа?
Ошибаешься как обычно, нормальные люди сосут мягкое будучи грудными детьми. Я из этого возраста давно вырос, а тебе как впавшему в маразм это как раз самое то. Тебе же всё равно, что твёрдое грызть, что мягкое сосать. Ты только как отсосешь – рот обязательно прополощи, чтобы инфекцию какую-нибудь не подхватить.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Воровство на АВТОВАЗе вышло на новый технологический уровень.
Новая проблема российского автогиганта — воровство работниками «элементов технологического оборудования»
Специалистам дирекции по безопасности регулярно удаётся предотвращать кражи станочного оборудования, технологического инструмента и даже пресс-форм. Все эти дорогостоящие изделия должны были использоваться для изготовления контрафактных запчастей на стороне.
В службе безопасности приводят случай, когда при очередной проверке производственных территорий была обнаружена пресс-форма весом более тонны и с подделанным инвентарным номером, чтобы вывезти её за пределы предприятия по фиктивным документам.
Дальше — больше. Однажды проверяющие обнаружили матрицы, спрятанные на верхнем ярусе под ведром. Матрицы предназначаются для серийного изготовления вилки переключения передач. Буквально через неделю была пресечена попытка кражи форм для литья заготовок.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg,  Посадили двух ребят, за груповуху, по 2ва года... За то что скоммуниздили дерево, одНО! Бор там рядом, осталось одно название,НИЗЗЗЯ! Миллиардами - можно!
ПС, Путин - Русский выучи!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Геноссе прожженный,посмотри чем барыжит в совхозе им Ленина "твой президент Грудини- расфасовывает незаконно ввезенный якобы из Беларуси санкционный сыр 'Пармезан".
Ну скоро ему точно ноги из жоппы вынут..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

расфасовывает незаконно ввезенный якобы из Беларуси санкционный сыр 'Пармезан".
Где написано из Беларуси? Производство совхоз имени Ленина, чего не так?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Производство совхоз имени Ленина, чего не так?
Пармезан созревает намного дольше, это шляпа а не пармезан, вешать надо таких пармезанщиков, дурят людей как хотят.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
Производство совхоз имени Ленина, чего не так?
Пармезан созревает намного дольше, это шляпа а не пармезан, вешать надо таких пармезанщиков, дурят людей как хотят.
Ты там свечку держал? Пока производили?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.