Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Denis_Sh:
без обид - а какова цель встречи?
Согласен. Ответьте. Какова цель?
Кто-то занимается темой?
Или приехали, встретились, посидели (как мы можем!), отоспались и по домам.
Посетитель
Алматы
Сообщений: 2
Задние светодиодные фонари продам.
кому надо пишите в личку  
Посетитель
Караганда
Сообщений: 97
vitnor, vitnor, Привет, какова цена вопроса и как оплатить и получить в Караганде
Rash
Посетитель
Алматы
Сообщений: 2
Rash:

vitnor, vitnor, Привет, какова цена вопроса и как оплатить и получить в Караганде

Приветствую позвоните +77055068850 все объясню
Посетитель
Караганда
Сообщений: 97
Перезвоню вечером, сейчас на работе,- говорить неудобно!!!
Rash
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Добрый день, уважаемый владелец LADA Largus!

ОАО АВТОВАЗ приглашает Вас принять участие в мини-опросе по LADA Largus (4 вопроса во вложении): заполнить файл-анкету и отправить обратно.
Ответил вот так:
ВОПРОСЫ ПО LADA LARGUS
Когда продажи LADA Largus только начались, модель воспринималась по-разному. Кто-то считал её иномаркой под эмблемой LADA. Для кого-то это был просто отечественный автомобиль, такой же, как другие модели LADA.

1. А какая точка зрения на LADA Largus ближе Вам? (1 ответ)
1. _
2. _
3. Другое мнение (какое)_ Эта машина была бы иномаркой с эмблемой LADA, если бы не убогие уплотнители с плохо закрывающимися дверями, даже после двух лет использования машины, и отвратительными  тонюсенькими боковыми стёклами_

На LADA Largus планируется замена двигателя Renault на вазовский двигатель.

2. Как бы Вы отнеслись к замене двигателя Renault на вазовский двигатель?
1. Одобрил бы на Двигатель ВАЗ 21128 1.8L по тому что, он должен быть мощнее и дешевле в обслуживании_

3. Изменится ли Ваше отношение к модели после замены двигателя? (1 ответ)
1. _
2. LADA Largus с любым двигателем, по сути, останется иномаркой
3. _

4. Как Вы считаете, должна ли измениться цена LADA Largus при замене двигателя Renault на вазовский двигатель (в сопоставимых комплектациях)?
1. Цена должна уменьшиться (укажите, на сколько ____20-30___ тыс руб)
2. _
3. _
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 18:44)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://www.lada-largus.com/forum/thread4152-2.html#new
аналогично
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Заказал себе вот такие колечки " target="_blank">http://autoproduct.biz/catalog/item/295/  good
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
Васюта:
Я сам лично ездил на склад что за Бахусом и разговаривал с механиком было это 25 февраля.Посмотреть машины не смог только из за того что было уже 17.25 вечера и машины стояли на Маргоринке и мы туда не успевали.5 марта поеду опять,надеюсь удачно.В магазине почему то скрывают их приход,хотя мне сказали именно в магазине.консультант по имени Андрей.Информацию подтвердил механик со склада


Машинки должны быть, ну не дураки же они держать машинки. их продавать надо! Ларгус отличная машинка, просторная, и сделана хорошо, в каких то случаях бестолково. Но зато не разваливается.



Для участников клуба скидки на запчасти и расходные материалы для ТО, тюнинг, автохимия.
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
Посетитель
Алматы
Сообщений: 1
народ приветствую всех. не подскажите где можно приобрести водительскую дверь на ларгус а то что то в бипеке цена зашлаленная мне кажется .... или есть у кого нибудь на разборе ???
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
palkan:
цена зашлаленная мне кажется
Она сейчас везде такая. http://logan-shop.ru/search/?string=%E4%E2%E5%F0%FC&pres=&x=0&y=0/3
Попробуй найти производства Тайвань. качество очень хорошее и геометрия. Про турцию не знаю.
В проём встанет от логана, но там молдинг другой. Узкий.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Караганда
Сообщений: 30
Друзья с праздником победы всех! У меня бяда. Разложил третий ряд сидений, а собрать опять не могу. Нету этого шнурка за который надо дергать. Он точно был, я его не обрывал. Куды девался все облазил.Возможно вовнутрь заскочил кудато не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите. Ларик 7-ми местный.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Всех с Праздником,  С Днём Победы!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bayan
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Екат
Сообщений: 118
Друзья, а подскажите как у вас дела с Бипеком в Казахстане, будем у вас в гостях проездом в Алма-Ате, думаю Ларгуса взять и н нем уже домой (в Екатеринбург) поехать. С ввозом вроде сча проблем не должно быть.

На сайте у них прайс-листы действительны и окончательны? Допов не навязывают? Выходит на сегодняшний день, что даже чуть дешевле, чем у нас в РФ машинки стоят.
Кросс 7 мест, платина, на обкатке
https://www.drive2.ru/r/lada/1595657/
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Lostin:
Друзья, а подскажите как у вас дела с Бипеком в Казахстане, будем у вас в гостях проездом в Алма-Ате, думаю Ларгуса взять и н нем уже домой (в Екатеринбург) поехать. С ввозом вроде сча проблем не должно быть.

На сайте у них прайс-листы действительны и окончательны? Допов не навязывают? Выходит на сегодняшний день, что даже чуть дешевле, чем у нас в РФ машинки стоят.
Ну вообще-то это мы к вам ездим, чтобы подешевле купить машинки. Не знаю, как вы увидели, что у нас дешевле? Выпускают у вас, а у нас дешевле. Мы же не Эмираты!
8-ми клапанный - стандарт 9500 S
16-ти кл. -      люкс 11050/11200 S
А вообще: Допы ставят. Без допов почти не продают.
Если завтра менеджер ответит, то по допам подробнее напишу.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Да, и по наличию авто тоже спрошу.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
<<А вообще: Допы ставят. Без допов почти не продают.
Если завтра менеджер ответит, то по допам подробнее напишу.
>>

Не надо обобщать, у нас вообще о доп.оборудовании пока сам не заикнешься, речь не идёт... yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2015 в 21:57)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Hohol.kz:
Не надо обобщать, у нас вообще о доп.оборудовании пока сам не заикнешься, речь не идёт... yes
Сейчас специально позвонил менеджеру по продажам.
Минимум допов на 50000 нашими.
И это по всем городам и везде. Вообще везде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 12:20)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
А авто в наличии сейчас есть. Новые цвета появились. Почти все комплектации есть.
Да, и подтвердил, что почему-то у нас сейчас чуть дешевле, чем в России. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 12:19)
Посетитель
Медаль
Екат
Сообщений: 118
Vladimir69:
А авто в наличии сейчас есть. Новые цвета появились. Почти все комплектации есть.
Да, и подтвердил, что почему-то у нас сейчас чуть дешевле, чем в России.

Я смотрел на Бипек авто цены в Тенге, если там в прайсах окончательные цены без всяких надбавок и дуросте, то сейчас в Казахстане машины подешевле, но я не из-за дешивизны хотел бы купить.

Мы Крутим из Бангкока до Казахстана на великах и тачку хотел как раз по приезду домой купить, вот думал в Алма-Ате, как из Китая выкрутим плюхнуться в новый Ларгус и домчать до Екатеринбурга. По ценам раз дешевле, то вообще крутяк.

Но нужно отфильтровать 2 вопроса:

1) Останется ли гарантия в РФ

2) Хоть у нас и таможенный союз, но ПТС получить в 2015 дикий геморой я так понял по профильным форумам. Там то евро5, то СБКТС какойта, в общем не все гладко hoho
Кросс 7 мест, платина, на обкатке
https://www.drive2.ru/r/lada/1595657/
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Vladimir69:
Сейчас специально позвонил менеджеру по продажам.
Минимум допов на 50000 нашими.
И это по всем городам и везде. Вообще везде.
Два года назад, у нас в Караганде, брал Ларгус потом Калину про допы кроме оригинальных ковриков на Калину, речи вообще не было, в отличии от Российских автосалонов, месяц назад был в Бипэке с товарищем смотрели Гранту лифтбэк, никаких допов... stuk
Народ отпишитесь кому впаривали допы в Бипэке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 21:30)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Астана
Сообщений: 1
Hohol.kz:

Vladimir69:
Сейчас специально позвонил менеджеру по продажам.
Минимум допов на 50000 нашими.
И это по всем городам и везде. Вообще везде.
Два года назад, у нас в Караганде, брал Ларгус потом Калину про допы кроме оригинальных ковриков на Калину, речи вообще не было, в отличии от Российских автосалонов, месяц назад был в Бипэке с товарищем смотрели Гранту лифтбэк, никаких допов... stuk
Народ отпишитесь кому впаривали допы в Бипэке...

В начале апреля взял ларгус7ми местный с полной комплектацией люкс.Входили; коврики салона,3го ряда,багажника,ссигналка старлаин,огнетушитель,аварийный знак,аптечка,зимняя шипованная резина и подарок велосипед.
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Hohol.kz:
Останется ли гарантия в РФ
по этому поводу думаю следующее: я зимой брал в челябинске Рено Логан,в новом кузове, в доках указано, что гарантия действует в РК, РБ и РФ, Рено собрано тоже на автоВАЗе, не думаю, что есть какая то разница в гарантии, так что если есть желание покупайте смело!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет всем!!! Сегодня опять дала знать;Адаптация к нашим климатическим условиям  cry Первый наружный пыльник на гранате был поменян через год,второй умер видимо на днях(сегодня заметил)не хватило пару месяцев до двух лет.Первый заменил на девяточный (резиновый)Сегодня приобрёл как бы родной но помягче,за 1400теньге.Оба порвались по краю малого хомута.Вот такая адаптация не говоря ещё о колечках на дроссель и обогреве лобового стекла зимой,а также вечного снега на сиденьях от открывания дверей.А в остальном всё путём.Катаюсь и радуюсь. car Hohol тебе персональный привет. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 16:01)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Hohol.kz:
Но нужно отфильтровать 2 вопроса:

1) Останется ли гарантия в РФ

2) Хоть у нас и таможенный союз, но ПТС получить в 2015 дикий геморой я так понял по профильным форумам. Там то евро5, то СБКТС какойта, в общем не все гладко
Насчёт первого вопроса: Не факт, что останется гарантия. Даже больше, не останется.
(Это мы берём в наших филиалах "Бипек" в том же Новосибирске и у нас здесь остаётся гарантия).
А зачем вам гарантия вообще? Можете мне написать в личку по этому вопросу.
Насчёт второго вопроса: Покупаете машину и едете домой. В чём вопрос?
Я с Нового года пригнал две машины с России. Одну б/у, вторую с салона.
В чём проблема?
Единое экономическое пространство между нашими странами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.