Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
тока надо-ли, тыж знаеш что такое средняя зарплата, вот и сравни ее с нашей)))
Зарплата, в том числе и средняя, есть у того, у кого работа есть.
Willi:
мож у них коровы где подохли, порадоваимся вместе
Передохли-не передохли, но американскому колхознику от этого не слаще.
WSJ: рекордные объемы экспорта пшеницы из России угрожают благосостоянию фермеров США
НЬЮ-ЙОРК, 24 сентября. /ТАСС/. Рекордные объемы урожая и экспорта российской пшеницы угрожают благосостоянию фермеров США, которые все реже выдерживают конкуренцию на этом рынке. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
А архив Эдема-только в телевизорных ОТТ плеерах работает?
Везде работает.
Тычешь канал - программа - передача.
Архив несколько часов всего, как я понял.

На форуме Эдема в 4 пда написано-4 суток!!
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
На форуме Эдема в 4 пда написано-4 суток!!
Сколько пробовал, несколько часов.
Может на других каналах так.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
На форуме Эдема в 4 пда написано-4 суток!!
Сколько пробовал, несколько часов.
Может на других каналах так.
а содержание архива зависит не от Эдема,а от телекомпании ( ссылки на нее). Если там нет архива или он короткий- то эдем ни при делах..
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
а содержание архива зависит не от Эдема
Да мне пофиг.  laugh
Я телек почти не смотрю.
Подключил эдэм, шоб було.
Даже там 400 каналов, а смотреть нечего.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 16:27)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вы будете долго смеяться и иронизировать над выпускником кафедры ( специализации) Промышленные роботы и манипуляторы. Но зрелище работающих в полной темноте на Вазе наших роботов мп5 сильно впечатляло. Фонариком светишь...и цех не отапливался. И васи с колями не пили и были не с бодуна.и одинаково сваривали кузова,что 31 декабря,что 1 января.
Ну и на крыше 4 блока Чернобыля другие "наши роботы" работали не по 1,5 минуты как солдаты в свинцовых плащах а пока не заклинивало от осколков графита. И на подводном аппарате Мир с которого на Титаник лазили хорошо работал.
А потом все рухнуло.... и нет наших роботов ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 17:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
а содержание архива зависит не от Эдема
Да мне пофиг.  laugh
Я телек почти не смотрю.
Подключил эдэм, шоб було.
Даже там 400 каналов, а смотреть нечего.  laugh
Я смотрю там Авто, Мир КВН , порнуху художественную и наше старое кино...
Евроньюс и Москва 24.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
WSJ: рекордные объемы экспорта пшеницы из России угрожают благосостоянию фермеров США
НЬЮ-ЙОРК, 24 сентября. /ТАСС/. Рекордные объемы урожая и экспорта российской пшеницы угрожают благосостоянию фермеров США, которые все реже выдерживают конкуренцию на этом рынке. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal.

Вот, правильная статья, а если рубпь еще дешевле будет, то еще лучша российским фермерам.

WSJ: рекордные объемы экспорта пшеницы из России угрожают благосостоянию фермеров США
Как отмечает издание, преимуществом российского зерна является его цена, что связано со снижением курса рубля по отношению к доллару
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
преимуществом российского зерна является его цена, что связано со снижением курса рубля по отношению к доллару
Ну тупые! Вот им подсказка.
Девальвируй долар нафиг! Шоб за рупь 60 давали и весь рынок пиндосский будет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
а содержание архива зависит не от Эдема
Да мне пофиг.  laugh
Я телек почти не смотрю.
Подключил эдэм, шоб було.
Даже там 400 каналов, а смотреть нечего.  laugh

Вон смотрим-к  примеру- суббота- архив 5 канала
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 16:43)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Вон смотрим
Через недельку наиграешься новыми телеками, и так же как и мне, будет всё пофиг.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Вон смотрим
Через недельку наиграешься новыми телеками, и так же как и мне, будет всё пофиг.  laugh

Да я пока старыми играюсь.
От меня вторая молодежь съезжает к себе на квартиру после Таиланда и Обояни.вернутся 8 января...и в Путилково.Вот тогда я новые ТВ поставлю. Это старые пока что. Про " наиграешься" это понятно. Но это просто взамен аналогового ТВ. А то на даче- цифра...а тут вчерашний день..качество аналоговой картинки на большом экране - ни в.... Ни в красную армию..
Ну и сервисы удобные.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Каналы не хочешь добавить? Которых нет в Эдем.
Но есть трансляция в сети.
Могу научить как.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11626
boris55:

praktic:

boris55:
Вон смотрим
Через недельку наиграешься новыми телеками, и так же как и мне, будет всё пофиг.  laugh

Да я пока старыми играюсь.
От меня вторая молодежь съезжает к себе на квартиру после Таиланда и Обояни.вернутся 8 января...и в Путилково.Вот тогда я новые ТВ поставлю. Это старые пока что. Про " наиграешься" это понятно. Но это просто взамен аналогового ТВ. А то на даче- цифра...а тут вчерашний день..качество аналоговой картинки на большом экране - ни в.... Ни в красную армию..
Ну и сервисы удобные.

А печку или буржуйку на даче пробовали замутить? Ну чтобы на НГ приехать или когда захочется зимой..
Всё пытаюсь сэкономить на отоплении - дневной тариф дачного электричества по 6руб/квт.ч не даёт спать спокойно  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 17:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Интересно форум Севастополя читать-всё таки моряки пишут о том, в чем разбираются.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вы внимательно читали новости то должны были заметить, что все травмы от вторичных осколков, т. е. от осколков брони. Броня применена не вязкая а хрупкая. Почему? Вопрос к тому кто катера строил. Короче, это дырка от 30 мм. снаряда. АК-630 (30-мм) От авиационной ракеты дырка больше, примерно с бронекатер размером. Похоже бронебойный снаряд без заряда(болванка), иначе стекол бы не было.И раненых.Одни 200-е.
Пограничники все таки стреляют филигранно.Прямо в середину рубки.Не очередью из пулемёта-а прямо болванкой. Немудрено,что сразу "потеряли ход и сдались"на абордаж.Шутки кончились.
Наши пишут-что до этого их 12 часов гоняли по акватории-не пускали под мост.А как баржу поставили-так сразу они заторопились наутек-типа мы не при делах....Но нарушение госграницы и неподчинение было??Вот и небольшой обстрел.Если бы очередью засадили из такой 6 ти ствольной пушки....то хана..если бы снарядом настоящим,а не болванкой.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 18:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
А печку или буржуйку на даче пробовали замутить? Ну чтобы на НГ приехать или когда захочется зимой..
Буржуйка у меня в хозблоке стоит.Ее топили-когда дом строили.Но я уже немолод стал-чтобы ночевать в летнем доме с установленной буржуйкой.На Новый год мы традиционно ездим к другу в его особнячок с бассейном.Там очень хорошо НГ встречать.Приехал,погулял,баня,бассейн,выпил,поел,поспал,попел песен и уехал.
А к себе на дачу-чтобы проехать зимой-надо сначала трактор арендовать-дорогу от въездных ворот до нашей 9-ой улицы чистить.Это метров 900.И потом по самой улице 200.Там чистят дороги к себе только те,кто там постоянно живут.Или постоянно приезжают.Таких -семей 30-50 из 350 участков.Не...там весенне-летне-осенний участок и дом.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
дневной тариф дачного электричества по 6руб/квт.ч
У нас дневной  4 с копейками.Но у меня-Новая Москва и дом на участке оформлен в собственность-поэтому тариф такой.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
Всё пытаюсь сэкономить на отоплении - дневной тариф дачного электричества по 6руб/квт.ч не даёт спать спокойно  
Блин! Серёга! Купи булерьян уже, не мучайся.
Машины дров тебе надолго хватит, с твоими наскоками.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11626
praktic:

mumrik75:
Всё пытаюсь сэкономить на отоплении - дневной тариф дачного электричества по 6руб/квт.ч не даёт спать спокойно  
Блин! Серёга! Купи булерьян уже, не мучайся.
Машины дров тебе надолго хватит, с твоими наскоками.

Булерьян 14-15 тр...  stuk .. и места до фига занимает.
Хочу компактное более-менее, типа буржуйки из газового баллона (нового, чтобы СУГ не нюхать)..

///

А у меня в деревне дорогу чистит трактор (бесплатно), 3 зиму уже - видать муниципалы взяли на карандаш состояние дорог в деревнях МО.  good
Всегда можно до дома доехать (а вот вьехать на участок уже после фитнеса с лопатой только можно).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 18:05)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
Булерьян 14-15 тр...
Да где уж.
У них мощность и размеры от кубатуры помещения подбираются.
От чуть больше буржуйки до огромных котлов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
А у меня в деревне дорогу чистит трактор (бесплатно),
Дорогу до въездных ворот в СНТ чистят муниципалы-бесплатно.Но дальше то-еще почти 1 км-дороги СНТ?И ПРедседательша собирает деньги с тех кто живет постоянно(она сама там живет постоянно) и нанимает трактор 2 раза в неделю(ну или в сильный снегопад).Он все дороги к участкам сдавших-чистит.А остальным=зачем трактор?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11626
boris55:

mumrik75:
А у меня в деревне дорогу чистит трактор (бесплатно),
Дорогу до въездных ворот в СНТ чистят муниципалы-бесплатно.Но дальше то-еще почти 1 км-дороги СНТ?И ПРедседательша собирает деньги с тех кто живет постоянно(она сама там живет постоянно) и нанимает трактор 2 раза в неделю(ну или в сильный снегопад).Он все дороги к участкам сдавших-чистит.А остальным=зачем трактор?

у мну не снт, до ворот на участок чистят дорогу от асфальта, бесплатно.
Зимой соседи на солярисе хетче приезжают, нет проблем.

Под НГ только 1-2 января трактор не чистит, типа выходные. Но я на Логане проползаю всё равно по нечищенной пару дней дороге, клиренс позволяет на 195-65-r15 резине.

Были мысли сделать цепи противоскольжения простые из цепочек, чтобы после асфальта надевать на колеса на всякий случай. Но не сделал - и так проезжаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 18:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Были мысли сделать цепи противоскольжения простые из цепочек, чтобы после асфальта надевать на колеса на всякий случай. Но не сделал - и так проезжаю.
Хорошо-если ночью снега не будет.
Я так приехал один раз зимой(году эдак в 1995 м)-на Жигулях на чуть чуть зимней резине-не отдыхать-а дежурить по СНТ -у нас тогда заставляли 12 часов дежурить-в ночь.Ну и приехал 14 декабря-снега вообще еще зимнего не было-так мм 2 припорошило.Заехал на участок-потом мы с соседом "дежурили" с коньяком около его печки.Потом легли спать.А поутру они проснулись...... shock Снегу выпало см 20 за раз.Ну и надуло еще вдоль забора и стен.Ахтунг....Лопата не поможет...Выезд то можно отчистить-а дальше по улице до ворот метров 900???Мы с соседом почесали репы....и пошли за трактором....Но тогда кругом была разруха и бардак.Трактора кончились....Нашли у санатория Беларусь и тракториста трезвого.Он прочистил всю дорогу за 2 литра спирта.У меня с собой было в багажнике.Я тогда на ЭВМ СМ 1600 работал.
Так что можно так без цепей заехать и встрять...у нас всё возможно.Но щас проще.Были бы деньги-а трактор всегда найдется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 19:13)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
Булерьян 14-15 тр...  stuk .. и места до фига занимает.
Хочу компактное более-менее, типа буржуйки из газового баллона (нового, чтобы СУГ не нюхать)..
Двеписот и плов в подарок)))
Но какая нафик буржуйка в деревянном жилом доме,пусть и дачном??
Русская печь рулит!  laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
мож у них коровы где подохли, порадоваимся вместе
Коровы - не коровы, а реакторы атомные на клюшку.
Макрон заявил о планах по закрытию во Франции 14 ядерных реакторов

Около 85% электроэнергии во Франции вырабатывается за счет ядерных реакторов.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о планах страны сократить производство атомной энергии до 2035 года. По его словам, Франция закроет 14 атомных реакторов, сократив производство ядерной энергии на 50%.

«14 реакторов будут остановлены к 2035 году. Это движение начнется летом 2020 года с полным прекращением работы двух реакторов «Фессенхайма», — сказал президент. Остальные 12 реакторов будут остановлены с 2025 года по 2035 год.


Всё правильно! Коренным французам атом доверять никак нельзя!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.