Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не злись, нож хорош и в хозяйстве пригодиться, капусту шинковать. Запомни , дело  не в размере, да лоха ты им напугаешь, а кто в теме смеяться будет. Тогда уж лучше бы саблю купил или шашку..это серьезно. но не сгодится, быстро заметут...))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2019 в 12:52)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Львиная доля ножей с виду грозных и страшных никоим образом не принадлежит к холодному оружию и доступно в свободной продаже. У меня у самого есть пару "рельс" кизляровских. Но и люди друг друга режут не ХО, а бытовыми кухонными.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
............
Дурак ты. Как вообще можно сравнивать одну технику владения ножом под разные клинки? Нахватался верхов в газете спид инфо и строишь тут из себя ниндзя, а на деле будешь бежать дальше чем видишь. Докуя вас таких диванных рисовальщиков-любителей в инете на 8 марта.
Сколько тебя не читаю, самомнение в собственной гениальности сквозит в каждом слове. Одно слово Москвач. Скромнее надо быть.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Сколько тебя не читаю, самомнение в собственной гениальности сквозит в каждом слове. Одно слово Москвач. Скромнее надо быть.
Что то ты Андрюшка в очередной раз  попутал. Я нигде не издавался.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Запомни , дело  не в размере, да лоха ты им напугаешь, а кто в теме смеяться будет.
Это ты запомни, дело не в ноже на картинке выше. Дело в том, в каком свете ты ее увидел. Нормальный адекватный человек оценит как образец творчества и  искусстно выполненную работу.   Неадекваты с плетками и кирпичем запазухой типа Вадиков представят как будут размахивать им на улице и пугать прохожих.
Картинка ножа взята с форума ценителей оружия и коллекционеров.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну тогда вешай на "стену", хороший массово-габаритный нож.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
У нас раньше было СПТУ потом в  90ые помоему стало-ПТУ 44-Готовило оно механизаторов широкого профиля,шоферов,поварих.Я тут немного не договаривал-каюсь- ибо у меня три героических БАБУШКИ-Екатерина Гавриловна-Герой Социалистического Труда,Александра Гавриловна-Кавалер Ордена Ленина,Мария Гавриловна-окопы копала под Сталинградом.Эти три женщины так и не вышли замуж-жили вместе-тех кого любили-с фронта не вернулись-тётками родными они моему бати были.Написал всё к тому-сегодня узнал о присвоении ПТУ-44 именем моих бабушек-Екатерины Гавриловны и Александры Гавриловны.Испытываю гордость,которая не мешает мне жить и думать и говорить то что хочу.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
A631:
ибо у меня три героических БАБУШКИ - Екатерина Гавриловна - Герой Социалистического Труда,
Александра Гавриловна - Кавалер Ордена Ленина, Мария Гавриловна - окопы копала под Сталинградом.
Эти три женщины так и не вышли замуж - жили вместо тех кого любили - с фронта не вернулись.
Тётками родными они моему бате были.
Написал всё к тому - сегодня узнал о присвоении ПТУ-44 имён моих бабушек:
Екатерины Гавриловны и Александры Гавриловны

Какая ЧЕСТЬ! Поздравляю! Слов нет - какие Великие женщины!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Данное видео будет полезно тем, кто верит в то, что в США и Канаде везде хорошие дороги.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Ну понятно-кому то нужен Гарик Бульдог Харламов и Светлаков-а кому то-Серебряков.Понятно.Тебе видимо первые.
Мне не нужны ни Гарик Бульдог Харламов,  ни Светлаков, ни Серебряков. Если они не будут сниматься в кино, то мне от этого хуже не будет, только лучше, да и кинематографу тоже.
вадим55:
Серебряков,  же не стал вроде никакого двойного гражданства оформлять, в отличии от "брита Брылева" и кое каких кремлевских жен. Он их честнее в 100 раз.
Серебряков гражданин России, его жена гражданка Канады. Он на лавку с ногами залезает потому, что он честнее в 100 раз? Или потому, что он обычное быдло не любящее свою Родину?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
praktic:
Не Сталинский "музей".
А жалко... Сейчас спьяну и бодуна станцию перепутать можно. А Музеи - каждый красив и индивидуален. На какой современной станции есть примета? Обезличка полная.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Podvodnik360:
А жалко... Сейчас спьяну и бодуна станцию перепутать можно. А Музеи - каждый красив и индивидуален. На какой современной станции есть примета? Обезличка полная.
Так и я про тоже.
Сталинские станции - красотища то какая!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Podvodnik360:

praktic:
Не Сталинский "музей".
А жалко... Сейчас спьяну и бодуна станцию перепутать можно. А Музеи - каждый красив и индивидуален. На какой современной станции есть примета? Обезличка полная.
Ну если я живу на Выхино или Коммунарке-то мне пох-как выглядит моя станция-как Киевская или Комсомольская или обычный свод с колоннами.Главное-что МНЕ МЕТРО ПРОКОПАЛИ-а не музей построили .Пусть лучше вместо 1 музея будет 10 станций за МКАДом.С точки зрения тех,кто там живет.
А приезжие пусть любуются кольцевой линией -там где она есть.
Современных станций красивых-достаточное количество.Ну например-Мичуринский проспект-снаружи и внутри.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Славянский бульвар,Выставочная- двухэтажная с картинной галереей
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
,Парк Победы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
,Трубная-посмотрите картинки сами
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2019 в 12:00)
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
ярик:
какие Великие женщины!
мне это не мешало а наоборот-помогало по жизни-всегда хочу быть достойным их-не всегда это получается но желание есть всегда beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

Данное видео будет полезно тем, кто верит в то, что в США и Канаде везде хорошие дороги.


Ты за свои дороги вещай ,нам своих хватает ,и мы тут живем и ненада сравнивать ,достали ужо эти кремблеоты ,то бомжей то дороги пендоские .Там был по жизни капитализм ,а у нас социализм  был по жизни ,а теперь берем пример с них и продвигаетсо все это и скоро будет все платное как и у них.Тока вам кремблотам этого не понять,т.к вы не от мира сего.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Ты за свои дороги вещай ,нам своих хватает ,и мы тут живем и ненада сравнивать
А зачем ты сам о не своих вещал и ещё сравнивал?
betmen:
Взять туже германию у них пенсионер в среднем 17 лет пенсию получает
betmen:
хранцузы и немцы видел как отстаивают свои требования,нам далеко до них
betmen:
А в Беларусии какой строй,тока там все чины как мыши и пискнуть бояться лишнего ,вещде порядок и все на местах.
Ну ладно, будем считать, что у тебя что-то защемило в голове и ты поменял своё мнение. Но ты должен понимать, что стоит тебе что-нибудь только пикнуть  про заграницу, как тебя сразу тыкнут носом в это - "мы тут живем и ненада сравнивать".
betmen:
Тока вам кремблотам этого не понять,т.к вы не от мира сего.
Что другие люди понимают или не понимают - ты это не в состоянии понять в силу своих физиологических особенностей.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:


Вот Серебряков лучше бы сыграл русского из Канады,приехавшего гастербайтером работать. У него таланта много больше,изображать не брата 3.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Вот Серебряков лучше бы сыграл русского из Канады,приехавшего гастербайтером работать. У него таланта много больше,изображать не брата 3.
Сыграл бы конечно, ты главное ему сценарий напиши.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

boris55:
Вот Серебряков лучше бы сыграл русского из Канады,приехавшего гастербайтером работать. У него таланта много больше,изображать не брата 3.
Сыграл бы конечно, ты главное ему сценарий напиши.

Да он доктора Рихтера играет.
А не гастербайтера по дешевому сценарию узбека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 00:43)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Да он доктора Рихтера играет.
Ты что думаешь, что он только Рихтера играет? Не только. В фильме по твоему сценарию точно снимется, даже не сомневайся. )) Так что давай пиши сценарий.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Ты что думаешь, что он только Рихтера играет?
Играть РИхтера-это калька с американского.Фирма,продавшая лицензию выбирает актеров.Кто платит деньги-тот и музыку заказывает.А не Госкино.Дали денег-сняли фильм.В кино ничего антирусского и антисоветского нет.А что сказал Серебряков про быдло-это ты обижайся,это про тебя.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Спросил бы хоть- как про налог на авто для пенсионерки . Я бы рассказал.
Я спрашиваю когда мне что либо не понятно. А тут:

ярик:
Увы, полно. Ноне станции метут молодые басурмане.
И подсобки у них в распоряжении, что возле начала тоннелей.
я вижу что происходит своими глазами, поэтому:
boris55:
. От того,что басурмане метут перрон в метро- это не значит ни разу,
что они В МЕТРОПОЛИТЕНЕ работают.
Очень странно, метут - значит РАБОТАЮТ. На Русском Языке - именно ТАК.
А вот где они оформлены и на каких условиях:
boris55:
Они работают в клининговой левой конторе,которая на подряде у метрополитена.
Мне безразлично. Я считаю что иностранцы не могут иметь доступа
к служебным помещениям режимного объекта. Тем более - ТАКИЕ.
Поэтому и удивляюсь бездействию конторы.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
А с руководителей диаспор взяли личную подписку-за каждого джамшута,кто метет в метро

Это конечно железная гарантия.
Один баран поручился за другого барана перед третьим бараном.
К сожалению иначе охарактеризовать это действо я не могу.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Мне безразлично. Я считаю что иностранцы не могут иметь доступа
к служебным помещениям режимного объекта. Тем более - ТАКИЕ.
Поэтому и удивляюсь бездействию конторы.
ну это к счастью решает не предпенсионер- монтажник окон и не пенсионер- метрополитена ( я) а Администрация города,кому принадлежит объект. Он уже не режимный. ГО не принадлежит. И " контора" его не охраняет. Только УВД по охране метрополитена. Правильно это или нет решать не вам и не мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 14:02)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.