Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деньги на ветер....лучше базу на Кубе, но для этого там надо иметь друзей!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Правительстве и Верховному, могу посоветовать окрыть военную базу на Кубе, и не надо было бы Авангардов и прочее, подлетное время тоже ..."штаны еле успеют в Вашингтоне одеть". и поберечь народные деньги и не повышать
Блин, писец! Я смеяться устал!
вадим55, жги ещё! Чо ещё надо было сделать, где базы разместить?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Вижу просох немного. Или деньги кончились? В 91 я наблюдал, как такие бараны требовали перемен
В деревне Гадюкино? Прости, если до тебя не доходит с первого раза... yes Но мы народ добросердечный и терпеливый, можем еще раз объяснить, более доходчиво. smile
Denef:
Сейчас наблюдаю, как те же бараны опять требуют перемен.
В Московии? rofl Ты ж недавно вики тут цитировал, похмелись, проанализируй (только не путай действия), потом отпишись. popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 15:15)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Два "деб...ла", это сила! Кто на Вас двух дурней "розовые очки",  то одел..
Мы вроде как ЗДЕСЬ-договорились-обзывалки и ругань трамвайно-гаражную отставить в сторону-БЕЗ МОДЕРАТОРОВ! Если ты по другому не научился разговаривать и свои аргументы излагать-то пнх! Отсюда.
Потренируйся на кухне с женой.
Мне тоже логика коммунячье-помоечная твоя не нравится-но я же не обзываюсь?И ты воздержись...силы на пенсию копи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 15:16)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Потому что тебе ответить нечему, действуешь стандартно, а надо ассиметрично...плохо уроки усваиваешь. База на Кубе в разы эффективней всех Посейдонов, Калибров и прочее...и "Штаты" не дураки и не клюнут, на это "разводилово", ОНИ ПРОСТЫЕ РАКЕТЫ И МНОГО ПОСТАВЯТ В лАТВИИ, лИТВЕ, Эстонии, Польши ибо у них теперь там друзья!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
лучше базу на Кубе, но для этого там надо иметь друзей!
За деньги! Они тебе станцуют и споют.
А база в зоне поражения бомбардировочной авиации это круто!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
ОНИ ПРОСТЫЕ РАКЕТЫ И МНОГО ПОСТАВЯТ В лАТВИИ, лИТВЕ, Эстонии, Польши
hehe
В сирии "простые ракеты" шото не шибко У НИХ летали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 15:19)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Деньги на ветер....лучше базу на Кубе, но для этого там надо иметь друзей!

Вадик колись, ты же прикалываешься.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
Вижу просох немного. Или деньги кончились? В 91 я наблюдал, как такие бараны требовали перемен
В деревне Гадюкино? Прости, если до тебя не доходит с первого раза... yes Но мы народ добросердечный и терпеливый, можем еще раз объяснить, более доходчиво. smile
Denef:
Сейчас наблюдаю, как те же бараны опять требуют перемен.
В Московии? rofl Ты ж недавно вики тут цитировал, похмелись, проанализируй (только не путай действия), потом отпишись. popcorm

Да отвали ты. Достал уже.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да была такая страна развитого социализма СССР и она мне нравилась больше, чем нынешняя императорско-поповская власть! Когда Депутаты стояли у станков и приезжали только на съезд...и не советовали "жрать макарошки"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 15:22)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Вадик колись, ты же прикалываешься.
Я тоже так думаю.
Так юморить... Может только юморист.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Да была такая страна развитого социализма СССР и она мне нравилась больше

Это точно. Продолжай в том же духе. Профукайте свими желаниями то, что осталось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 15:30)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
А база в зоне поражения бомбардировочной авиации это круто!
Ну эт ты загнул. hehe Расскажи лучше про Элли и Изумрудный город... cry
praktic:
В сирии "простые ракеты" шото не шибко У НИХ летали.
Точно знаешь, из СМИ? Тогда - ДА. facepalm
Denef:
Да отвали ты. Достал уже.
Не поверишь, взаимно.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
она мне нравилась больше, чем нынешняя императорско-поповская власть!
Вчера вам не нравилось то, что имели. Сегодня не нравится, что имеете. Не сложно угадать, ваши предпочтения на завтра. А виноват Путин?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Вчера вам не нравилось то, что имели
Не хотелось, НО. Вчера, идиоты из Столицы решили поменять Власть, маешь ли. Кучка (по отношению ко всей России) Городских Баранов их поддержала, даже под танки бросалась facepalm Затем пришли к Власти перекрасившиеся долб..., ограбили весь народ и т.д.
Denef:
Сегодня не нравится, что имеете.
Или как имеют? Вчера -нежно, Сегодня- с извращениями. Не видит этого только слепой или Д...!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
О как кремблеоты активизировались ,попрбрало как сцаную дорогу,Ельцина приперли ,еще напомните как при горбатом было?про сухой закон,,,все было нормально пока кто недавно не предал народ и конституцию ...и соотвественно выбрал клан олигаторов вместо народа ,но вам мажорам этого не понять т.к вы такие же ...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Сегодня не нравится, что имеете
Ты имеешь ?или кто ?за всех вписался ?сиди там на попе ровно и сопи в две дырки ,а за всех не торохти .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Еще одному "дурню" говорю, при нанесении ядерного удара по Ленинграду 5-милионному городу, к примеру 2 млн. убитых и 1,5 миллиона раненых на зараженной местности, чего ты развернешь , то "дурень", вся инфрастуктура должна быть "под землей "! У нас есть подземные госпитали и все остальное в нужном количестве...ну дурень! Они есть...но только для элит!

Тогда что ты вообще беспокоишься? За три минуты ты только до сортира успеешь добежать, откуда твое дерьмо благополучно разнесет по всему
Ленинграду. Тебе даше мешок будет не нужен. Ты хоть понятие имеешь, что такое зараженная территория? Еще у нас подземных ходов нет, откуда  мы могли бы точечно бить агрессора. Пипец. Ты хоть представляешь, каких объемов должнен быть подземный комплекс, чтобы единовременно принять 1.5 миллиона пострадавших в одном конкретном регионе. Не говоря о городе. Сколько в РФ таких городов? Этот проект даже в составе нескольких государств не подъемен и безрассуден. Потому, что его между ядерными войнами надо еще на что то содержать. Ну ты Вадик лупанул не по детски.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Сегодня не нравится, что имеете
Ты имеешь ?или кто ?за всех вписался ?сиди там на попе ровно и сопи в две дырки ,а за всех не торохти .

Опять ругается. Я тебе бетмен секрет открою. И ты имеешь. Только ты это оценишь когда профукаешь в пламени очередного переворота. На который вы с таким упорством подталкиваете.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
Вчера вам не нравилось то, что имели
Не хотелось, НО. Вчера, идиоты из Столицы решили поменять Власть, маешь ли. Кучка (по отношению ко всей России) Городских Баранов их поддержала, даже под танки бросалась facepalm Затем пришли к Власти перекрасившиеся долб..., ограбили весь народ и т.д.
Denef:
Сегодня не нравится, что имеете.
Или как имеют? Вчера -нежно, Сегодня- с извращениями. Не видит этого только слепой или Д...!

Тебя нежно послать или с извращением? Может сам отвалишь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Может сам отвалишь?
Тебя так же, с Рождеством и ума побольше, может рассудка. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
все было нормально пока кто недавно не предал народ и конституцию
Сможешь озвучить кто предал и какую статью?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
И ты имеешь
Ни писякай ,я ценю то што имею ,но в отличие от тебя и практика ,я смотрю на завтра и вижу как многие работяги за копье работают и дети есть и мне не по барабану где и как они будут работать и  до скольки...какую им предоставят мед помощь и образование...а пока мне приходится с меньшей уроки делать каждый день до поздна ,разные порфолио и проекты ,которые сами дети в таком возрасте не чего не бум бум ,а еще и немец язык добавляют через год,с английским то репетиторов все нанимают 500 руб занятие ,а тут еще немецкий...писец... У знакомых у дочки искревление позвоночника от гребанных рюкзаков школьных ,которых наше образование придумало,так надо корсет ,а он 40 тыс стоит и в Питере и если тока инвалидность дадут,если не дадут посещайте манального терапевта (массаж)2тыс.руб одно занятие ,а их нада делать через день прл года минимум... hehe Инвалидности отказали...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Сможешь озвучить кто предал и какую статью
Ютуб в помощь ,знаешь как искать...там тебе все обьяснят...политики аналитики и психотерапевты за одно.Это ты типа валенком прикинулся.Ну это ты не в первой ...тебе и практику даже если на лоб прибей вы  скажете -ГДЕ ?НЕПРАВДА!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
И ты имеешь
Ни писякай ,я ценю то што имею ,но в отличие от тебя и практика ,я смотрю на завтра и вижу как многие работяги за копье работают и дети есть и мне не по барабану где и как они будут работать и  до скольки...какую им предоставят мед помощь и образование...а пока мне приходится с меньшей уроки делать каждый день до поздна ,разные порфолио и проекты ,которые сами дети в таком возрасте не чего не бум бум ,а еще и немец язык добавляют через год,с английским то репетиторов все нанимают 500 руб занятие ,а тут еще немецкий...писец... У знакомых у дочки искревление позвоночника от гребанных рюкзаков школьных ,которых наше образование придумало,так надо корсет ,а он 40 тыс стоит и в Питере и если тока инвалидность дадут,если не дадут посещайте манального терапевта (массаж)2тыс.руб одно занятие ,а их нада делать через день прл года минимум... hehe Инвалидности отказали...

Ты думаешь один так живешь? Кому свои дети не безразличны, все так живут. И рюкзаки не на детей вешаем, а пока сами носим. У нас на следущий год к английскому обязательный китайский припаяли. И что теперь, каждое следущее поколение отличается от предыдущего. Хотя я в корне не согласен с такими реформами.
И в отличие от тебя, я не смотрю как многие работяги за копье работают, а даю квалифицированную работу и хороший заработок. Так что спорный вопрос, кто из нас торохтит. Ну и дружбан, ознакомься с тем, кто такой мажор. А то вроде подцепил словцо моднявое, а применяешь не к месту.

betmen:

Denef:
Сможешь озвучить кто предал и какую статью
Ютуб в помощь ,знаешь как искать...там тебе все обьяснят...политики аналитики и психотерапевты за одно.Это ты типа валенком прикинулся.Ну это ты не в первой ...тебе и практику даже если на лоб прибей вы  скажете -ГДЕ ?НЕПРАВДА!

Опять стрелки перевел. На вопрос ответишь? Кто на твой взгляд тебя предал и какую стать конституции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 16:51)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.