Ларгус клуб в Казахстане

  
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Да нормально всё, я уже и привыкла ждать. Зато откладывается покупка зимней резины  car Вообще-то раньше и был озвучен срок конец марта-начало апреля. Только всполошили виденными сетками с Ларгусами в Петропавловске, а они скорее всего шли дальше в Россию. Мы будем ждать, лучше пока вариантов не предвидится за эти деньги. Странно, что даже выставочных Ларгусов в салонах нет. Мы гостили в Магнитогорске, посидели в нём. Очень понравилась машина, жаль прав не было для тест-драйва. Так там запись на него на полгода и больше. Дождёмся!
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Человек устроен так, что верит в лучшее. Когда срок отодвинули на конец первого - начало 2 квартала, мы стали верить что получим машины в конце 1 квартала, то бишь в марте. А нечистоплотные менеджеры дабы не навлечь на себя неприятностей в виде исков от уставших от ожидания клиентов, просто начали всем рассказывать про февраль.
Что касается меня, то после 5-месячного ожидания два месяца уже не кажутся нереальными. Если бы мне при покупке сказали, что привезут авто через 7 месяцев, то я бы 100% отказался.
А сейчас опять ищем плюсы:
- Автомобиль 2013 года
- Не надо покупать зимний комплект колес
- Деньги, вложенные в Ларгус, считаем, что не обесценились, так как цена в прайсе уже два раза менялась
- Ну и вообще для своего сегмента это лучший выбор на данный момент.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Сообщений: 16
Да согласен есть и плюсы но если  еще в апреле кинут!!!???  Что делать будем?
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
В апреле уже и на велосипеде можно  joke
Посетитель
Сообщений: 16
Да  rofl очень смешно ! черный юмор!
Посетитель
Сообщений: 16
Что то опять тишина на форуме? Есть какая-нибудь свежая информация?
Посетитель
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 53
Сегодня удалось послушать радио-передачу "Автостоянка" на Lada.FM, посвященную Автомобилю Лада Ларгус. Вот ссылочка: http://radio.vaztv.ru/1104

Там выступал директор по товарной политике АвтоВАЗа. Ему задали вопрос из Петропавловска, о том, что ждем с сентября, и когда будут поставки. Он ответил, что в феврале в Казахстан направлено 24 а/м для выставления в салонах и тест-драйвов. В апреле запланирована поставка 800 а/м, и по 500-600 в последующие месяцы. Это очень хорошая новость.
Lada RS0YL-02D-42 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Вот это действительно ОЧЕНЬ хорошая новость! Прям весеннее настроение стало!  bayan
Посетитель
Сообщений: 16
А вопросик то я отправил! laughНовость конечно хорошая хотелось бы побыстрее!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 14:32)
Посетитель
Сообщений: 16
Кстати на форумах Российских ждунов читал ответы от руководства Автоваза . Там говорится что у всех официальных диллеров должен быть официальный план поставок  тем более у кого заказ по предоплате.
Посетитель
Сообщений: 16
Вчера узнал от родственников живущих в Тольятти не очень приятную новость!С завода отозвали 17 000 16 кл реношных двигателей по причине какого то брака  и теперь в феврале и начале марта будут собирать мизерное количество автомобилей пока не придет новая партия движков!!! исходя из этого какие можно делать выводы?!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lion:
Вчера узнал от родственников живущих в Тольятти не очень приятную новость!С завода отозвали 17 000 16 кл реношных двигателей по причине какого то брака  и теперь в феврале и начале марта будут собирать мизерное количество автомобилей пока не придет новая партия движков!!!
Если правда, то не последствие ли это неприятности с двигателем Эдика76
?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
месяц назад я писал,раз нет шильдика рено на моторе,значит гонят брак,пиар ход ,не хотят позорить фирму okНадо понять,друганы,моторы идут и на ваз и на автофрамоз,реношники хорошие моторы погонят для машин с лейблом" рено", возможный брак на "Ладью".Будте внимательнее к мотору при покупке ларгуса. shock
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 13:34)
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Что значит будьте внимательнее? как проверить? на что обратить внимание? я вот купил без шильдика рено ларгус. куда теперь?)))
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
lion:

Вчера узнал от родственников живущих в Тольятти не очень приятную новость!С завода отозвали 17 000 16 кл реношных двигателей по причине какого то брака  и теперь в феврале и начале марта будут собирать мизерное количество автомобилей пока не придет новая партия движков!!! исходя из этого какие можно делать выводы?!

выводы простые,будут ждать новую партию нормальных движков,а этими косячными будут потихоньку разбавлять .Для них не работает поговорка ложка дегтя в бочке меда.Дифицит. glasses
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Mirrik:

Что значит будьте внимательнее? как проверить? на что обратить внимание? я вот купил без шильдика рено ларгус. куда теперь?)))

не надо дергаться,есть гарантия.Все пучком.Едет и слава Богу. bye
Посетитель
Сообщений: 16
lapudje2012:

lion:

Вчера узнал от родственников живущих в Тольятти не очень приятную новость!С завода отозвали 17 000 16 кл реношных двигателей по причине какого то брака  и теперь в феврале и начале марта будут собирать мизерное количество автомобилей пока не придет новая партия движков!!! исходя из этого какие можно делать выводы?!

выводы простые,будут ждать новую партию нормальных движков,а этими косячными будут потихоньку разбавлять .Для них не работает поговорка ложка дегтя в бочке меда.Дифицит. glasses

Ага а мы будем ждать еще дольше! уже почти полгода этот ваз мозг выносит!А потом еще придет авто с каким нибудь Г...ом под капотом и понеслось!
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Ну, что кто знает ,пришли образцы в салоны или нет ? Опять очередная УТКА ОД.В Бахус уже Китайцев завезли FAW Besturn B50, довольно красивая штучка и двигун и коробка то фольца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 12:31)
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Васюта, так это 5-местный седан. А меня в Ларгусе подкупает именно 7-местная комплектация. А насчёт тест-драйва и мне интересно.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Да мне не так тест драйв как его самого посмотреть.Может он мне и вообще не нужен будет. А то жду за зря.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Пришли машины на тест.3 штуки-1 фургон,5ти местка и люкс.Находятся на СВХ.Как разгрузят на склад поставят.В салон не погонят.Придётся на складе в темноте разглядывать и щупать
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Васюта:
Только что разговаривал со старшим менеджером, он ничего не знает про эти машины. Откуда информация??? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 10:20)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Я сам лично ездил на склад что за Бахусом и разговаривал с механиком было это 25 февраля.Посмотреть машины не смог только из за того что было уже 17.25 вечера и машины стояли на Маргоринке и мы туда не успевали.5 марта поеду опять,надеюсь удачно.В магазине почему то скрывают их приход,хотя мне сказали именно в магазине.консультант по имени Андрей.Информацию подтвердил механик со склада
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Васюта, ждём новостей. Кто же первым из нас прокатится на Ларгусе?
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
По моему кататься ни кто не будет.БипекАвто затеяла какую то странную игру.Сперва говорили что машины пришли и стоят на складе и можете типа поехать и посмотреть,а теперь как один делают удивлённые лица и говорят что машин и в помине не было.Это что заговор на местном уровне? Или опять лахотрон.Как всё уже надоело.Если бы не цена возросшая и не устойка,которые покрывают проценты по ставкам депозита.Уже плюнул бы и забрал деньги.Хотя забрать их оказывается не так просто.Нужно сделать кучу запросов,дождаться разрешения и только потом при наличии нужной суммы с вами расчетаются.Фу сколько букв осилил,всё всем привет :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.