Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
kiyn73:
Слушайте не ожидал что так легко согласитесь , что ваши у нас воюют.
Точно!!!
КОЗЁЛ-подстрекатель!
КА-А-А-А-ЗЁЛ, который подстрекатель.
Я вообще живу в Казахстане. И со многих ресурсов интересуюсь, что вы там делаете.
Ты на вопросы отвечай, что тебе задаются.
Тебе же здесь не пишут, что на стороне ваших властей воюют наёмники, вплоть до из африканских стран.
Не будь у@бком.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
Они пишут на ВСЕМ ПОНЯТНОМ
serj:
Вопрос к ним остался.
А что они на "кацапском" языке переписку ведут???
Писали бы на родной мове.
Как-то не понятно.
мову ихнию в мире никто не знает, и знать "не дрочит", они сами -как например сракашвили, с нее спрыгивают на ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!!! Поэтому и пишут на "ВСЕМ ПОНЯТНОМ", а всякий бред не надо слушать и подписываться!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
kiyn73:
Интересно а тонны боеприпасов и горючки для брони
По этому поводу, почитай историю.
В Луганской и Донецкой областях были огромнейшие стратегические запасы боеприпасов и топлива СА.
Ну, а технику, так ваши вояки её столько оставили на полях.
Особенно после Дебальцево.
Про которое ваш през. сказал, что они выходили чуть ли не маршем. Вот ДЭБИЛ так говорить.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LarqusMen585,согласен! ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Ну и чего накинулись на мужика? Да ради бога пусть общается,мы ведь люди а не звери,и если можем разговаривать,глядишь и драки не будет между нами.Это нас как баранов политики сталкивают лбами,но мы должны быть умнее...Я верю.что перемелется у них,уйдёт эта власть,много чего откроется и будем жить в дружбе!
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Vladimir69:

kiyn73:
Слушайте не ожидал что так легко согласитесь , что ваши у нас воюют.
Точно!!!
КОЗЁЛ-подстрекатель!
КА-А-А-А-ЗЁЛ, который подстрекатель.
Я вообще живу в Казахстане. И со многих ресурсов интересуюсь, что вы там делаете.
Ты на вопросы отвечай, что тебе задаются.
Тебе же здесь не пишут, что на стороне ваших властей воюют наёмники, вплоть до из африканских стран.
Не будь у@бком.
Вова слюну вытри с экрана.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Да не троньте Вы его, он же на каждую фразу будет орать Агаааа, признаётееее .......
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Vladimir69, serj- да не пишитесь вы на этот фуфел, он сюда пришел как форумчанин- а сейчас гонит полный бред...а вы ведетесь...забейте, лучше в кафе largus забегайте- там все норм!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Алекс:

Ну и чего накинулись на мужика? Да ради бога пусть общается,мы ведь люди а не звери,и если можем разговаривать,глядишь и драки не будет между нами.Это нас как баранов политики сталкивают лбами,но мы должны быть умнее...Я верю.что перемелется у них,уйдёт эта власть,много чего откроется и будем жить в дружбе!

Спасибо за адекватность восприятия  beer , а то такая истерия как и у нас только с другим знаком.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kiyn73:

Не боюсь. Слушайте не ожидал что так легко согласитесь , что ваши у нас воюют. Помнится братан мой , так тот с пеной у рта кричал что в Крыму русских нет. Уже и Путин признал что были , а он все про самооборону Крыма распинался . Интересно а тонны боеприпасов и горючки для брони , не Россия ли на Донбасс посылает? И с какой целью?

Лично мне ничего не известно о наших войсках,в прошлом году,в мае, ехал поездом из столицы,видел миномётчиков 120 мм,стояли лагерем на какой то станции.Три недели назад опять проезжал,ни видел никаких войск.Если бы были наши,то как в Чечне в своё время,не осталось бы всё равно в тайне.Народному радио рот не заткнёшь.Но даже слухов никаких нет.Племянник уже года 3 служит в Севастополе,участия в тех событиях не принимал.А с Харьковом много связано,жена там пединститут заканчивала,одноклассник там поженился и живёт давно.Сестра у меня в Киев живёт тоже давно...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Алекс:
...Я верю.что перемелется у них,уйдёт эта власть,много чего откроется и будем жить в дружбе!
Алекс,нет,уже не будем.Они допустимый рубеж перешли.У них руки в крови.У них осталось только два выхода. 1й-уходить в партизаны,когда все соседи будут их земли под себя нарезать. 2й-глубоко каяться и стать лакеями на местах новым хозяевам,после делёжки территорий. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Причем никому кривого слова не сказал, а уже и козёл и подстрекатель и провокатор.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
kiyn73:
Вова слюну вытри с экрана.
Слюну то я вытру. Мне не тяжело, критику принимаю, в процессах разбираюсь, политику понимаю.
Но как быть дальше?
Почему вы этого не признаёте?
Я же тебе написал: ответь на заданные ранее вопросы.
Ответь!
Не будь одесситом. Хотя ваши и их попалили.
Вот в этом высказывании многих ваших людей сущность:
Ніщо так не шкодить здоров'ю українця, як багатство його сусіда.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kiyn73:

Причем никому кривого слова не сказал, а уже и козёл и подстрекатель и провокатор.

Переживают всё равно и у вас там и у нас здесь.Вылезла у вас пена и пока её не смоет или не перебьют,толку не будет...Нациков у вас там много развелось.С зятем в своё время,спорил много и потом как то сказал ему,это было в 2004 году.что с вашими взглядами наши сыновья будут в разных окопах воевать.Он оторопел тогда и сказал.что этого не может быть..Оказывается я как в воду глядел.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
kiyn73:
а уже и козёл и подстрекатель и провокатор.
Так не веди себя так.
Понимаю, что за ДЕРЖАВУ обидно.
Но себя так не веди, как они.
Согласись или докажи, что они и вы все, на данном этапе жизни, не такие "редиски".
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Vladimir69:
Ніщо так не шкодить здоров'ю українця, як багатство його сусіда.
Дык писал-бы на "кацапском" а то наш "уважаемый" гость мог и не понять hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Vladimir69:
Ніщо так не шкодить здоров'ю українця, як багатство його сусіда
Vladimir69, в точку!!! good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

Алекс:
...Я верю.что перемелется у них,уйдёт эта власть,много чего откроется и будем жить в дружбе!
Алекс,нет,уже не будем.Они допустимый рубеж перешли.У них руки в крови.
Думаю не стоит всех под одну гребенку мерить, у нас говна тоже хватает, продажных тварей.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
serj:

Алекс:
...Я верю.что перемелется у них,уйдёт эта власть,много чего откроется и будем жить в дружбе!
Алекс,нет,уже не будем.Они допустимый рубеж перешли.У них руки в крови.У них осталось только два выхода. 1й-уходить в партизаны,когда все соседи будут их земли под себя нарезать. 2й-глубоко каяться и стать лакеями на местах новым хозяевам,после делёжки территорий. smoke

Опять вы всех под одну гребёнку ставите.разные люди там,как у нас...Большая часть вполне нормальные и адекватные.у них пропаганда работает по америкоским лекалам.поэтому многие просто заблуждаются..Время нужно всё наладится...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Думаю не стоит всех под одну гребенку мерить, у нас говна тоже хватает, продажных тварей
прожженный,мне вообще на этот "сальный" придаток насрать БЫ,если БЫ их возня не аукалась на мой корман... scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Алекс:
Время нужно всё наладится...
Алекс, Моя семья точно не готова кормить всю эту хорошую-плохую братию. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Новороссия, гонки на дистанцию 402 метра с участием Т-72(1986г)и трофейного украинского «Булата»(2005г). За рулём - лучшие механики-водители. Танки с полной боевой нагрузкой и экипажем. Т-64БМ «Булат» — украинский основной боевой танк. Представляет собой глубокую модернизацию советских танков Т-64А/Б/БВ. Разработан Харьковским конструкторским бюро по машиностроению имени А. А. Морозова и модернизируется заводом ЗТМ им. Малышева.
Т-72 выиграл.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj, ты же знаешь кто в этом виноват, а они слабое звено взятое в оборот, до нас тянутся ручки гегемонистические, надюсь коротки.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
AlexEs:
Т-64БМ «Булат» — украинский основной боевой танк.
Так и эту модернизацию почти всю продали за рубеж.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
AlexEs:
Т-64БМ «Булат» — украинский основной боевой танк.
А многое из того, что осталось, то оставили на полях сражений с ОПОЛЧЕНЦАМИ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.