Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
шикуман:
Я такое замутил, но включаю фары все равно, потому, что неизвестно еще можно ездить без габаритов или нет . задал вопрос в дорожную полицию, но ответа пока не получил. С проводком габариты не горят!
Читай правила.Можно на ПТФ
Посетитель
Степногорск
Сообщений: 10
Васюта:

шикуман:
Я такое замутил, но включаю фары все равно, потому, что неизвестно еще можно ездить без габаритов или нет . задал вопрос в дорожную полицию, но ответа пока не получил. С проводком габариты не горят!
Читай правила.Можно на ПТФ

Я, брат, не только правила читал, но и кучу форумов обкурил - никто точно не знает, должны быть габариты включены или нет. Даже в МВД Астаны на сайте вопрос задал - уже неделю жду ответа. Похоже они сами не знают, вот и молчат!
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Зачем у кого то спрашивать? В правилах написано! Читайте внимательно! ДХО, если их нет ближний свет фар, либо ПТФ!
Посетитель
Степногорск
Сообщений: 10
Rash:

Зачем у кого то спрашивать? В правилах написано! Читайте внимательно! ДХО, если их нет ближний свет фар, либо ПТФ!

Еще раз культурно объясняю, что по умолчанию, т.е. без переделок, ближний свет фар и ПТФ горят вместе с габаритами. На заводе так сделали. Если у Вас будут гореть фары без габаритов - лишний повод для остановки ДП. А ДХО, установленные по правилам или на заводе изготовителе горят без габаритов и автоматически отключаются при включении фар.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
А ты вставь диодную лампочку в ПТФ и будет ДХО.А по большому счёту кто знает что у тебя стоит
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Я знаю, что ПТФ горят только с габаритами, но в правилах это ни как не привязано друг к другу. Да и пусть горят вместе, что в этом страшного?
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
При установки перемычки горят только ПТФ
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Васюта:
При установки перемычки горят только ПТФ

Вот, про перемычку много говорили, про то как её ставить даже ролик в ютубе был!
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
Rash:

Васюта:
При установки перемычки горят только ПТФ

Вот, про перемычку много говорили, про то как её ставить даже ролик в ютубе был!
Господа чего спорить то, если принципиально, таким же способом можно сделать чтобы горели фары на ближнем свете вместе с габаритами.

Посетитель
Степногорск
Сообщений: 10
AlexeyB:

Rash:

Васюта:
При установки перемычки горят только ПТФ

Вот, про перемычку много говорили, про то как её ставить даже ролик в ютубе был!
Господа чего спорить то, если принципиально, таким же способом можно сделать чтобы горели фары на ближнем свете вместе с габаритами.
Тут дело в экономии. Или у тебя дорогие двухспиральные лампы в фарах горят или в ПТФ простые - есть разница?
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
а на али купить дхо за 10 убитых енотов не проще!?

вот или вот

себе полтора года назад на ларгушу такие поставил LED Daytime lights DayLight 4, но это капец какой не бюджетный вариант, а чтобы лампы не палить и от жп отмазаться - китай нам в помощь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 15:00)
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
шикуман:

AlexeyB:

Rash:

Васюта:
При установки перемычки горят только ПТФ

Вот, про перемычку много говорили, про то как её ставить даже ролик в ютубе был!
Господа чего спорить то, если принципиально, таким же способом можно сделать чтобы горели фары на ближнем свете вместе с габаритами.
Тут дело в экономии. Или у тебя дорогие двухспиральные лампы в фарах горят или в ПТФ простые - есть разница?

Не смешите народ... дорогие двух накальные да они 100 тенге стоят. Я брал себе галогеновые супер пупер навороченные за 1000 тенге.

Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
шикуман:
т.е. без переделок, ближний свет фар и ПТФ горят вместе с габаритами
Но ведь америкосовские машины не останавливают, на которых при запуске движка загораются фары без габаритов.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет всем.У меня вопрос.Кто ставил ( Менял)шестерни 5й передачи,а именно на 0.756.Меня интересует чисто звуковой фон.При родных на 3000 разговаривать напрягно да и уши устают а слушать музыку 3-4 часа подрядят не очень хочется.Делать полную шумку,земноводная не даёт.Выкинуть штукарь баксов не известно за что и как сделано, жалко.Езжу 90% по городу,бывает летом вырываюсь на природу.по грибы,рыбалка.Вот тогда и нужна тихая и спокойная машина.При 2500-скорость 100км/ч.По городу всё ровно на 4й передачи пилиш ибо штрафы не АЙС.Прошу земляков поделиться мнением и где ,почём брали.
Посетитель
астана
Сообщений: 14
при таком раскладе не вижу смысла.
7мест,платиновый люкс.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
марчело:
при таком раскладе не вижу смысла.
Хочется по трассе ехать быстро и в салоне не выло
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Васюта:
уже практически год лежат 756 думаю менять или нет!?
с одной стороны гул при движении - но в ларгуше полная шумка, новая акустика и голова, приятная резина зима/лето, так что не грузят меня теперь звуки из вне, с другой - стоковая 5 универсальная, почитав отзывы подумал о разрыве 4-5 передачи, лично мне оно не нужно, кажись я лихачнул приобретя 756 для моего гуся видимо 795 в самый раз.
а ежели так разобраться для города (наших не крупных городов) сток - то что доктор прописал, у меня машина на 90% для города, а для редких выездов смысл менять шестерни, хотя летом постоянно собаку купаться вожу в боровое, при 140 км/ч ларгус сам поет (не его конек аэродинамика) до 120-125 км/ч какой то странный шум на вой смахивает, после все звучит ровно не напрягая

Хочется по трассе ехать быстро и в салоне не выло
- не в этой машине!!!  laugh  у него другие положительные качества
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 06:38)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Denis_Sh:
уже практически год лежат 756 думаю менять или нет!?
Если, что куплю
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Васюта:
не вопрос
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Denis_Sh, Вопрос-Цена и не бу.Я с Темиртау.Если есть с кем передать, в любое время.Деньги сразу.Гарантирую
Движок 1.6 16 кл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 12:49)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Denis_Sh, Телефон в личку кинул
Посетитель
Астана, Казахстан
Сообщений: 20
Васюта:

Привет всем.У меня вопрос.Кто ставил ( Менял)шестерни 5й передачи,а именно на 0.756.Меня интересует чисто звуковой фон.При родных на 3000 разговаривать напрягно да и уши устают а слушать музыку 3-4 часа подрядят не очень хочется.Делать полную шумку,земноводная не даёт.Выкинуть штукарь баксов не известно за что и как сделано, жалко.Езжу 90% по городу,бывает летом вырываюсь на природу.по грибы,рыбалка.Вот тогда и нужна тихая и спокойная машина.При 2500-скорость 100км/ч.По городу всё ровно на 4й передачи пилиш ибо штрафы не АЙС.Прошу земляков поделиться мнением и где ,почём брали.
Цену скинь в личку или телефон.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Дерзу:
Цену скинь в личку или телефон.
Спасибо Дерзу.Я уже договорился с Денисом
Посетитель
Астана, Казахстан
Сообщений: 8
Всем добрый день, предлагаю организовать встречу ларгусов в астане
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
largus599:
без обид - а какова цель встречи?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.