Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Gura:
Я так понимаю, что У Вас до фига близких родственников на Украине.
Ни кого,учился служил там долго ,много однокашников,бывших друзей,с которыми не общаюсь ,вернее они не общаются по известным причинам ,не все там так просто даже голову не дают вынести СБУ,все отслеживается и рубится на корню.Хотя многие хотели бы устроить майдан против действующей власти . А народ поганый там -  тут ты права ,требуют много и жилье и работу и бабло короче любят халяву.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
короче любят халяву
betmen 01,от слова Халява и родился ХАХОЛ. scratch У нас тут есть члены клуба из укропии,из Харькова,но молчат.Очень хочется их послушать.(что нам скажет начальник транспортного цеха?) beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 21:14)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
члены клуба из укропии,из Харькова,
Первый раз слышу ,кто такой ?по чяму молчишь?А...Что они могут сказать ?ВСе у них зае-сь ,выведите русские войска с Донбасса,разберемся сами,у вас кризис ,рубль падает ,жрать в России нечего,. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 21:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
betmen:
Ни кого,учился служил там долго
Вы извините, но я повторюсь.. Ну, что ж не приютили- то?
Мы можем до бесконечности рассуждать, но я Вам привела конкретный пример.
Моя мать, которая всю жизнь, проработала  педагогом, неся  доброе, и вечное, и, которая, никогда не делила людей по национальному признаку,  имея, каких-то дальних родственников в Хохляндии, помогая им всю жизнь ,и то, сказала. Все. Они для меня - больше не существуют. Я тоже до последнего была толерантна, как сейчас принято говорить. Но, предел закончился. Нравится кому- я не знаю. Но у меня - четкое понимание. см. выше пост.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
  
  
  
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Первый раз слышу ,кто такой ?по чяму молчишь?А...
betmen 01,я не шутил.Они есть у нас и молчат.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Gura:
Ну, что ж не приютили- то?
Мои знакомые не просили об этом ,верят в свою Украину и правду - Россия для них смерть,так и сказали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
У России сейчас тяжёлая ситуация с Приднестровьем. Киевская хунта начала блокаду Приднестровья, в котором находятся российские миротворческие войска. Приднестровье зажато между Украиной и Молдавией, выхода к морю нет.

Снабжение наших войск сейчас планируется по воздуху, но это означает нарушение воздушного пространства этих двух стран. Укры развернули в Одесской области, которая граничит с Приднестровьем, зенитные комплексы С-300.
Что может быть – уничтожение нашего транспортного самолёта украинскими ПВО, наступление Молдавии, за которой стоит Румыния – страна НАТО, на Приднестровье. В 2008г. грузинские войска атаковали наши миротворческие войска в Абхазии и Россия начала войну с Грузией. Повторение уже известного сценария?
Интервью РСН с ген. Шамановым командующим ВДВ 30.05.15, полностью тут
- Как Вы оцениваете риски и возможности того, что наша страна может быть втянута в войну?
- К сожалению, тенденция показывает, что эти риски возрастают, и у меня, как у руководителя, отвечающего за все стороны жизни рода войск, который будет активно задействован, есть обеспокоенности.
Недавно Обама на встречи с генсеком НАТО Столтенбергом заявил, что для НАТО наступает "сложное и очень важное время". тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
betmen:
Россия для них смерть,так и сказали.
Меньше народа - больше кислорода! yes
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
betmen:
Первый раз слышу ,кто такой ?по чяму молчишь?А...Что они могут сказать ?
Я здесь из Харькова,и что?Зовут Андрей 42 года,на половину бандеровец на половину москаль.Говорить и доказывать что то считаю бесполезным сотрясанием воздуха.Тем более на автофоруме,я здесь не для того.У меня логан мцв,а в отличии от форума логан,где в основном седаны, у вас здесь собрались именно владельцы универсалов.Да и мультик у меня стоит российский которых в Украине не так уж много.Как то так.Что, кому, еще интересно?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kiyn73:
Да и мультик у меня стоит российский которых в Украине не так уж много.
Мультик, это ГБО ?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Аркадичч:

kiyn73:
Да и мультик у меня стоит российский которых в Украине не так уж много.
Мультик, это ГБО ?

))) Нет ,это мультитроникс 590,Б/К в левом воздуховоде.Тут темка о нем толковая.Вчера узнал что он на газ ругатся может,а последние пару заправок делал на модной, брендовой заправке.И как раз после нее и мой заблажил))).
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kiyn73:
Зовут Андрей 42 года,на половину бандеровец на половину москаль
kiyn73,В лоб спрошу.Тоже воюешь? Чем вам Россия стала враждебна?
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
За Велкам Спасибо! Живу в Харькове,жил бы в Москве не облизывался бы на Ваши ништяки для ларгуса ,а уже купил бы да поставил.Абыдно слюший.(((
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kiyn73:
это мультитроникс 590
facepalm НО это уже другая история...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj:
Чем вам Россия стала враждебна?
абамка пиржками на майдане накормил, наобещал стрикороба. не?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kiyn73:
За Велкам Спасибо!
Я Вам ещё больше скажу. Здесь хлопцев (да и дивчин) с Украины не банят, в отличии от Украинских сайтов. laugh
ну если они матом не ругаются. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
serj:
kiyn73,В лоб спрошу.Тоже воюешь? Чем вам Россия стала враждебна?
Нет не воюю.А чем вам Украина враждебна стала? Вот так в лоб - лично тебе.Без общих фраз.
Два брата моих живут в Росии,тесть с тещей в днр,друг уже пол года в нац гвардии на Донбассе,второй друг погранец зимой комисован по ранению,клиент тоже погранец регулярно бывает в АТО от Луганска до Мариуполя по всей линии.Поэтому про все что знаю я знаю из первых уст и с разных сторон.И кстати телевизор не смотрю с февраля месяца.
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Аркадичч:
пиржками
Чем вам я лично и Украина не угодили ,что сразу кидаешся?Кисилев чего нашептал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 22:47)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
popcorm  вангую срач на пару листов...
п.с.
kiyn73:
А чем вам Украина враждебна стала? Вот так в ло
ничем не стала.вот так пиндосы -в лоб славян столкнули специально и все...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kiyn73,А хоть одну машину с РУС. номерами ты в своём городе видел? Я ваших машин у себя вижу много(передвигаются свободно) Вот только ваша мышиная возьня отразилась на моём кормане.И свободное передвижение ваших по моему городу меня напрягает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 22:50)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Дима:
вангую срач на пару листов...
Да уж.. слишком больная тема.. И, заметьте - товарищ сразу "стойку принял" glasses
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kiyn73:
А чем вам Украина враждебна стала?
Вы как будь-то не из Харькова, а из Одессы.  только Одесса-мама славилась на весь СССР, что там умеют отвечать вопросам на вопрос. hehe
а вопрос был:
serj:
Чем вам Россия стала враждебна?
joke
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kiyn73:
что сразу кидаешся?
Уважаемый, я с Вами с@ать на одной поляне не садился. Ну да ладно, проехали...
kiyn73:
Кисилев чего нашептал?
shock А он то здесь причём?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Аркадичч:
Уважаемый, я с Вами с@ать на одной поляне не садился.
Да я это обычно в туалете делаю,и в одиночестве.

Аркадичч:
А он то здесь причём?
Так и я об этом, откуда агрессия такая к украинцу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 23:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.