Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
Varvar59:

mumrik75:
А что такое фикс взнос = это патент что-ли, вместо 6% налога(упрощёнка)?
патент не отменяет взносов. он вместо 6%. но там есть ограничение по максимальной сумме. потом добавляется еще 1% от оборота

Спасибо!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Сала украини! Не-е-е! Круасанам слава!
Надож какие совпадения!
Евромайда́н (укр. Євромайдан) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Загрузин:

Byrmistr:

betmen:

Антибиотик прав по сей день,не чего не изменилось:
Ага!!!! +100500.
Ну, за кое-что даже рад, что не поменялось. Довелось полежать в больничке по поводу удаления грыжы. Подгодготовка к операции заняла дня три-четыре(анализы). Выбор дня плановой операции на своё усмотрение, очереди нет. Денежные затраты не понадобились, все расходы по страховке( стоимость платного варианта 25000) Нахождение в стационаре 6 дней. Первые три дня голод, дальше меню советского периода. Но, даже на нем умудрился за 6 дней набрать вес.
Анестезия, обезболивание тоже бесплатно.Шовчик красивый, необлуживаемый. Хирург опытный, асситировала индуска, почти ребёнок. Латынь, русский, английский. Так, что ход операции с комментариями был понятен. Процесс от разреза до штопанья минут 20-30. Анестезиолог  наглый и хамоватый молодой человек почти, как из сериала. Но своё дело сделал хорошо.
Бонус, бросил курить. Из минусов палата из шести морд, храпящих- пердящих. Подобных операций по Перми примерно по 500 в день. В общем жива медицина!
У меня коллеге удалили желчный пузырь. Подготовка к операции заняла 1,5 месяца беготни. Анализы встали в 2000руб. Правда операция была безплатной, если не считать на лапу анестезиологу.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Byrmistr:

Загрузин:

Byrmistr:

betmen:

Антибиотик прав по сей день,не чего не изменилось:
Ага!!!! +100500.
Ну, за кое-что даже рад, что не поменялось. Довелось полежать в больничке по поводу удаления грыжы. Подгодготовка к операции заняла дня три-четыре(анализы). Выбор дня плановой операции на своё усмотрение, очереди нет. Денежные затраты не понадобились, все расходы по страховке( стоимость платного варианта 25000) Нахождение в стационаре 6 дней. Первые три дня голод, дальше меню советского периода. Но, даже на нем умудрился за 6 дней набрать вес.
Анестезия, обезболивание тоже бесплатно.Шовчик красивый, необлуживаемый. Хирург опытный, асситировала индуска, почти ребёнок. Латынь, русский, английский. Так, что ход операции с комментариями был понятен. Процесс от разреза до штопанья минут 20-30. Анестезиолог  наглый и хамоватый молодой человек почти, как из сериала. Но своё дело сделал хорошо.
Бонус, бросил курить. Из минусов палата из шести морд, храпящих- пердящих. Подобных операций по Перми примерно по 500 в день. В общем жива медицина!
У меня коллеге удалили желчный пузырь. Подготовка к операции заняла 1,5 месяца беготни. Анализы встали в 2000руб. Правда операция была безплатной, если не считать на лапу анестезиологу.
У нас, что в порядке вещей считается "благодарность" до половины официальной стоимости услуги? За что анестезиолога прикармливать? Сначала взятками раскормят "хомячков", а потом удивляемся, что "ворюг" кругом развелось. Хирург мне кажется поважнее будет. От его опыта больше зависит. Как он должен намекнуть на взятку? Типа, шовчик либо красавчик, либо уродец. Жена оставила "вознаграждение" хирургу в той же больнице, но за отдельную комфортную палату. Что могла сделать и через кассу, официально.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Главный в операционной анестезиолог. Если он говорит - стоп, заканчиваем, значит хирурги заканчивают. Даже если ничего не успели сделать. Жизнь пациента главнее.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kanvlg:

Главный в операционной анестезиолог. Если он говорит - стоп, заканчиваем, значит хирурги заканчивают. Даже если ничего не успели сделать. Жизнь пациента главнее.
Мозг у меня не отключался, движуха вокруг была словно на конвейере. В соседних операционных тоже все на разных стадиях процесса. Анестезиолог задаёт параметры отключки от необходимости хирурга. Насколько следует пациента вырубить. Что от него можно получить за мзду? В целом весь персонал должен отработать на 100 %.  Без всякой мзды.
Оборудование палат нифига не как в кино и по уму. Кровати не для после операций, невозможно встать. Кнопок вызова персонала нет. И прочие немелочи. Но стоимость определённой операции в 5 раз дешевле разрекламированной московской сети. 25 000 р. против 110 000р. За последние бабки думаю и санитарка на канатах отдыхать будет. Ибо это за 1 - 2 дня в больничке в место 5-6 у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 10:06)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вот-каждый может посмотреть-где у него ближайший передатчик цифрового ТВ-и зону его вещания.
http://карта.ртрс.рф/map/yandex
ЗЫ
оказалось проще чем с Онлайм Ростелекома связываться-купить за 1$  в месяц вечный лист на 249  каналов IPTV от провайдера Эдем и вбить его в приставку.Отлично работает..
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Ростелекома связываться-купить за 1$  в месяц вечный лист на 249  каналов IPTV
hehe Зачем ВАМ столько? Чего не сможете "съесть", да и не захотите, максимум с десяток... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
купить за 1$  в месяц вечный лист на 249  каналов IPTV от провайдера Эдем
peers tv?
лайм тв?
и пр?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
Ростелекома связываться-купить за 1$  в месяц вечный лист на 249  каналов IPTV
hehe Зачем ВАМ столько? Чего не сможете "съесть", да и не захотите, максимум с десяток... bye
Мне столько даром не надо.Я смотрю от силы 6-8.
Но там -каналы HD.И там-АРХИВ за 4 дня.Что то не посмотрел(например-я люблю Международную Пилораму от Кеосаяна на НТВ).Или Дежурный по стране Жванецкого.Или Познера-так чтобы не связываться со скачкой с торрента-взял Архив -и там отмотал назад.
И такие-которых нет вообще в списках эфирных и кабельных(не порнуха..)
Ну и 1$ в месяц-это не деньги.Я за антенну подъездную  от Ростелекома плачу 289 руб в месяц-надо отказаться нах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 13:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
купить за 1$  в месяц вечный лист на 249  каналов IPTV от провайдера Эдем
peers tv?
лайм тв?
и пр?
это же андроид ТВ?.Зачем мне оно? У меня приставка WV T62D-она не андроид-а эфирная цифра.Для ТВ где нет приемника DVB T2.
А у новых ТВ=там все есть.И СМАРТ ТВ есть -туда вбивается плей лист от Эдема и вся радость.
Интернета-безлимит вагон за 333 руб в месяц.Чего бы помимо компа и смартфона на инете  не смотреть на ТВ HD- с выбором?К тому же-ни антенных кабелей из тамбура  не надо-ничего?Всё по вай-фаю или по ЛАН?И на кухне и в обоих комнатах?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И на даче точно так же работает-если туда поехать.Только там провайдер-Мегафон
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 13:59)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А у новых ТВ=там все есть.
Они не андроид?
boris55:
от Эдема и вся радость
Сам пользуюсь, знаю.
+ Сам каналы себе добавляю.
Крымские.  laugh
Смотришь и как будто на курорте.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
boris55:
А у новых ТВ=там все есть.
Они не андроид?
Там своя ОС-WEB OC 4.0-у ЛЖ.
Я имею ввиду-что плейлист ЭДЕМ вносится не в андроид приставку коробочку к ТВ.А вносятся в сам ТВ-в программу смарта.
Меня почему то бесят Андроид-приставки-неудобный интерфейс.
А к ЛЖ покупают пульт отдельный(на распродаже)вместо заводского-и одним пультом всё смотрят на Смарт ТВ.Не 2 и не два девайса.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Там своя ОС-WEB OC 4.0-у ЛЖ
И OTTP плеер?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Там своя ОС-WEB OC 4.0-у ЛЖ
И OTTP плеер?
Да,его поставить проще всего-но управлять то надо с сайта ОТТ.А там в Эдеме больше 2-х юзеров не введешь.За 1 $.
Придется выбирать-кого вносить в список устройств-два ТВ с одного айпишника.А тогда надо на Сяоме убрать ОТТ плееер или запустить интернет с его Мегафона а не с вай фая домашнего.А то за 3 девайса с одного айпишнека оштрафуют...Да и зачем мне на сяоме ОТТ плеер?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Достаточно SPB-TV-
надо снести из списка устройств S2
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Куда не плюнь, везде он facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, А ты Эдемом пользуешься?
Как они фиксят 2 и   больше пользователя одного плейлиста?Если есть 2 девайса с одним айпишником в сети-то всё? А в невключенный третий девайс можно внести плейлист ?И не пользоваться одновременно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 14:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

Куда не плюнь, везде он facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А в местных магазинах не продают эту воду(в Шишкином лесу) и местные ее нигде не покупают.
А знаешь-почему? shock  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 14:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный, Я ж писал уже...Потому что в 1989 году в местном санатории решили выкопать бассейн.И пробурили скважину-чтобы его наполнять.
Но тут вдруг профсоюзные  деньги кончились.А в 1991 году-Советская власть кончилась.Стройку забросили а скважину законопатили заслонкой.
Но в 1996 году один местный подольский Грудинин купил стройку и завод.Даже война была-из краденной у вояк пушки 76 мм  и гранатомета стреляли мафиози...И потом на месте бывшего бассейна построили Завод по Розливу Целебной Воды Шишкин Лес.И реклама потекла рекой."Грудинин" наш там развернулся...И вода из скважины для бассейна.Местные то-знают-что за вода. А завод стал больше в 4 раза.И деньги от лохов текут рекой.У вас там продают?Пейте на здоровье...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 14:48)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
praktic, А ты Эдемом пользуешься?
Как они фиксят 2 и   больше пользователя одного плейлиста?Если есть 2 девайса с одним айпишником в сети-то всё? А в невключенный третий девайс можно внести плейлист ?И не пользоваться одновременно?
Пофиг сколько устройств.
Ссылку на плейлист Эдема можно куда хошь вставить.
Деньги заплачены, смотрю где хочу.
boris55:
Да,его поставить проще всего-но управлять то надо с сайта ОТТ
Добавляешь устройства с плейлистом от эдема. Можешь свой плейлист состряпать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Пофиг сколько устройств.
Ссылку на плейлист Эдема можно куда хошь вставить.
Деньги заплачены, смотрю где хочу.
Не...они пишут-что бан будет за более чем два девайса с одного айпишнека регистрации.
Зачем тогда покупать у них?Купил 1 раз-и продавай Вконтакте кому хочешь за полдоллора?Что ж они-идиоты что ли? Ты видел где нить рекламу:Продам недорого плейлист Эдем????
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Младшие братья пошли "вабанк"...
Согласно  указивке " остповитян", не иначе shock  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
Младшие братья пошли "вабанк"...
Согласно  указивке " остповитян", не иначе
Припекает пиндосню конкретно.
Кровь из носу нужен конфликт/война. Вот и послали салоедов на утопление.
Строго по методичке работают, скучно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ты видел где нить рекламу:Продам недорого плейлист Эдем????
Не те деньги, чтоб заморачиваться.
Стоило бы рублей 300-500 были бы и предложения "левые".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic:
Вот и послали салоедов на утопление
топить не будут...имхо ..
Зассат адназначна .
Хотя и " при делах".
###
Я бы отряд боевых пловцов отправил ..
типа ..корыта сами развалились - потонули
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.