Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Этим двум "Дурням" бесполезно политинформации читать...они даже врубиться не могут....Ельцыным тут тычат...предатель номер один Горбатый-он же меченный, предатель номер два Ельцын- хотя надо отдать должное при нем хоть какие то свободы были. Два дурня мне тут Ельцына показывают - а я был за ГКЧП. А эти два дурня видать из богатеньких, классовые враги))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 16:56)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Прочитал мнение одного американца, давно живущего в Мск и имеющего русс жену и детей: он говорит, что англосаксы, в силу исторических и прочих причин, когда не удаётся или живут плохо, винят себя и у них же слово неудачник -хуже всех слов . У славян русских и снгШных -если аналонично не получаеся и живёт как нищебород -виноват всегда сперва царь, потом страна, потом внешние враги и по понижению, там, мэр(боярин), начзавода и т.п., а уж сам то он, нет нет, никогда не виноват, он ,маленький пролетарий, если бы не эти вороги -огого бы, как развернулся, да не дают, то Ельцин, то Трамп...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
вадим55:

Этим двум "Дурням" бесполезно политинформации читать...они даже врубиться не могут....Ельцыным тут тычат...предатель номер один Горбатый-он же меченный, предатель номер два Ельцын- хотя надо отдать должное при нем хоть какие то свободы были. Два дурня мне тут Ельцына показывают - а я был за ГКЧП. А эти два дурня видать из богатеньких, классовые враги))))

ты бы, хоть, слово "Ельцин" правильно, по-русски писал бы!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не переживай...это я так...он же бухал, ну и я , "типа с ошибкой")))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
daalev:
Прочитал мнение одного американца, давно живущего в Мск и имеющего русс жену и детей:
Неужели он smile  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
daalev:
он говорит, что англосаксы, в силу исторических и прочих причин, когда не удаётся или живут плохо, винят себя и у них же слово неудачник -хуже всех слов .
А в силу каких не говорит? А зря. Если интересно могу подсказать и не только я.
ПС. Когда вам запретят правый руль, в силу каких причин вы будете верить... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А эти два дурня видать из богатеньких, классовые враги
Интересная версия. У Практика бабушка  королева Великобритании. А еще, ему Путин наликом при встрече платит за обзор методичек.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
Этим двум "Дурням" бесполезно политинформации читать
Почему двум ...ужо трем..
Denef:
На вопрос ответишь?
Мне не то што тебе отвечать,даже взападло общаться, а тем более бесполезное это занятие ,напоминаете хохлов патритов :нечего не вижу ,не чего не знаю ,все зашипись.Хочешь знать больше просвещайся...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Мне не то што тебе отвечать,
Потому, что нечего ответить. Слышал звон, да не знаешь где он.  Будешь нести любую пургу, чтобы уйти от ответа. Вот и весь бетмен, радеющий за державу и прожирающий налоги работяг работающих за копье.
betmen:
напоминаете хохлов патритов
Вот это правильно вставил не подумавши. Скулили, ныли и скакали. И доскакались. Скачи бетмен, скачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 17:17)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Так, отдаленно. Скакали и мы, в 17м (совместно), 91м (так сказать элита)... facepalm  Боится теперь народ, кабЫ хуже не было, ведь все "быдло" на одно лицо, иначе быть просто не может, не пробиться, увы... zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
«При этом люди рассчитывают, что им будут обеспечены широкие и равные возможности для самореализации, для воплощения в жизнь предпринимательских, творческих, гражданских инициатив, рассчитывают на уважение к себе, к своим правам, свободам, к своему труду.
Принципы справедливости, уважения, доверия универсальны. Мы твердо отстаиваем их – и, как видим, не без результата – на международной арене. Но в такой же степени обязаны гарантировать их реализацию внутри страны, в отношении каждого человека и всего общества.
Любая несправедливость и неправда воспринимаются очень остро. Это вообще особенность нашей культуры. Общество решительно отвергает спесь, хамство, высокомерие и эгоизм, от кого бы все это ни исходило, и все больше ценит такие качества, как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение».
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
"Я вас уверяю: как только вы начнете встречаться с обычными, рядовыми гражданами, вы поймете, что русский человек, да и вообще россиянин, будь то татарин, мордвин, чеченец, дагестанец - очень открытые люди, открытые и даже немного наивные. Но есть одна отличительная черта, которая, наверное, у всех народов есть, но у нас она особенно ярко выражена. Это стремление к справедливости"
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
«Я считаю, что мы не должны бояться глобализации. Это объективный процесс. Я вам говорю как гражданин страны, которая больше всего пострадала от изоляции. Ничего нет хуже изоляции. Она губительна для любой страны, для любой экономики. Но мы не должны не замечать и негативных последствий глобализации. Мы должны подходить к этому очень аккуратно, должны предвидеть опасности и вместе на них реагировать. При этом страны, которые имеют определенные преимущества – промышленно развитые страны, прежде всего высокоразвитые индустриальные страны, – должны понимать, что пользоваться этим преимуществом в конечном счете стратегически для них самих невыгодно. Потому что, если мы не создадим современную эффективную систему международных экономических отношений, то тогда мы будем порождать все новые и новые кризисы. Мы будем создавать базу для новых и новых опасностей и угроз»
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
«Любая несправедливость и неправда воспринимаются очень остро. Это вообще особенность нашей культуры. Общество решительно отторгает спесь, хамство, высокомерие и эгоизм, от кого бы всё это ни исходило, и всё больше ценит такие качества, как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение»
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
«Современное величие любой страны основано на экономике. Без эффективно работающей экономики, без социальной сферы, которая создаёт базу для политической стабильности, ни о каком величии речи быть не может. Только два вот этих компонента в сочетании друг с другом дают возможность создать третью очень важную опору — безусловно обеспечить обороноспособность страны. Всё это вместе (кстати говоря, без истории, без культуры, без менталитета народа вообще ничего не получает<ся> — это такая, знаете, такая субстанция, которая скрепляет всё). Вот всё это вместе и создаёт страну и обеспечивает её внутреннее единство и определяет её роль на международной арене»
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Куда это всё? Забыть? Вы тут про какие то скачки рассказываете, раскачивания лодки, а люди просто так думают, и о том говорят. А раскачивает власть, не выполняя своих обещаний и плюя на народ. Им Путин открыто говорит,любит русский народ справедливость,но не слышат они и продолжают своё подлое дело, а всякие практики им помогают, считая что это так прикольно на форуме веселится. Вы хоть к президенту прислушайтесь, раз бетмена слушать не хотите.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
а люди просто так думают, и о том говорят
good good  good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
Вы хоть к президенту прислушайтесь, раз бетмена слушать не хотите.
Слушать и прислушиваться - разные вещи. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А этот,  который напулял-настрочил, с какой психушки сбежал?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
вадим55, Ленинград, в отличие от Москвы, был коренным, интеллигентным... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:
Потому, что нечего ответить
Потому что скачай приложение ютуб.э и заходи туды: каждый день че то новое увидишь и узнаешь и станешь намного умнее... laugh наверно.. scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen 01, по мне YouTube хуже телевизора, глупее. Там дерьма в разы больше чем в ящике, хотя казалось куда уж больше...
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

betmen:
Потому, что нечего ответить
Потому что скачай приложение ютуб.э и заходи туды: каждый день че то новое увидишь и узнаешь и станешь намного умнее... laugh наверно.. scratch

Дружбан, я не разбираюсь в сортах дерьма с ютуба. Запости ссылку на нарушение конституции.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ленинград...был "колыбелью революций"!))) Пришли эти - "белаг..ные" и переименовали. Но в паспорте у меня место рождения г. Ленинград)))И нравиться мне как раньше звучало "ленинградцы".
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef, Изучай.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
вадим55:
Но в паспорте у меня место рождения г. Ленинград)))И нравиться мне как раньше звучало "ленинградцы".
Похвально,. У моей прабабушки указано С"Петербург, у бабушки тоже ("проскочили" они Петроград), у мамы - Ленинград, прости, все что знаю о родословной, увы. А еще, блокаду миновала, последним эшелоном вывезли в 41м 8ми летнюю, вернулась домой в 46м.
ПС. Кстати, у моей дочери указано место рождения - Рига (так и есть)... smile
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.