Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

Дети пострадавшие от взрыва газа под Томском не могут попасть в ожоговый центр МосквыА теперь кремблиотам вспомните как мальчика из Магнитогорска когда царь полетел туда личный самолет Грефа моментом прилетел за ним.Вот как оно...
Вот так вот ОНО.
Пострадавшую в пожаре томскую семью доставили на лечение в Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 янв - РИА Новости. Спецборт МЧС России доставил из Томска в Нижний Новгород двоих взрослых и троих детей, получивших обширные ожоги при пожаре в конце декабря, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Что щас страдалец бэтмэн споёт? Давай на бис, арию скопца.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2019 в 10:57)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вот так вот ОНО
Через неделю и не в Москву...практик ты как всегда неадекват...до Москвы че бензин кончился или царь туды не приехал?Этих детей хотели куды отправить?Да писец ,чем дальше в лес тем практик все тупее и тупее...Как там маме пенсию на 5тыс повысили?мама наверно бывший председатель городской думы или где то там?трепло...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 11:04)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Про, что и речь "сплошная показуха".......а в областях, закрывают и больницы и поликлиники, нет койко-мест, нет врачей...короче ситуация с ранеными и больными "если что", будет раз в 100, а то и в 1000 хуже , чем в 1941 году......ибо капитализм и буржуазия!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Про, что и речь "сплошная показуха".......а в областях, закрывают и больницы и поликлиники, нет койко-мест, нет врачей...короче ситуация с ранеными и больными "если что", будет раз в 100, а то и в 1000 хуже , чем в 1941 году......ибо капитализм и буржуазия!

Щас погоди практик методичку откроет:практик ну ка...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
-Слышу голос из афроотверстия,
Это бэтмэн песню,
фальцетом затянул.

betmen:
Через неделю и не в Москву..
А кто их млять в Москву собирался отправлять?
Сразу говорили в Нижний.
betmen:
Через неделю
Ты млять врач? Знаешь когда пациента можно транспортировать, а когда нет.
betmen:
Этих детей хотели куды отправить?
В НИЖНИЙ НОВГОРОД, В ОЖОГОВЫЙ ЦЕНТР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 11:12)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Про, что и речь "сплошная показуха".......а в областях, закрывают и больницы и поликлиники, нет койко-мест, нет врачей...короче ситуация с ранеными и больными "если что", будет раз в 100, а то и в 1000 хуже , чем в 1941 году......ибо капитализм и буржуазия!
hehe
Танковые клинья Гуддериана.
Миллионные армии.
hehe
Откуда вы этот бред берете?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А кто их млять в Москву собирался отправлять
А ты читай внимательно и поймешь суть дела...
praktic:
Ты млять врач? Знаешь когда пациента можно транспортировать, а когда нет
Да млин -дурик ,двойные стандарты если не в курсе.
praktic:
В НИЖНИЙ НОВГОРОД, В ОЖОГОВЫЙ ЦЕНТР.
Ну ну ...большего не достойны...Я бы не удивилсо если бы из на месте оставили...с таким пофигизмом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Откуда вы этот бред берете?
Вот от сюды дурик...
Друг царя Дерипаско и Чубайс предложили правительству увеличить тарифы ЖКХ до европейских hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А ты читай внимательно и поймешь суть дела...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Смотри, сын осла. Твоя ССЫЛКА.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да млин -дурик ,двойные стандарты если не в курсе.
Тройные, йопте.
Если б там решал такой как бэтмэн, сдохли бы все нах.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

praktic:
Откуда вы этот бред берете?
Вот от сюды дурик...
Друг царя Дерипаско и Чубайс предложили правительству увеличить тарифы ЖКХ до европейских hehe
Я такой херни сколько угодно написать смогу.
А ты ТУПЕНЬ верь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Бэтмэн, до чего ж ты туп.
До хохлосайтов докатился.
Давай, тащи сюда, чо "небратья" насочиняли.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Предателем он был в партизанском отряде в 43 году...
Какой 43, чудо? Завязывай пьянствовать. А то и из ашана выгонят сраной метлой. Опять Путин будет виноват.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
Кроме как поджигать и ворошить больше ничему не научились
Denef:
Давай филосов, жги дальше.
Познания у тебя уж больно "широкие". Ты наверное, в 91м, в деревне Гадюкино еще жил rofl оттуда и "поджигал"...  yes
Вижу просох немного. Или деньги кончились? В 91 я наблюдал, как такие бараны требовали перемен и стояли с транспарантами  «за Ельцина». Сейчас наблюдаю, как те же бараны опять требуют перемен. Только на этот раз с лидером у вас как то не срослось. Выдвигайте бетменовского навального. Он вас приведет в светлое будущее. Правда кормить по дороге не обещает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Сейчас наблюдаю, как те же бараны опять требуют перемен.
Вот сволочи не благодарные,их кормят обещаниями а им всё мало и мало)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Про, что и речь "сплошная показуха".......а в областях, закрывают и больницы и поликлиники, нет койко-мест, нет врачей...короче ситуация с ранеными и больными "если что", будет раз в 100, а то и в 1000 хуже , чем в 1941 году......ибо капитализм и буржуазия!

В армии служил? Про полевой подвижный госпиталь не слышал, нет? Разворачиваются при необходимости оказания специализированной медицинской помощи большому количеству пострадавших.  В зависимости от классификации от 50 до 200 операций в сутки. Так же Вадим в зависимости от ЧП ЧС разворачивается тот или иной госпиталь.
Военный полевой сортировочный госпиталь
Военный полевой нейрохирургический госпиталь
Военный полевой торакоабдоминальный госпиталь
Военный полевой травматологический госпиталь
Военный полевой хирургический госпиталь
Военный полевой многопрофильный госпиталь
Военный полевой госпиталь для легкораненых
Военный полевой ожоговый госпиталь
Понятие, военное положение, тоже не знакомо? Несете сами не знаете что. Ведь понятия не имеете как обстоят дела на самом деле. Главное пукнуть какую нибудь куйню и раздуть по больше. Да Вадим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 12:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Сейчас наблюдаю, как те же бараны опять требуют перемен.
Вот сволочи не благодарные,их кормят обещаниями а им всё мало и мало)
Да Виталька, одно слово, ба ра ны. Поезд в коммунизм просрали, а в капитализм билеты не купили. Так и болтаются. Но ты то не такой. Ты зайцем доехал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Кто оказался немного умней, пошли и заработали
Друзей царя имеешь в виду?
Или тех кто в прыжке переобулся и был допущен к кормушке?)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Виталик:

Denef:
Сейчас наблюдаю, как те же бараны опять требуют перемен.
Вот сволочи не благодарные,их кормят обещаниями а им всё мало и мало)
Да Виталька, одно слово, ба ра ны. Поезд в коммунизм просрали, а в капитализм билеты не купили. Так и болтаются. Но ты то не такой. Ты зайцем доехал.

Это точно:
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут."
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Господа пропагандисты, харош оскорблять, а то ведь назову опять Вашими настоящими именами, обидетесь. Научитесь пожалуйста адекватно общаться.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Кто оказался немного умней, пошли и заработали
Друзей царя имеешь в виду?
Или тех кто в прыжке переобулся и был допущен к кормушке?)

С двух попыток угадал. Кто в прыжке переобулся. Получил образование и нашел работу. А кто посвятил себя пересчету бабла в чужом кармане, тот  так и остался на обочине.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Андрюха наш человек. Царьград смотрит, читает и слушает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
А что NiMiKo всё, сдулся? Его только на один день хватило?

boris55:
Танкист(Alexei),посмотри "Т-34". Худшего фарса про великую войну и оскорбления павшим на Прохоровском поле я не видел в жизни.
Недавно посмотрел, никаких оскорблений павших на Прохоровском поле в этом фильме не увидел. Про бой ст. лейтенанта Колобанова в августе 1941 почитай, который в одном бою подбил 22 немецких танка на своем КВ-1.
boris55:
Мой отец 18 октября 1941 года приписал себе год и записался в Дивизию народного ополчения. Им дали одну винтовку на двоих ( убьют напарника- постреляешь) и по три бутылки зажигательной смеси. Отправили 3500 человек под Ржев. Он вернулся в числе оставшихся в живых 35 человек...раненый.
В какую конкретно дивизию народного ополчения Москвы в октябре 1941 записался твой отец? Можешь назвать номер дивизии или хотя бы из какого района Москвы? Честно скажу, почему задаю такой вопрос – большие сомнения в правдивости того, что ты написал.
Дивизии народного ополчения (ДНО) в Москве были сформированы в июле 1941г, всего было 12 ДНО:
– 1-я ДНО – в Ленинском районе города Москвы,
– 2-я ДНО – в Сталинском районе города Москвы,
– 4-я ДНО – в Куйбышевском районе города Москвы,
– 5-я ДНО – во Фрунзенском районе города Москвы,
– 6-я ДНО – в Дзержинском районе города Москвы,
– 7-я ДНО – в Бауманском районе города Москвы,
– 8-я ДНО – в Краснопресненском районе города Москвы,
– 9-я ДНО – в Кировском районе города Москвы,
– 13-я ДНО – в Ростокинском районе города Москвы,
– 17-я ДНО – в Москворецком районе города Москвы,
– 18-я ДНО – в Ленинградском районе города Москвы,
– 21-я ДНО – в Киевском районе города Москвы.  
В августе-сентябре 1941 г. все 12 ДНО, как окончательно вошедшие в состав Красной Армии, были переименованы и переформированы по существующим армейским штатам. Так бывшие московские ополченческие дивизии стали теперь официально именоваться:
– 1-я ДНО Ленинского района – 60-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 2-я ДНО Сталинского района – 2-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 4-я ДНО Куйбышевского района – 110-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 5-я ДНО Фрунзенского района – 113-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 6-я ДНО Дзержинского района – 160-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 7-я ДНО Бауманского района – 29-я стрелковая дивизия (1-го формирования),
– 8-я ДНО Краснопресненского района – 8-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 9-я ДНО Кировского района – 139-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 13-я ДНО Ростокинского района – 140-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 17-я ДНО Москворецкого района – 17-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 18-я ДНО Ленинградского района – 18-я стрелковая дивизия (2-го формирования),
– 21-я ДНО Киевского района – 173-я стрелковая дивизия (1-го формирования).
Все эти 12 бывших ДНО переформировывались на новые, уже существующие в РККА штатные расписания.  Для бывших московских ДНО это стал «Штат №04/600» стрелковой дивизии Красной Армии военного времени.
Бывшие ДНО приняли участие в Вяземской оборонительной операции Красной Армии, где все они понесли значительные потери в личном составе, в результате чего 5 из них впоследствии были официально расформированы. Остальные 7 из 12 бывших московских ополченческих дивизий дошли до конца Великой Отечественной войны. Только Вяземская операция была 2-13 октября 1941, т.е. до указанной тобой даты 18 октября. Поэтому возникает вопрос, в какую ДНО 18 октября 1941 мог вступить твой отец, если никаких ДНО на тот момент уже не было.
Ложь про одну винтовку на двоих/троих, которую так любят антисоветчики, уже давно опровергали, можно почитать например тут. Что действительно было – на всех не хватало штатных винтовок Мосина, но на складах хранилось большое количество иностранных винтовок времен 1-й мировой и гражданской войны, которые поставлялись в царскую армию странами Антанты или были захвачены у белых и интервентов в Гражданскую. И при формировании ДНО с начала некоторым ополченцам выдавались эти старые винтовки.
Когда давно изучал этот вопрос встречал интересные комментарии:
В сборнике документов «Битва под Москвой» (изд-во ОЛМА-ПРЕСС 2001г.) приводятся немецкие разведсводки, касающиеся советских войск того периода. В них приводятся данные о месте формирования, возрастном и национальном составе, партийной и комсомольской прослойке и т.д. и т.п. Но нигде не говорится о некомплекте стрелкового оружия. Выходит, что немецкая разведка не видела «одну винтовку на троих» у себя под носом, зато в России об этом «знают» и домохозяйки, и школьники, и бомжи.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
А что NiMiKo всё, сдулся? Его только на один день хватило?
Один день оплатили, один день и отработал. Главное как отработал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты Денеф, не пиши тут про госпитали для военных, основная масса потерь будет среди мирного населения...причем тут военные госпитали, как раз военных и будут лечить, а 75% гражданских "отправятся в рай" и бежать то им некуда ибо нет бомбоубежищ в доступной близости, ибо ракета с Эстонии до Питера будет лететь 3-5 минут....дурень. И не путай Советскую Власть с "властью хапуг и олигархов", насрать им на простой народ, повышение ПВ это ярко показало, как и то, как "замылили референдум по пенсионнной реформе", ибо результат был известен 90% против. В том, что не было референдума - высшего волеизявления народной воли, виноват Путин 100% и по его прямой указке не дали провести! А в армии служил в Советской Армии, 7 лет причем 1982-1989 г....и стояла наша армия в Европе...пока к власти череда предателей не пришла....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 13:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.