Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
Hohol.kz:

Dormoed, На данный момент на Пассате Б-4 2.0л. написал это, "дали проехаться перед боксами три кружка. Дрога плохая до третьей передачи всего дошёл, толком не понял понравилось или нет" потому что так оно и есть, и не надо так ревностно относится к написаному. Я всё равно куплю Ларгуса и потом поездив на нём смогу описать свои реальные ощущения от управления данным автомобилем... bye

Так я же, такой "ждун" как и вы. Своего тоже на апрель ожидаю.После покупки и обменяемся своим отношением к " Ларгусу". А сейчас,конечно,пока и разговаривать не о чем,только об этой славной компании "Бипек".Блин, сейчас только пугает ,как ТО проходить будем, у них же пока и специалистов по "Рено" нет, только по "вазовским" машинам.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
По хорошему, дилер обязан послать своих людей на обучение на завод, в том числе и "Бипек"... laugh
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет всем.У нас вообще то продаются Логаны,Сандеры и Дастеры. Значит и сервесы есть.Продажей оных занимается Бахус
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Васюта, На тест-драйв ещё не ездили?
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта, только вчера был в Бахусе, Логанов, Сандеро или Дастеров не видал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 09:37)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Hohol.kz, В Автомире стоят Логаны и Сандеро. Мы сначала рассматривали эти автомобили.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Евгения! Только что звонил и в Бахус, и в Автомир более полугода они не занимаются продажей Рено... smile
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Мы были там в апреле прошлого года, возможно уже и не занимаются, а так мы даже и покатались на Логане серый базальт, механика, 16300 $
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 10:56)
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Евгения:
Васюта, На тест-драйв ещё не ездили?
А смысл? Все ровно ждать и покупать.Вот потом и потестим.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Hohol.kz:
Только что звонил и в Бахус, и в Автомир более полугода они не занимаются продажей Рено...
"Автоцентр Бахус" - oфициальный дилер марок Volkswagen, Ford, Renault, Ssang Yong, Faw, Chance, ТОО"АвтоцентрБахус" дляgaziz80  9 декабря 2012 в 11:35ОтветитьПожаловаться
Здравствуйте gaziz80 ! Вы можете заказать у нас "Renault" для подробной информации Вам необходимо приехать в ТОО "Автоцентр-Бахус"(РК, г.Караганда, ул.Ермекова 96 А).
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
"Вы можете заказать у нас "Renault" для подробной информации Вам необходимо приехать в ТОО "Автоцентр-Бахус"(РК, г.Караганда, ул.Ермекова 96 А)"
Васюта Заказать может и можно, но мне ответили что сейчас они не работают с Renault и поставок авто пока не придвидится!!! yes
А вот Volkswagen, Ford, Ssang Yong, Chance, там действительно хватает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 11:56)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Думаю, что наш Ларгус, выпущенный Автовазом, будет не хуже, чем Renault Logan сделанный на "Автофрамосе".
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Евгения:
Судя по отзывам ни чем не хуже!!! Сегодня вечером, возможно узнаю точную дату поставки машин с АвтоВаза, созванивался с администратором с головного офиса, обещала скинуть инфу на почту...
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Пришёл ответ с АвтоВаза:

"Поставки Лада Ларгус в Казахстан запланированы на апрель м-ц текущего года.
----- Original Message -----
To: v.kashaev@vaz.ru
Sent: Friday, March 29, 2013 10:30 AM

Subject: Лада Ларгус Казахстан
Здравствуйте! Когда же наконец начнутся поставки Лада Ларгус в Казахстан??? С нетерпением ждём ответа!!!"
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
А в интернете никакой информации о таком важном событии или опять боятся сглазить. Как громко трубили "Lada Largus приедет в Казахстан в октябре".
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Ох уж это "Запланировано" прям уши режет.С декабря всё планируем и планируем,может в этот раз приземлимся
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
А пока смотрю сайт http://www.drive2.ru/experience/lada/largus/largus/. И за людей радуюсь и учусь у них уму разуму
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Васюта, Я тоже часто на этом сайте читаю. Как они все любят свои Ларгусы! И имена им придумывают и такой красивый тюнинг делают.
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Евгения:

Васюта, Я тоже часто на этом сайте читаю. Как они все любят свои Ларгусы! И имена им придумывают и такой красивый тюнинг делают.

А Вы, я извиняюсь, имеете что-то против такого отношения?
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Valeri, Я думаю, что только действительно хорошая машина заслуживает такого к ней отношения  joke И это радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 15:45)
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Евгения:

Valeri, Я думаю, что только действительно хорошая машина заслуживает такого к ней отношения  joke И это радует.

Ну, спасибо, утешили... А то мне показалась нотка сарказма в ваших словах.  angel
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
Васюта:

Привет всем.У нас вообще то продаются Логаны,Сандеры и Дастеры. Значит и сервесы есть.Продажей оных занимается Бахус

Ну это ,то понятно,что в Казахстане есть точки ,где можно будет обслужить Ларгуса. Но я вёл разговор,чисто о Бипеке, который продаст и должен будет гарантийно обслуживать наши авто. Я хоть и не сторонник обслуживания у дилеров, но пару ТО,всё равно буду проходить у них, а потом уже спрыгну к своим сервисменам.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Dormoed:
Я хоть и не сторонник обслуживания у дилеров, но пару ТО,всё равно буду проходить у них, а потом уже спрыгну к своим сервисменам.
Интересно а зачем тогда вообще проходить у дилеров ТО. Ведь это не малые деньги.Первое ТО будет где то в пределах 15-20 т.теньге,а второе 25-40 т.теньге.А если обслужиться на СТО то цена будет 6-7 т. теньге.Гарантия даётся на основные узлы поломку которых нужно ещё будет доказать и дождаться поставки, самому проще обслуживаться
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
Васюта:

Dormoed:
Я хоть и не сторонник обслуживания у дилеров, но пару ТО,всё равно буду проходить у них, а потом уже спрыгну к своим сервисменам.
Интересно а зачем тогда вообще проходить у дилеров ТО. Ведь это не малые деньги.Первое ТО будет где то в пределах 15-20 т.теньге,а второе 25-40 т.теньге.А если обслужиться на СТО то цена будет 6-7 т. теньге.Гарантия даётся на основные узлы поломку которых нужно ещё будет доказать и дождаться поставки, самому проще обслуживаться

Ну видишь ли,  у меня было несколько вазовских машин, купленных с салона,  и я считаю,что заводской брак(если вдруг,не дай Бог,попадётся.)вылазиет до первых 10 тыс.км. С одной из них так и случилось,на третьей тысяче км.начала задняя передача выскакивать,признали заводским браком. Ну а насчёт Ларгуса, всё равно пройду парочку ТО у дилера-это всё таки не "жигули" шестой модели,у Ларгуса запчасти в несколько раз дороже.Я тут,смотрю, на сайте,один владелец по гарантии уже привода(Шрусы)в сборе менял.Береженного Бог бережёт.Подстрахуюсь,прежде,чем с гарантии спрыгивать.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Ура!!! Нашёл Российского дилера по продаже ковриков в Казахстане.( Здравствуйте, скажите какого цвета нужны ковры. Комплект на 7 мест стоит  16 250, на 5 мест 9500 тенге. Скиньте пожалуйста свой номер или наберите меня )Пошёл званить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.