Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Всё ура!!!! Бипек с дулся-выставил на всеобщий осмотр пяти местный люкс.Смотрел, трогал, сидел,вердикт. Понравился Правда оплётка кожаная ну не хрена не кожаная
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2013 в 14:37)
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Подтверждаю, Васюта полностью прав, ещё один неприятный момент, тест драйв обещают только после того как сойдёт снег с дорог. Да и вот ещё, движок 16кл. без надписи renault sad
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Hohol.kz:
движок 16кл. без надписи renault
Как это я пропустила, что двигатели стали ставить не реновские. Так они вазовские?
Это печаль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Евгения:

Hohol.kz:
движок 16кл. без надписи renault
Как это я пропустила, что двигатели стали ставить не реновские. Так они вазовские?
Это печаль.
Для Евгении: Успокойся движки всё ещё или Румынские 8 кл. или Испания 16 кл. Надпись не делают видимо чтобы избежать путаницы, во время установки на автомобили разных марок.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
nix1956, Спасибо! Хорошо, если так. Теперь надо воочию убедиться.  joke
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Евгения:

nix1956, Спасибо! Хорошо, если так. Теперь надо воочию убедиться.  joke
Я своего Ларгушу купил 19 июля, и надписи "Рено" у меня не было. И от этого Ларгуша хуже не стал!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
Ну,что там в мире слышно? Уже 14 марта, а в Казахстане нет ещё ни одной покупки Ларгуса? Сам записывался в конце ноября , с договором до 1 апреля(плюс Бипековский месяц-страхуются черти)Так,что если я к 1 мая не получу своего Ларгуса- они увидят продолжение фильма " Терминатор вернулся" Ещё с собой тёщу возьму,вот тогда узнают,что такое УЖАС.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Сегодня был в БипэкАвто Карагандинский филиал менеджер показал график поставок всего 504 машины, пять или семь комплектаций, точно не помню, моей комплектации 106 или 116 машин KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс, есть возможность что к концу марта пришлют, в апреле намекнул что точно будут... Но это мы слышали уже не раз, нам к 15.10.12г., и к 15.11.12г., и в феврале уже "пришли"... Вот фото выставочного экземпляра.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И ещё одно, на вопрос почему не выставили семиместный, ответ был такой:
"механики сказали что пришло два пятиместных и один фургон"
Хотя нам вероятно тот же механик рассказал что пришли пяти, семи местный и фургон! Опять что то юлят!!! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 20:42)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
В России во всех городах такой красивый праздник устраивали и торжественно представляли народу ЛАРГУС! А у нас поставили тихонько в уголок. Что говорят насчёт тест-драйва? Снега на дорогах уже нет...
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Евгения:
Снега на дорогах уже нет...
А он  вообще  у  вас  бывает ? smile
К42-00L
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Bogdan:

Евгения:
Снега на дорогах уже нет...
А он  вообще  у  вас  бывает ? smile
К Вашему сведению у нас зимой в течении месяца было -37-42, а снега хватало сугробы до окон первого этажа. Сейчас прошёл дождь и дороги действительно почти чистые. Я вчера спрашивал, так когда же можно будет проехаться? Теперь сказали что когда подсохнет, вообщем видимо на своей машине быстрее прокачусь... car
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Hohol.kz , а цена у вас какая будет ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Я заключал договор на Lada-Largus KSOY5-02D-42 "Люкс", 5-местный универсал, цвета "платина" за 2080000теньге что = 13800$ 21.07.12г. Сейчас эта же комплектация стоит в салоне за 2220000теньге что = 14700$
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 17:25)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Hohol.kz:
14700$
Это цена нормальная , тыщ на 5 подороже российских .
К42-00L
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
Bogdan:

Евгения:
Снега на дорогах уже нет...
А он  вообще  у  вас  бывает ? smile

ОЙ-ой, уважаемый.Может на юге со снегом и напряжёнка, а мы 7-8 марта больше суток друзей из снежного плена вызволяли. Один "Кировец"зарыли,не смогли добраться, второй тоже не смог добраться, на утро, при нулевой видимости,на снегоходе добрались до машин,откопали до стёкол,через окна всех повытаскивали.Дай Бог,все живы, вторую бы ночь не выдержали бы. P. S. Автомобили выкопали через три дня.А дорога до сих пор ещё не пробита, по полю ,вдоль неё , один тоннель пробили,там  двигаются. Можем снега и вам занять.
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Всё ближе день покупки желанного Ларгуса! Мужчины, поделитесь советами по покупке и установке ДОПов. Что и где будете устанавливать на свою машину? Считаю, что сигнализацию нужно поставить обязательно, парктроник, тонировать, коврики в салон, брызговики и чехлы хотелось бы заказать красивые, но их только в России шьют. Какую сигнализацию будете ставить себе и в Бипеке или в автомастерской? Где лучше оформить страховку?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Dormoed:
Можем снега и вам занять.
Нинада! Своего хватает... laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Посмотри цены на допы в Бипеке и упадёш.Правда из всех допов только сигналка больше ничего на Ларгушу у нас в Казахстане нет.Коврики от Логана только на перед ито под педаль газа залезает.Я лично за тонирую,шумку в круг и камеру или парктроник лепить буду.А в первую очередь гавняные динамики выкину.Это ж надо было такое г... поставить-удавятся за капейку
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Автоваз ответил на вопрос заданный 23.02.13г.
"Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: Почему сейчас в продаже появились Лада Ларгус без логотипа на двигателе Renault и с чем это связанно?"
Ответ пришёл 17.03.13г.
"Добрый день! В настоящий момент началась сборка автомобилей альянса Ниссан-Альмера, на которых устанавливаются те же 16-ти клапанные двигатели "Renault", что и на Ларгус. Поэтому было принято решение убрать надпись на этих двигателях. "
Отдел по работе с претензиями потребителей. Ведущий инженер-технолог.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2013 в 20:29)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Я тоже самое говорил месяц назад.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 1
Вот и я поехал на склад Бипека посмотреть на машинку ну загорелся естесна (люблю универсалы) приехал а надписи на двигателе нет!!! А она мне так душу грела!!(в прошлом продавец логанов и сандер)на вид вроде тот-же агрегат а как надпись убрали стал задумыватся теперь о покупке!!! наверно это психологический фактор. Но желание купить конечно осталось вот только надо свою продать. Кстати стоит она в салоне щас выстовочный экземпляр? Хочу жену свозить показать ну как свозить связать и привезти и показать может ей понравится!
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Павел:

Вот и я поехал на склад Бипека посмотреть на машинку ну загорелся естесна (люблю универсалы) приехал а надписи на двигателе нет!!! А она мне так душу грела!!(в прошлом продавец логанов и сандер)на вид вроде тот-же агрегат а как надпись убрали стал задумыватся теперь о покупке!!! наверно это психологический фактор. Но желание купить конечно осталось вот только надо свою продать. Кстати стоит она в салоне щас выстовочный экземпляр? Хочу жену свозить показать ну как свозить связать и привезти и показать может ей понравится!
не переживай так, надпись вновь появилась .
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Здравствуйте! У меня вопрос, может кто случайно узнал на Казахстан Ларгусы начали отгружать??? В плане поставок у нашего дилера заначится 504 авто на апрель, хотя АвтоВаз отписался что будет 800 машин...
Сегодня удалось проехаться на 5-ти местном полулюксе, толком не понял как машина себя ведёт, дали проехаться перед боксами три кружка. Дрога плохая до третьей передачи всего дошёл, толком не понял понравилось или нет!!! facepalm
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 16
Видите,уважаемый,я не знаю на чём вы до этого двигались.Я ещё в июле был на тест-драйве,(был по делам в Ульяновске,записался и покатался),конечно это не мерседес С-класса и не тойота камри,но если сравнивать с тем же приоровским универсалом,то это уже как небо и земля,и не только по вместимости,но и по всем ходовым качествам.Этот автомобиль уже ближе к людям.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Dormoed, На данный момент на Пассате Б-4 2.0л. написал это, "дали проехаться перед боксами три кружка. Дрога плохая до третьей передачи всего дошёл, толком не понял понравилось или нет" потому что так оно и есть, и не надо так ревностно относится к написаному. Я всё равно куплю Ларгуса и потом поездив на нём смогу описать свои реальные ощущения от управления данным автомобилем... bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 23:19)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.