Шины (зима-лето)

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
baks1305:
Братец, ты поднимись выше по постам, посмотри, из-за чего тут весь сыр-бор
Чукча - не читатель, чукча - писатель  smoke
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
baks1305:

Bastet:
по другой кулинарии пожалуйста
Нам бы в плане закуски beer .
это пожалуйста)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Viktorovich:
Выбор за вами, какую бы не купили удачной езды на новой резине
спасибо! Bridgestone у меня на шкоде стояли) 13 радиус - это было давно
а Гудиер привезут завтра)
надеюсь найти шиномонтаж поблизости
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
baks1305:

Странник:
Ребята я с Вас балдею!!!!!
Думают о зимней резине зимой, уже пора думать о летней(вспомните поговорку)
Братец, ты поднимись выше по постам, посмотри, из-за чего тут весь сыр-бор  laugh . Резину то выбирают новому владельцу Ларгуса Bastet, она машину только вчера купила.
Нет пожалуй ты братец не спросил как и где она будет ездить(город, трасса)  стиль вождения.
А так  не совет а просто флуд.
И можно умничать сколько угодно. Уже лет 100 наверно спорят что лучьше мерс или бэха. И?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Странник:
Уже лет 100 наверно спорят что лучьше мерс или бэха. И?
Брехня.
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
Bastet:

Viktorovich:
Выбор за вами, какую бы не купили удачной езды на новой резине
спасибо! Bridgestone у меня на шкоде стояли) 13 радиус - это было давно
а Гудиер привезут завтра)
надеюсь найти шиномонтаж поблизости

Если не секрет для вам этот корабль, Ларгус не похож на дамскую машину?
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Странник:
Нет пожалуй ты братец не спросил как и где она будет ездить(город, трасса)  стиль вождения.
А так  не совет а просто флуд.
Бли-и-и-и-и-н, я в шоке. Братец всё равно не хочет читать, что написано, хотя бы начиная с сообщения №963. Да ещё воткнуть сюда зачем то фразу про "мерс и бэху". Эх, молОдежь, молОдежь, всё то у вас по быстрому...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 18:05)

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Bastet:

Good Year Ultra Grip Ice Arctic 185\65\15 3544.00
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Эту резину эксплуатирую два месяца. Не срок конечно, но... Шипы прикатывал по фэн-шую. Снега не было до 1-го декабря, поэтому посуху. Скажу одно - очень нравится. На гололёде уверенное сцепление, катал по «каше» - идет ровно и уверенно, как танк. Мягкая, умеренно шумная - на ней всё-таки шипы. Говорят по сугробам хорошо гребёт, но пока не пробовал. Не пожалеете, нормальные колёса.
Kuzovlev:

А я бы не взял. Цена дорогая и как правило (на многих машинах и знакомых и друзей смотрел) после первой же зимы шипов не будет.
Пока ни одного шипа не потерял. Может к весне полетят?
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
По тестам супер резина по проходимости, для тех у кого на танк не хватает денег, тут и шрусы не рассчитав можно порвать! good
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Думаю в этой теме не будет не согласия, не взаимопонимания.У каждого из нас разный бюджет.Разные требования к резине.А главное живём мы не на одной улице в Майями.Советую подбирать резину под свою местность и свои погодные условия и никого не слушать. /Если я скажу Пастуху,что в жизне не купил бы такую и за такие деньги-он просто обидется не поняв меня./ Всем приятных новогодних покупок!!! shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
serj:
Если я скажу Пастуху,что в жизне не купил бы такую и за такие деньги-
Усё верно, резина не должна быть дороже автомобиля. laugh
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
alexei:

serj:
Если я скажу Пастуху,что в жизне не купил бы такую и за такие деньги-
Усё верно, резина не должна быть дороже автомобиля. laugh

соглаСОН ! У меня два авто.Если я буду так их баловать-новогодняя ночь будет голодная! beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Странник:


Нет пожалуй ты братец не спросил как и где она будет ездить(город, трасса)  стиль вождения.
А так  не совет а просто флуд.
И можно умничать сколько угодно. Уже лет 100 наверно спорят что лучьше мерс или бэха. И?
[/quote]
Ауди?)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Viktorovich:

Bastet:

Viktorovich:
Выбор за вами, какую бы не купили удачной езды на новой резине
спасибо! Bridgestone у меня на шкоде стояли) 13 радиус - это было давно
а Гудиер привезут завтра)
надеюсь найти шиномонтаж поблизости

Если не секрет для вам этот корабль, Ларгус не похож на дамскую машину?

а что похоже на дамскую машину?.... (чтобы случайно когда-то не купить)   angel
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Пастух:
Эту резину эксплуатирую два месяца. Не срок конечно, но... Шипы прикатывал по фэн-шую. Снега не было до 1-го декабря, поэтому посуху. Скажу одно - очень нравится. На гололёде уверенное сцепление, катал по «каше» - идет ровно и уверенно, как танк. Мягкая, умеренно шумная - на ней всё-таки шипы. Говорят по сугробам хорошо гребёт, но пока не пробовал. Не пожалеете, нормальные колёса.
спасибо большое за реальный отзыв на опыте
alexei:
serj:Если я скажу Пастуху,что в жизне не купил бы такую и за такие деньги-Усё верно, резина не должна быть дороже автомобиля.
Алексей? Сергей? я что-то упустила? покрышка за 3 тр это очень дорого??? и даже дороже автомобиля? shock
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bastet:
Алексей? Сергей? я что-то упустила? покрышка за 3 тр это очень дорого??? и даже дороже автомобиля
Не оброщайте внимания,просто трёп о вкусах. Я не покупаю дорого то,что мне не нужно,и можно купить дешевле.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
serj:

Думаю в этой теме не будет не согласия, не взаимопонимания.У каждого из нас разный бюджет.Разные требования к резине.А главное живём мы не на одной улице в Майями.Советую подбирать резину под свою местность и свои погодные условия и никого не слушать. /Если я скажу Пастуху,что в жизне не купил бы такую и за такие деньги-он просто обидется не поняв меня./ Всем приятных новогодних покупок!!! shock
Правильно сказано. Выбор диктуют климатические условия и кошелек.
Bastet: покрышка за 3 тр это не очень дорого, внешне понравилась, надеюсь, что послужит вам долго и на славу
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
Если не секрет для чего вам этот корабль, Ларгус не похож на дамскую машину?
[/quote]

а что похоже на дамскую машину?.... (чтобы случайно когда-то не купить)   angel
[/quote]

Если взята не для того, что бы возить большое пустое пространство, то нормально. Да и расход на ней тоже не фонтан
Посетитель
Сообщений: 3
Господа, подскажите, какое давление Вы набиваете в шины Ларгуса(передние/задние), для вариантов когда машинка пустая (водитель + пассажир) и когда с грузом в багажнике. Заводская рекомендация, когда в задок качают больше, чем в перед, смущает. Ведь нагрузка на переднюю ось значительно больше. В Логане (обладателем Ларгуса полагаю, что стану в апреле) в передок качаю 2.2, а в задние колеса 2.0 кг/см.кв.
Валерий.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
VAK:
Господа, подскажите, какое давление Вы набиваете в шины Ларгуса(передние/задние
в нокиан-липучку дунул по 2.5атм. перед-зад,но кажется можно и добавить.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Сообщений: 53
Если не секрет ответе пожалуйста какую резину сейчас ставят на ларгус скоро забирать и скоро весна ехать далеко хотелось бы зинюю сразу с дисками купить да нетяну сразу да и зима скоро кончится сам езжу на "рабочей" там кама евро всесизонка вроде нормально,говорят на ларгусе такую сейчас ставят ну если амтел то однозначно на шиномонтажку.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ваван:

Если не секрет ответе пожалуйста какую резину сейчас ставят на ларгус скоро забирать и скоро весна ехать далеко хотелось бы зинюю сразу с дисками купить да нетяну сразу да и зима скоро кончится сам езжу на "рабочей" там кама евро всесизонка вроде нормально,говорят на ларгусе такую сейчас ставят ну если амтел то однозначно на шиномонтажку.

Скорей всего Амтел сейчас опять ставят , я летом брал была Кама евро.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Ваван:

Если не секрет ответе пожалуйста какую резину сейчас ставят на ларгус скоро забирать и скоро весна ехать далеко хотелось бы зинюю сразу с дисками купить да нетяну сразу да и зима скоро кончится сам езжу на "рабочей" там кама евро всесизонка вроде нормально,говорят на ларгусе такую сейчас ставят ну если амтел то однозначно на шиномонтажку.
Матадор, МП-50, из Германии- рекомендую! Дешево и сердито, те кто побрезговал- кусают локти!
п.с. Второй комплект катаю(Континенталь однако)
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
п.с. Второй комплект катаю(Континенталь однако)
а почем? а то летом брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 22:20)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
LarqusMen585:
а почем? а то летом брать.
Летом 2250 ры новая, докатываю б/у зимнею.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.