Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Что это был СЫН ОСЛА И ПОШЕЛ ТЫ  НАКУЙ!
НАКУЮ уже сидит педрила-тупиздень и вопрошает у окружающих
betmen:
А жопу даш?

Почитаешь – вроде у гавняшки с летающим гавномесом любовная идиллия, прямо сладкая вонючая парочка твикс. Но у гавномеса ещё проскальзывают влажные мечты об ослах. Может дело в разных пристрастиях в их забавах?
betmen:
А жопу даш?
iap:
похрумкал бы попкорном
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 09:46)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs, О.... да ты друг еще и по помойкам лазишь,долго искал? laugh Ну и иди накуй!  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 19:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Очкастые ..есть ??
Мартышка к старости слаба глазами стала .. (с)
=============
Вот для чтения- уже давно пользуюсь диоптриями ...
За рулем- пока все НОРМ .
А вот телик смотреть с 4-4,5 м стало куево ..мутновато как-то
Кто с такой байдой сталкивался и чо делать ?
Идти в очкастый салон и требовать очки с фокусировкой соответствующей ?  5-ти метровой ?
Или как ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
..мутновато как-то
Кто с такой байдой сталкивался и чо делать ?
все......мы. кто в годах.
2:
Или как ?
1е-или телек меньше смотри... 2е-морщись...наводи диоптрию
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Или морковку есть)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
LarqusMen585:
1е-или телек меньше смотри...
В этом направлении я бы посоветовал смартфон выбросить. Ничто сейчас так сильно не напрягает зрение, как эти балалайки.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
lukey:
морковку есть
морковка уже всё.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
LarqusMen585:
морковка уже всё
Протез поможет....



... зубной smile
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

Очкастые ..есть ??
Мартышка к старости слаба глазами стала .. (с)
=============
Вот для чтения- уже давно пользуюсь диоптриями ...
За рулем- пока все НОРМ .
А вот телик смотреть с 4-4,5 м стало куево ..мутновато как-то
Кто с такой байдой сталкивался и чо делать ?
Идти в очкастый салон и требовать очки с фокусировкой соответствующей ?  5-ти метровой ?
Или как ?
Идти в салон-проверить зрение.Как правило проверяют при подборе очков-бесплатно.
Возрастная дальнозоркость(читать только в очках)-очки с ++
А для просмотра ТВ(это уже близорукость)-небольшой минус в очках.Как ни страннно-близорукость сочетается с дальнозоркостью в одних глазах.Старость-не радость.Ну и если некомфортно только ТВ смотреть-почему бы не заказать недорогие очки-они же для дома-могут быть и дешманские.Типа-китайские щас почти все.
Для удобства производят БИФОКАЛЬНЫЕ очки-внизу в линзе + наверху-минус.
Проверить надо.Не исключено-что в авто без очков=-тоже уже не стоит,особенно вечером.Без очков обоими глазами ты должен видеть ТРЕТЬЮ строчку снизу  Н К И Б М Ш Ы Б.Она подчеркнута у всех на таблице(если проверяют таблицей)Если не видишь её-надо очки и для авто....

Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 октября 2017 в 13:53)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, кроме близоруко-дальнозоркости возрастные изменениия и другие бывают.. Папу когда водил по врачам сделал очки новые по рецепту выписанному после обследования (не только на таблицах с подбором линз, но и в других приборах каких-то мучали (благо пол-ка упакована хорошо оборудованием).. Да и на консультацию возил в Гельмгольца.. В итоге все равно недоволен был очками.. Еще ж ведь и катаракта бывает, дистрофия сетчатки и прочая, прочая..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
boris55, кроме близоруко-дальнозоркости возрастные изменения и другие бывают.. Папу когда водил по врачам
Я не про папу пишу-а про себя.В очках хожу с 1 класса школы.Он спрашивает не про катаракту(тогда бы он и вдали на авто видел плохо и вблизи.).
Он спрашивает(не зная терминов)-возможно ли сочетание дальнозоркости с близорукостью в одном флаконе-а я отвечаю на собственном примере-возможно-так мне доктор сказал.
у меня с детства-близорукость.Было до минус 6,5 одно время.Потом я стал в 35-40-45 замечать,что близорукость выправляется.Вместо минус 6,5 -5 -4-3. Я обрадовался и спросил доктора-значит я к старости пенсионной стану видеть как Зоркий сокол?Типа старческая далнозоркость исправит мне близорукость? Он сказал-фиг в нос! У тебя сказал будет вдали близорукость минус 2.А вблизи дальнозоркость +1.Типа и вдали нужны будут очки на авто например или при просмотре ТВ и для чтения нужны будут другие очки с + .
Так мол устроен глаз. А катаракты и прочие отслоения сетчатки и тп оставим пока.Не будем брат2 пугать.Пусть себе купит за 200 руб китайские очки для просмотра ТВ.Ну и проверит третью строчку снизу-видит ли вдали без очков.А то и на авто надо.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
AlexEs, О.... да ты друг еще и по помойкам лазишь,долго искал?
В правом верхнем углу сайта есть такая надпись “Поиск по сайту”.  Для тебя видно смысл этих слов находится за пределами твоего интеллекта, поиск занял 0,57 сек. если верить гуглу. У тебя дебилизм врожденный или это умственная травма после того как тебя осел отпидарасил?
betmen:
Ну и иди накуй!
НАКУЙ - это для гавномесов вроде тебя.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
О..выползло животное... shock у и пошел ты накуй  hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
О..выползло животное... shock у и пошел ты накуй
Дык на кую уже ты крутишься, это ты гавномес к себе зовешь? Тогда тебе на другие сайты нужно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Дык на кую уже ты крутишься, это ты гавномес к себе зовешь
А это педик,ну иди накуй тоды  hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
А это педик,ну иди накуй тоды
Педик тот, кто такие вопросы
betmen:
А жопу даш?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Педик тот, кто такие вопросы
О...сын осла,ты даже не знаешь что ты педик,п.с :кого ебут тот и педераст.Ладно ,иди накуй петушок,некогда мне с педиками и не по статусу разговаривать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
О...сын осла,ты даже не знаешь что ты педик,п.с :кого ебут тот и педераст.Ладно ,иди накуй петушок,некогда мне с педиками и не по статусу разговаривать.
Какое замечательное признание - ты выходит активный педераст? Ну значит я не ошибся, назвав тебя гавномесом.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

betmen:
О...сын осла,ты даже не знаешь что ты педик,п.с :кого ебут тот и педераст.Ладно ,иди накуй петушок,некогда мне с педиками и не по статусу разговаривать.
Какое замечательное признание - ты выходит активный педераст? Ну значит я не ошибся, назвав тебя гавномесом.

Да ладно не переводи стрелки.В твоём дупле куй точно бывал,а то истеришь много. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Да ладно не переводи стрелки.В твоём дупле куй точно бывал,а то истеришь много.
Ты своё точно только своим дебилизмом подтвердить можешь, а я же тебя цитирую.
А также свою истерику вот этим подтверждаешь  hehe
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Да ладно не переводи стрелки.
Да и насчет того, что ты только активный педераст тоже врёшь - пассивным ты тоже был.
Иначе бы не делился своим опытом - больно не будет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Тут есть админы? Даже если это Ваши друзья тут педерятся, остановить то это нужно.?!
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:

Тут есть админы? Даже если это Ваши друзья тут педерятся, остановить то это нужно.?!

Я тока за....Начать нада с того кто начал.И закончить кто продолжил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Я тока за....Начать нада с того кто начал.И закончить кто продолжил.
Гавномес, ты хоть сам понял, что сказал?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Весь форум засирает ОДИН пропогандон. Ну не удивительно ли это? И удалить его нельзя, это очень удивляет. Новые люди тут появлятся не будут, и старые будут уходить. Если администрация форума не обратит на это внимание, всё закончится плачевно. Ну это чисто моё мнение, прошу прошения, если обидел вминяемых людей.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.