Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
По мнению главного редактора «Авиатранспортного обозрения» Алексея Синицкого, ниша широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетов в России невелика — эксплуатируется немногим более 80 машин такого класса
Жаль, что главных редакторов правительство не спрашивает когда составляет комплексный план
развития инфраструктуры страны с программой "Развитие региональных аэропортов и маршрутов" в том числе.
Программа развития региональных аэропортов может быть направлена в правительство в августе
До половины всех внутрироссийских рейсов к 2024 году должны выполняться без пересадок в Москве, следует из указа главы государства "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 г.". Для достижения этой цели правительству поручено разработать и до 1 октября 2018 года утвердить комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

Повысить уровень экономической связанности территории Российской Федерации предполагается за счет реконструкции инфраструктуры региональных аэропортов и расширения сети межрегиональных регулярных пассажирских авиационных маршрутов, минуя Москву, до 50% от общего количества внутренних регулярных авиационных маршрутов, говорится в документе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 12:11)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, А зачем из Владивостока в Иркутск летать на ИЛ 96-400? Там и народу то столько нету на ежедневный рейс  и расстояние не 8 тыс км? Супер джет 100?Или МС 21? 96-400 китаезам и индусам  пытаются впарить-но они тоже не дураки...
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
praktic, А зачем из Владивостока в Иркутск летать на ИЛ
Ошибка номер раз.
Кто сказал что Ил нужен только для перелетов внутри страны.
Ошибка номер два.

Кто сказал что самолет для перевозки пассажиров.

Если все путем, то бэтмэн будет получать телефон из Китая не через месяц, а за три дня.
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Сегодня у нас битва 2 ультрадешманских марок Каждый день и Красная цена!
Категория шампиньоны резанные замороженные.
И вот на арене 400 граммовая пачка из Ашана и 900 гр пачка из Пятерочки.
На вызоде получаем 246 гр и 514 гр после разморозки.
Ктоже больше налил воды? Интрига накаляется!!!
Иии со счетом процента грибов 61.5% у Ашана и 57.1% у Пятерочки побеждает в атракционе невиданной жадности ПЯТЕРОЧКА!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Высечь в камне!!!!

crazy

Питаться на 3500 рублей трудно. <...> Но вот что интересно: я всё время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?
Екатерина Лахова, член Совета Федерации РФ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 10:05)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Byrmistr, только собственный пример! Один из лучших учителей. Пусть оф. отказывается от всех льгот, привилегий, источников дохода. 3500 руб. - и "на макарошки" её... На год, другой...
Пусть толкает страну вперёд.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

Byrmistr, только собственный пример! Один из лучших учителей. Пусть оф. отказывается от всех льгот, привилегий, источников дохода. 3500 руб. - и "на макарошки" её... На год, другой...
Пусть толкает страну вперёд.
Точно, чтобы голова просветлела,а то совсем затекла.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Безграничная власть развращает абсолютно. Не зря сроки нахождения во власти придуманы.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
kanvlg:
Не зря сроки нахождения во власти придуманы.
А если он один на всю страну? Как ты его заменишь?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
NiMiKo, бывает вот так:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 21:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
бывает вот так:
За то бензин по 20р у них laugh
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:

AlexEs:

boris55:
американцы- не нация. Давно существуют
Это тебе сами американцы сказали или сам так решил?

Гражданин Америки- это какая нация?? Ирландец,еврей или мексиканец? А может -индеец?

Выходит сам придумал. Гражданин США – это не нация. Американцы – это нация, пусть молодая, но нация. Это необходимость  -  идентифицировать себя как нацию и народ, что ещё раз доказывает неправоту Загрузина. Или может ты думаешь, что американец, у которого предки в 17 или 18 веке переселились в Америку продолжает считать себя например англичанином или голландцем?
Почитай самих американцев:
Президент США Авраам Линкольн (1863 г.): «Мы должны торжественно постановить, что эти смерти не будут напрасными, и наша нация под покровительством Бога получит новый источник свободы, и это правительство из народа, созданное народом и для народа, не умрёт на земле».

Президент США Ульям Мак-Кинли (1897 г.): «Наша вера учит, что нет опоры более надежной, чем Бог наших предков, который так недвусмысленно оказывал содействие американскому народу во всех его испытаниях и который никогда не покинет нас, если мы будем поступать согласно его заповедям и смиренно будем идти за ним след в след».

Сенатор Альберт Беверидж (1900 г.): «…Бог сделал своим избранным народом американцев, которым Он предназначил вести к возрождению весь мир. Это о нас сказал Господь Бог: „В малом вы были верны, над многими вас поставлю“.

Президент США Вудро Вильсон (1919 г.): " Я, например, верю в судьбу Соединенных Штатов глубже, чем в любое иное из дел человеческих. Я верю, что она содержит в себе духовную энергию, которую ни одна другая нация не в состоянии направить на освобождение человечества. Америка обладала неограниченной привилегией исполнить предначертанную судьбу и спасти мир».

Президент США Дуайт Эйзенхауэр (1954 г.): «Прежде всего, мы стремимся воплотить наши общие усилия как нация, благословленная Всемогущим Богом».

Президент США Рональд Рейган (1990 г): «Если лишить американцев веры в наше великое будущее, нельзя будет объяснить, почему мы так убеждены в том, что Америка – земля обетованная, а наш народ избран самим Богом для того, что трудиться над созданием лучшего мира».

Кандидат в президенты, республиканец Ньют Гингрич (2009 г.): «Американская исключительность отличается тем, что, мы — единственный народ в истории, заявивший, что власть идет прямо от Бога к каждому из нас»

Экс-губернатор Арканзаса и кандидат в президенты Майк Хаккаби (2010 г.): «Отрицать исключительность американцев – значит, по сути, отрицать саму душу нашей нации».

Кандидат в президенты, республиканец Митт Ромни (2011 г.): «Бог создал эту страну не для того, чтобы наша нация следовала за другими. Судьба Америки — не в том, чтобы быть одной из нескольких одинаково сбалансированных мировых держав“

Кандидат в президенты Тед Круз (2015 г.): «Наши революционные идеи были основаны на правах, которые исходят не от людей, но от Бога Всемогущего… Американская исключительность сделала эту страну … сияющим городом на холме…Божье благословение лежало на Америке с момента зарождения нации, и я верю, что Бог все еще с Америкой»


Сами американцы осознают себя и нацией и народом, при чём некоторые ещё считают свою нацию исключительной и богоизбранной.

boris55:
А маслом не торгуешь больше??
Я никогда не торговал маслом, могу тебе только отработку из Ларгуса продать, для твоего Логана 2006г. вполне ещё подойдёт. Нужна?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Загрузин:
AlexEs, Ну и как тебе офигенно помогает выжить ощущение себя как русского? Особенно есть много опасности в нашем мире, в городе Курске, где просто татаро- бурято- угоро -комику, но по русски супранто, прямо смерть, как опасно? Или если я в красной косоворотке и тюбетейге и с валенками на ногах и мурлыча по коми пермяцки сразу огребу от русской Курской дружины, где все, как на подбор голубоглазые, однояйцевые, кудрявые,белокурые могут опиздюлить странного неместного. В чем процесс выживания на сегодня брат? Аль ты мне не брат?

Со многими высказываниями Столыпина можно не согласиться, но это верное: “Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.”  Национальное самосознание и любовь к своему народу в моём понимании это точно такая же вещь как любовь к своим родителям и любовь к своим детям. Без этого никакая общность людей не сможет долго существовать, вымрет, будет истреблена или станет частью другого народа. Это действовало в прошлом, действует в настоящем и будет в действовать в будущем. Если нужен пример – посмотри на современную Европу, к чему приводит утрата национального самосознания и культ потребительства. Европейские народы постепенно превращаются в навоз, на котором начинают расти другие народы.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот так и живём, смешиваем мух и котлеты, а потом доказываем, что мухи из фарша, а котлета - насекомое.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Если нужен пример – посмотри на современную Европу, к чему приводит утрата национального самосознания и культ потребительства. Европейские народы постепенно превращаются в навоз, на котором начинают расти другие народы.
Ты там был?видел?нюхал?или сказок по ящику насмотрелсо по вечерам?так ,что тихонько...Лучше посмотри сюды:Девочка которая пожаловалась царю на нищету покончила с собой
Стало известно число россиян повязших в тотальной нищете
NiMiKo:
Вот так и живём
Так и живем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen 01, ты у практика спроси, есть ли у него национальное самосознание? (национал сознаниолизм)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Антибиотик прав по сей день,не чего не изменилось:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:

Антибиотик прав по сей день,не чего не изменилось:
Ага!!!! +100500.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Byrmistr:

betmen:

Антибиотик прав по сей день,не чего не изменилось:
Ага!!!! +100500.
Ну, за кое-что даже рад, что не поменялось. Довелось полежать в больничке по поводу удаления грыжы. Подгодготовка к операции заняла дня три-четыре(анализы). Выбор дня плановой операции на своё усмотрение, очереди нет. Денежные затраты не понадобились, все расходы по страховке( стоимость платного варианта 25000) Нахождение в стационаре 6 дней. Первые три дня голод, дальше меню советского периода. Но, даже на нем умудрился за 6 дней набрать вес.
Анестезия, обезболивание тоже бесплатно.Шовчик красивый, необлуживаемый. Хирург опытный, асситировала индуска, почти ребёнок. Латынь, русский, английский. Так, что ход операции с комментариями был понятен. Процесс от разреза до штопанья минут 20-30. Анестезиолог  наглый и хамоватый молодой человек почти, как из сериала. Но своё дело сделал хорошо.
Бонус, бросил курить. Из минусов палата из шести морд, храпящих- пердящих. Подобных операций по Перми примерно по 500 в день. В общем жива медицина!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 08:12)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Заступлюсь за Питер. Там вырос, правда не совсем (до 11ти) smile "корни" оттуда и помню совсем других людей,... Мама моя,волос почти лишилась за булку хлеба (46й), которую получила по карточке и "рот" разинула в трамвае... facepalm
ПС. Жили на Звенигородской, возле Витебского вокзала (ТЮЗ), во время войны эвакуировали последними! поездом! который не разбомбили и Блокады еще не было?? маме было 8 лет... facepalm Два истребителя прикрывали (перед ними эшелон ушел и полностью погиб(((
ПС. Питер вынес то, чего в Аду не пожелаешь.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Любой человек ... наверняка хотел бы работать в Госдуме. Кому это было очень надо, те и пошли в депутаты. А тем, кому это было почему-то не надо — тем не до жиру, идите на биржу труда, вас там переобучат из нефтехимика в маляра или повара, причем за государственный счет.
Сергей Вострецов, депутат Госдумы, инициатор «налога на тунеядство»
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Сергей Вострецов, депутат Госдумы, инициатор «налога на тунеядство»
Насчет "биржи труда"-он конечно неправ.Там работы не найдёшь.
Но полис ОМС должны выдавать не в офисе страховой -всем.А в отделе кадров-по месту работы.То бишь-платит контора взносы в фонды ОМС-получи полис.Не платит(не работаешь)-плати сам за свою медицину.Без ОМС .Ну или если ИП-то там взносы платят,да,практик?А то как то непонятно-один на работе платит  и получает полис-а другой торгует наркотой или содержит притон или обучает танцам на дому или просто при муже живет безработной ...и тоже бесплатно лечится?Мы не при социализме живем. ok
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ну или если ИП-то там взносы платят,да,практик?
Платят.
Сам по себе работаешь - фиксированный взнос.
Свыше 300 тыщ в год +1% с суммы превышающей.
Если с работниками, то как все и 13% подоходного,  и 30% страховых взносов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
praktic:

boris55:
Ну или если ИП-то там взносы платят,да,практик?
Платят.
Сам по себе работаешь - фиксированный взнос.
Свыше 300 тыщ в год +1% с суммы превышающей.
Если с работниками, то как все и 13% подоходного,  и 30% страховых взносов.

Было ИП 4 года, без работников.
платил около 30 тыс руб в год (это кроме налога в 6% от суммы дохода) в пенсионный и куда-то ещё, не помню..
А что такое фикс взнос = это патент что-ли, вместо 6% налога(упрощёнка)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 16:22)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
mumrik75:
А что такое фикс взнос = это патент что-ли, вместо 6% налога(упрощёнка)?
патент не отменяет взносов. он вместо 6%. но там есть ограничение по максимальной сумме. потом добавляется еще 1% от оборота
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.