Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Ну а еще я борец! Могу присесть ритуально! (мамон меж ногами уместив), в ладоши хлопнуть(триггер-лампочка Павловских питомцев),ножкой топнуть, горсть риса через плечо бросить!
Не скромничай, самое главное забыл:
- ходить по частному сектору хлопать в ладоши перед собаками и кричать “бум”
- секретки жвачкой склеивать
- писать, что на корпоративах пьют бехеровку, что по мнению дебила очень смешно.

iap:
У Алоизыча в древе затесалися богоизбранные.. Результат его комплексов всем известен..
Походу родословная с "душком" у фекалоносца, раз так неспокоен "нирамнодушный"?
Т.е. если кто-то считает себя русским и плохо относится к русофобам, родословная должна быть обязательно душком? Шизоидная логика во всей красе.

A631:
обычный приспособленец,держит нос по ветру.Такие в трэнде сегодня.Хули сегодня-Всегда.
Рукожопы, вроде тебя всегда будут обиженными и ноющими, в любой стране и при любой власти. Вот отец твой, который деньги для семьи зарабатывал, а не таскался по митингам тоже по твоему приспособленцем был?

iap:
Форумчане! Сверим часы! Самое время фекалоносцу залогиниццо со своим вечерним моциончегом!  popcorm
Всем добра! (кто хочет)
Ух ты, вчера оказывается русофоб-шизоид в часового играл сидя в своем говне, интересно до какого часа он меня прождал? )))

iap:
Да не.. новороссию слили уже давно... Краудфандинг бы ссылку обновил (походу копеечка капает, поэтому не обновляет, ну а Гирькинд ему благодарен весьма, расплачиваясь картой в ресторане за ужин
Знакомые, которые были на Донбассе рассказывали, что от фонда Стрелкова реальная помощь есть –  экипировка, медикаменты и т.д. Ну а измышления русофоба-шизоида мало кого волнуют.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Потом загноилося - ну а тут то чирьи расковырять (головку) это ж с детства знакомо.. (садо-мазо).. Расковырял, гной начал выдавливать, а тут еще и осколочки вышли.
Распиши подробней, на всю страницу, как гной из чирьев выдавливал и про остальное своё садо-мазо, навальнёныш с булкохрустом с удовольствием это прочитают.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Для страждущих копаться кто первый начал две картинки для анализа

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну а когда ответка пошла, ссыкливый чмошник удалил свой пост, типа сидел, никого не трогал, а до меня просто так достебались.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Надо тролей, с обоих сторон, удалять с форума. Достали уже своим дерьмом...
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Вау! shock
Эк фекалоносцу то как пукан взорвало! Не часто такое обилие постов за ед. времени бывает! laugh

popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Вау! shock
Эк фекалоносцу то как пукан взорвало! Не часто такое обилие постов за ед. времени бывает!
А знаешь шизоид почему тебе всё время фекалоносцы чудятся? Потому что ты постоянно в говне.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
NiMiKo:
Надо тролей, с обоих сторон, удалять с форума. Достали уже своим дерьмом...
Ларгус в темах-переюзан вполне...А Дом 2-так он везде laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
A631:
..А Дом 2-так он везде
Енто первое место! good
Пы.сы.Уважаю и Алекса, и ИАПа, НО scratch ей Богу...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei,  beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Отличная система,впрочем как и все наши системы,особенно по нашему звучит вопрос "а где вы находитесь" laugh
После почти шестиминутных переговоров и выяснения различных данных, вплоть до имени-отчества автовладельца и места его проживания, в ситуационном центре, наконец, согласились направить помощь. Правда, оказалось, что попавшие в аварию уже сделали это сами и гораздо быстрее, воспользовавшись обычными мобильными телефонами, а не «экстренной кнопкой».
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Виталик:
,особенно по нашему звучит вопрос "а где вы находитесь"
Где, где. В России, блин.


Широка Страна моя родная.
Много в ней бывает ДТП.
Где они случаются не знаю,
И "Глонасс" не знает про ЧП.

Главное - освоили устройство.
Главное - поделен весь бюджет.
А поможет - нет, похоже пофиг,
для подельников проблемы нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 22:33)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:
Ну а когда ответка пошла, ссыкливый чмошник удалил свой пост, типа сидел, никого не трогал, а до меня просто так достебались.
Как потеряло актуальность подчисить за собой теперь уже сцыкливостью считается?!  shock Историю бы выложил для непредвзятой оценки форумачанам с первой моей регистрации ну и последующих.. Ну да бан теперь по заказу только.. Хаккинена за "грустно, девушки" в парилку отправляли.. Ну а с лубянской крышей можно и матюгаццо спокойно.. Базар не фильтровать, раз, поддержка за плечами..
Наблюдательные форумчане давно уже  заметили.. Провинциал, куле тут еще добавить.. Плебей..  facepalm Сочувствую!  sad
Поглубже бы копал, плебей, оправдание себе обосновывая..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 00:59)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Гхузьски, мля!   laugh Право дает!  hehe
Родословными померяемсо, гхузьски?
Дедок - самострел одноногий.. Ну понятно дело! На костылях лучше, чем в безымянной "братской" могиле то!
Мои то предки за изнасилование в ГУЛАГ попали, правда?  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 01:15)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
А Курск прекрасный город! Соловьи оттуда.. Да и водка без московских талонов была когда-то.. Чем мой бюджет поддерживала некоторое время.. А в обратку сигареты юговские, что в МСК в кажном киоске табачном, а в Курске в комиссионках пользовались спросом.. (с брендовыми не такая маржа была..  laugh )
Да и девушки хороши!.. Одну с собой зацепил, было, ну да опомнимишись, через денек ее отвез на вокзал, билет купил домой и чмокнул на прощанье.. А чем черт не шутит?! Может она?!  shock (догадку страшную даже и озвучить не осмелюсь!!!)  shock  facepalm laugh
З.Ы.
popcorm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 августа 2017 в 01:40)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Даа, не флудилка,, а ПОМОЙКА!
Претесь от того сколько х. слов знаете facepalm ....
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
LarqusMen585:
Претесь от того сколько х. слов знаете
Толь,  zst
beer

А еще я знаю слово БИХЕВИОРИЗМ!  yes (правда подзабыл что оно значит  laugh )
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
iap:
я знаю слово
-а я ТАТРАМИНОДИАКВОКОБАЛЬТИХЛОРИД
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
LarqusMen585:
ТАТРАМИНОДИАКВОКОБАЛЬТИХЛОРИД
shock
good
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Как потеряло актуальность подчисить за собой теперь уже сцыкливостью считается?!  
Надо же актуальность оно у тебя потеряло, только актуальность у тебя чего-то потерял только первый пост с которого срач начался, остальные потом твои посты свою  актуальность не теряли.
iap:
Гхузьски, мля!   laugh Право дает!  hehe
Родословными померяемсо, гхузьски?
Русофоб-шизоид придумал для себя национальность - гхузьски? Ну так и меряйся ею с себе подобными, я такой национальности не знаю.
iap:
Дедок - самострел одноногий.. Ну понятно дело! На костылях лучше, чем в безымянной "братской" могиле то!
Решил дедов обсудить чмошник? Раз ты начал, давай обсудим – факт в том, что оба моих деда на фронте были и награды и ранения имеют, пока твои опущенные деды-уголовники под шконкой сидели. Всё естественно, шизоид-русофоб оказался потомственным уголовником.
iap:
Да и девушки хороши!.. Одну с собой зацепил
Кто же тебе про девушек поверит, после того, как вернувшиеся с отсидки опущенные деды тебя к гейропейским ценностям приобщили? В этом же смысл твоего  – Я ПОМНЮ?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
потомственным уголовником.
нее, не в этом дело(в нашей семье, на 4х человек-9 ходок)= никто педрилой не стал! уголовник -это не ругательное слово.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
LarqusMen585:
нее, не в этом дело(в нашей семье, на 4х человек-9 ходок)= никто педрилой не стал! уголовник -это не ругательное слово.
Согласен, уголовники разные бывают. В отношении русофоба-шизоида с его национальностью гхузьски термин "педрила" более правильный.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Доче на каникулы задали туеву хучу! Она возмущена (и я тоже, но помалкиваю.. впрок пойдет)..
И обратил внимание на наклейку на тетрадке с неправильной фамилией.. Доча жаловалась и плакалась что англичанка жОсткая, уроки и задания домашние со скандалом делаем..
С другой стороны.. Когда мы одни в классе "5" получаем.. включается сатисфакция! (скорей бы соотнесла мучения с результатами)..
А чел. 5-10 получают "2"..
Я предложил сфоткать правильное написание с паспорта, и сперва наедине училке показать, чтоб исправила (наклейки на тетради - инициатива англичанки).. Если будет упираться (бывает же.. когда орфографический словарь предъявляют с подчеркнутым словом - то в ответ: "А в моем словаре пишется ТАК!".. Ну да от дочи не убудет, а одноклассники не будут комплексовать, по поводу двоек, если придется на паблик вынести, поскольку училка то, сама "прихрамывает" в транскрипциях..  joke А может "ЖОСТКОСТЬ" от неуверенного знания?  joke  laugh
Графомания гавняшки неизлечима
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs, выплеснул? Удовлетворилсо? День без гамнометания - прожит зря?
Это лечится.. Жалко вот только форумчан, которым приходится разгребать выплески твои, чтоб добраться до первопричины..
facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
AlexEs, выплеснул? Удовлетворилсо? День без гамнометания - прожит зря?
Это лечится.. Жалко вот только форумчан, которым приходится разгребать выплески твои, чтоб добраться до первопричины
Ты себя жалей, где гавняшка - там и вонь.
Ну а в твоем словесном поносе никто первопричину искать не будет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:
Так заведи голосовалку, раз так в себе уверен..
Ну.. Типа как ГХУЗЬСКИ имею ль право?!  laugh
Посцыкиваешь?
Индульгенцией крышующих пользуешься?..
Ну да не надо так уж плохо думать о форумчанах..
Еще раз:
Замути голосовалку, если не сцыкотно..  joke
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.