Указатель температуры двигателя

Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
  
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
betmen:

курянин:
Если быть точным на спуске на 5 передаче без газа иногда 2 деления проскакивают, на нейтралки держит 4
Тепло ещё ,не должно так ,или термос  или датчик,компа нет подключить? по трассе даже в мороз до 20 не проскакивает.
МК мультитроникс есть по нему и ориентируюсь, делениям нет доверия. До 18 года пока не началось 2-4-2 никогда за 5 лет в какой бы мороз или жару,город или трасса,в пробке или накатом с горы  никогда не видел 2 или 6 делений. 4 стояли как вкопанные. Вот тут и возникает вопрос, а должно ли быть так? Возможно термос чуть раньше открывается , но думаю это не критично. Зимы уже никакие, если что есть закрывашка нижней решётки.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
курянин:
По МК результат такой- 2 деления загораются при 53, 4 при 83
Странно,два деления загораться должны при 50гр. четыре при 70гр. (+- пару гр.)
Или масса где то плохая,приборка или МК п..ят,либо ещё что,но при 80гр не должно два деления загораться
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

курянин:
По МК результат такой- 2 деления загораются при 53, 4 при 83
Странно,два деления загораться должны при 50гр. четыре при 70гр. (+- пару гр.)
Или масса где то плохая,приборка или МК п..ят,либо ещё что,но при 80гр не должно два деления загораться

У меня 50-51, 2 палки,4ре 80-81.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2020 в 13:36)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Виталик:

курянин:
По МК результат такой- 2 деления загораются при 53, 4 при 83
Странно,два деления загораться должны при 50гр. четыре при 70гр. (+- пару гр.)
Или масса где то плохая,приборка или МК п..ят,либо ещё что,но при 80гр не должно два деления загораться

Вот как раз при 70гр. не должны 4 загораться, 2 при 50гр. ( причем +- несколько гр. на этой температуре это не так актуально) а вот 4 при 80 +- 2-3гр. я думаю это укладывается в погрешность, тем более что вкл вентилятора на 97 гр. происходит как и надо .Если разница в +- 10гр. и более вот тут уже надо призадуматься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2020 в 13:44)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
mumrik75:

CrossPlatinum:

pakhan74:
У Сереги, Мумрика такой стоит, тока подороже от мультитроникса.
Multitronics UX-7??? Очень интересно куда он его разместил!

Извини, только сейчас увидел пост.
ux7 я разместил в пластиковом корпусе, прикрутив этот корпус к центральной панели в ногах слева у переднего пассажира.
Стоял он так https://www.youtube.com/watch?v=Z-XSApfKfZQ&t=7s
Там и до сих пор стоит, но не пользуюсь им, поставил другой БК.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Года 2-2.5 я с ux-7 проездил, но захотелось бОльшего экрана (размер экрана) и чтобы кроме температуры ТОЖ видеть ещё скорость (цифры крупно).
Месяц назад поставил экранчик с Али (БК по обд2 тоже) на торпеду чуть правее середины торпеды (до середины провода штатного приборчика не хватило). Прибором доволен - кажет крупно и чётко.
Брал тут http://s.aliexpress.com/ARvQFRJ7
  (ждал распродажи, взял за 1.5 руб с бесплатной доставкой)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А у меня так вот стоит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Температура на приборной панели всегда ноль ни одного деления не показывает. Поменял датчик ничего не изменилось. Хочу на прямую кинуть провод с датчика на приборку. Вопрос с какой ножки с датчика идет сигнал на приборку?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.