Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Еще раз:
Замути голосовалку, если не сцыкотно..
А что гавняшке самой мешает реализовать свою же идею?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ну значит фекалоносцу диарейному сцыкотно.. По другому как еще его реплики понимать?..
Убогий, чо уж там.. Жалко мне тебя..  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Ну значит фекалоносцу диарейному сцыкотно.. По другому как еще его реплики понимать?..
Убогий, чо уж там.. Жалко мне тебя..
Дык идея же твоя )))
Гавняшке ссыкотно реализовать свою же идею и поэтому она жалеет других. Может тебе себя ссыкливую пожалеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 22:50)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:
Цитаты привести твои типа: "Все уже поняли.., Никому тут не интересно.. итд итп..
Раз уж на "ВСЕХ" ссылаешься, так подтверди, раз уж позиционируешь себя аки "МУЖЫГ".. Сцыкотно? Ну тогда может и не совсем "мыжыг"?  scratch  laugh
Латентность так и прет с твоих подскоков!  yes  rofl
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Раз уж на "ВСЕХ" ссылаешься, так подтверди, раз уж позиционируешь себя аки "МУЖЫГ".. Сцыкотно? Ну тогда может и не совсем "мыжыг"?
С хрена ли нормальный человек - тем более мужик будет выполнять прихоть психически больного человека?
iap:
Латентность так и прет с твоих подскоков!
Хреноватая маскировка, лучше ещё раз крикни на весь форум
iap:
натурал я
вдруг кто-нибудь да поверит, ты кстати единственный на форуме с таким утверждением )))
но важную оговорочку для своих не забудь
iap:
но вреда в педиках не вижу
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Доче на каникулы задали туеву хучу! Она возмущена (и я тоже, но помалкиваю.. впрок пойдет)..
И обратил внимание на наклейку на тетрадке с неправильной фамилией.. Доча жаловалась и плакалась что англичанка жОсткая, уроки и задания домашние со скандалом делаем..
С другой стороны.. Когда мы одни в классе "5" получаем.. включается сатисфакция! (скорей бы соотнесла мучения с результатами)..
А чел. 5-10 получают "2"..
Я предложил сфоткать правильное написание с паспорта, и сперва наедине училке показать, чтоб исправила (наклейки на тетради - инициатива англичанки).. Если будет упираться (бывает же.. когда орфографический словарь предъявляют с подчеркнутым словом - то в ответ: "А в моем словаре пишется ТАК!".. Ну да от дочи не убудет, а одноклассники не будут комплексовать, по поводу двоек, если придется на паблик вынести, поскольку училка то, сама "прихрамывает" в транскрипциях..  joke А может "ЖОСТКОСТЬ" от неуверенного знания?  joke  laugh

З.Ы.
Просьба к модерам выплеск предыдущий убогого подчистить.. Ну а я тот пост (вызвавший истерику бедолаги удалил оттуда, и теперь вот повторю)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Доче на каникулы задали туеву хучу! Она возмущена (и я тоже, но помалкиваю.. впрок пойдет)..
И обратил внимание на наклейку на тетрадке с неправильной фамилией.. Доча жаловалась и плакалась что англичанка жОсткая, уроки и задания домашние со скандалом делаем..
С другой стороны.. Когда мы одни в классе "5" получаем.. включается сатисфакция! (скорей бы соотнесла мучения с результатами)..
А чел. 5-10 получают "2"..
Я предложил сфоткать правильное написание с паспорта, и сперва наедине училке показать, чтоб исправила (наклейки на тетради - инициатива англичанки).. Если будет упираться (бывает же.. когда орфографический словарь предъявляют с подчеркнутым словом - то в ответ: "А в моем словаре пишется ТАК!".. Ну да от дочи не убудет, а одноклассники не будут комплексовать, по поводу двоек, если придется на паблик вынести, поскольку училка то, сама "прихрамывает" в транскрипциях..  joke А может "ЖОСТКОСТЬ" от неуверенного знания?  joke  laugh

З.Ы.
Просьба к модерам выплеск предыдущий убогого подчистить.. Ну а я тот пост (вызвавший истерику бедолаги удалил оттуда, и теперь вот повторю)..
Графомания гавняшки неизлечима

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Псих, куле..  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Псих, куле..  facepalm
Прекращай истерику и смирись. Прежде чем переходить на личности, нужно думать о последствиях, ты в своё время об этом не подумала и поэтому обречена на вечный срач.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs, а слабо на паблик озвучить что тебя так взволновало в моем посте о делах житейских о школе дочки, что начал истерить?
Не смог своих детей пристроить в правильную школу? (не сомневаюсь что и в Курске таких достаточно).. Плебеем себя ощутил?  joke
Давай по пунктам.. (если МУЖЫГ, конечно)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs:
Графомания гавняшки неизлечима
Над ним тучи сгущаются, это да.. Экспертная комиссия ВАК проголосовала за лишение Мединского степени доктора исторических наук..  laugh  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
AlexEs, а слабо на паблик озвучить что тебя так взволновало в моем посте о делах житейских о школе дочки, что начал истерить?
Научись различать мою констатацию факта о твоем графоманстве с твоей истерикой.
iap:
Не смог своих детей пристроить в правильную школу? (не сомневаюсь что и в Курске таких достаточно).. Плебеем себя ощутил?
У меня дочка ходит 3 раза в неделю на подготовительные занятия к школе, 3 раза в неделю на танцы, ещё один день на гимнастику - итого занимается все 7 дней в неделю.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
popcorm
Бедные близкие твои!  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 23:37)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Над ним тучи сгущаются, это да.. Экспертная комиссия ВАК проголосовала за лишение Мединского степени доктора исторических наук.
Я тебя в удаленной тобой теме про счастье (эх не перенесла гавняшка там своего позора) тебя спрашивал: как одолеешь первого барбоса в своей собачьей борьбе будешь чувствовать себя счастливой? Может ответишь?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
popcorm
Опять "попкорн хрумкаешь" защекастый ты наш? )))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
AlexEs, про жвачку забыл упомянуть, убогий..  facepalm
И ведь 5 лет почти! Ну не клинический случай?!  shock  facepalm
З.Ы.
Может плюсами ему в карму подкупить, чтоб не срал тут?  scratch  crazy

Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2017 в 23:59)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Опять поперло ,ну и кто на сей раз не сдержалсо?Щас погляжу пойду.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:
Опять поперло ,ну и кто на сей раз не сдержалсо?Щас погляжу пойду.
Ну я же говорил.... facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
Ну я же говорил....
Ну а чО? Сомневалсо, чтоле?  shock
beer

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 21:57)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
AlexEs, про жвачку забыл упомянуть
Это ты про жвачку, которой секретку колеса склеивала? Да такое яркое проявление дебилизма сложно забыть. Я даже отрывок из твоего откровения на другом форуме в разделе “Юмор” разместил, но только не указывал откуда, чтобы у людей не возникало ассоциации ларгусоводов с дебилами.

betmen:
Ну я же говорил
Собрат гавняшки по уровню интеллекта вылез. Ну и что же ты говорил?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Собрат гавняшки по уровню интеллекта вылез. Ну и что же ты говорил?
Что это был СЫН ОСЛА И ПОШЕЛ ТЫ  НАКУЙ! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 11:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Накликал же фекалоносец диарейный! Собрата под нехорошее чуть не подвел, своими упоминаниями! facepalm
Владимир Ростиславович то икотой, было изнемог, но седня уже нипадеццки скрутило (хоть все, кому не лень, опровергают)..
тынц
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 21:38)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
Накликал же фекалоносец диарейный!
Щас погодь жону с детками уложит спать и на клаву гадить. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen 01, ну.. Ритуал уже..  laugh  hehe
Кто-то пробежку вечерком совершает.. Моциончег, ткскть.. А кому-то достаточно по клавишам постучать.. Разные люди бывают.. facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap, betmen 01, ну что, не долетели ваши нетонущие снаряды до цели?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.