Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Аркадичч:
А он то здесь причём?
Аркадичч, а он вообще жив??? scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
kiyn73:
что сразу кидаешся?Кисилев чего нашептал?
А вы что сразу Киселева приплели? facepalm Удивляюсь, правда.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Gura, он писал,что телевизор не смотрит.Наверное страшно.Я лично даже не помню когда видел Киселёва последний раз.Скоро и про Невзорова вспомнят.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
kiyn73:
откуда агрессия такая к украинцу?
Так вы же сами себя обозначили, разве не так?
"Зовут Андрей 42 года,на половину бандеровец на половину москаль.Говорить и доказывать что то считаю бесполезным сотрясанием воздуха."
1. - какой вы украинец?
2. - А для чего вы здесь?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
serj:
Тоже воюешь?
Ты его убил.. hehe Свалил, слава тебе Господи.. rofl
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Gura:
Ты его убил..  
Gura,я даже не прицеливался...Это самострел. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Ну вот и славно, сами с собой и поговорите, так то оно веселей.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
kiyn73:
Ну вот и славно, сами с собой и поговорите, так то оно веселей.
Что вы здесь делаете?  полубандеровец, полумоскаль, машина - не Ларгус, что хотите - то? Посрать здесь? завтра забаннят и все...Наложу большую кучу и свалю?Так что ли.. видать на украине уже негде и жопу свою притулить.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Аркадичч:
а вопрос был:
похоже ответа не дождёмся... спугнули хлопчика.
А я уж было размечтался, что нам расскажут новости из первых уст sad
kiyn73:
откуда агрессия такая к украинцу?
kiyn73:
Чем вам я лично и Украина не угодили
Лично к Вам как к украинцу не испытываю никаких эмоций.
К стране, которой управляет шайка дебилов, испытываю только жалость.  Ну не должны там гибнуть старики и дети.
В какой ещё стране правительство во главе с президентом целенаправленно уничтожает собственное население?
Только дедушка Пол Пот на ум приходит. scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
serj:
Чем вам Россия стала враждебна?
Лично мне Россия не враждебна, но ее реакция на происходящее в моей как минимум странная , как максимум агрессивна . Про арт обстрелы  с сопредельной стороны , присутствие русс войск знаю от людей которые были на месте событий и ну никак не могут быть заподозрены в симпатиях к Киевской власти. К стати от событий на майдане и сам был не в восторге.  Да и те к то сейчас у власти не вызывают уважения своими действиями.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kiyn73:

serj:
Чем вам Россия стала враждебна?
Лично мне Россия не враждебна, но ее реакция на происходящее в моей как минимум странная , как максимум агрессивна .
shock У вас погибают мирные жители? Вас бомбят? Живете в подвалах? Впроголодь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 09:05)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kiyn73:

serj:
Чем вам Россия стала враждебна?
Лично мне Россия не враждебна, но ее реакция на происходящее в моей как минимум странная , как максимум агрессивна . Про арт обстрелы  с сопредельной стороны , присутствие русс войск знаю от людей которые были на месте событий и ну никак не могут быть заподозрены в симпатиях к Киевской власти. К стати от событий на майдане и сам был не в восторге.  Да и те к то сейчас у власти не вызывают уважения своими действиями.

Песни про наше присутствие фальшиво поются.Уверен,что нашей сборной по биотлону хватило бы,чтоб все "скачущие" как блохи срочно переселились в карпатские леса.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,вот даже читать не буду,заранее знаю,что БРЕШУТ. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
kiyn73:
присутствие русс войск знаю от людей которые были на месте событий и ну никак не могут быть заподозрены в симпатиях к Киевской власти
У нас таких людей вагон и маленькая тележка. У Бетмена, вон, абрамсы по Украине туда-сюда гоняют, и апачи разгружаются. (А почему не летают? Загадка).

Смех да и только. Когда "зеленые человечки" в Крыму появились - весь мир о них узнал на утро. Наши власть имущие, конечно, отрицали, но всем все было понятно.
Когда 5 десантников поймали - аналогично, фамилии, явки, звания. Все в новостях, все на весь мир.
А что еще было за 1,5 года? Порошенко с обложками паспортов? Раз в неделю по новости, что задержан диверсант с бомбой, удостоверением майора ФСБ, бутылкой водки и балалайкой?

Нет, оно понятно, что наши там есть, в том числе некоторое количество кадровых военных ("отпускники"), но эту байку про "омские дивизии" лучше в приличном обществе не рассказывать.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Petro:

Здесь очень интересно пишут про клятых москалей. Кстати, форум г. Харькова.
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?s=d8f50155663273cfca6d2a645fb251c1&f=3
Раздел не существует или указан неправильно.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,всё открывается,но картинка траурная.Впрочем как и их существование....
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Российские форумы с той стороны точно также смотрятся.
KS015-41-000
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kLOP:
апачи разгружаются. (А почему не летают? Загадка).
Берегут их для парада, который уже очень скоро должен состояться в честь победы над москалями и освобождения великими украми всей Европы от Россейских агрессивных захватчиков. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
kiyn73:
К стати от событий на майдане и сам был не в восторге.  Да и те к то сейчас у власти не вызывают уважения своими действиями.
А не боитесь попасть в подозреваемые по факту "Домашний экстремист". Вдруг кто донесёт, судя по билбордам, так нужно делать.
Судя по вашей статье - это до 12 лет лишения свободы.
Не боитесь такое писать?
Или вы как провокатор, который в своих рядах выискивает несогласных с новой вашей властью?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сообщение от И. Стрелкова (отсюда)
Вчера г-н Дудаев (в миру - Владислав Юрьевич Сурков) соизволил посетить Донецк и лично провести совещания с руководством республики. Много и гнусно орал. На предмет того, что Захарченко не соглашается "сливать" ДНР с той же готовностью и такими же темпами, как это делает в ЛНР его коллега Плотницкий. Итоги воплей Суркова мне пока не известны.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Petro:
Здесь очень интересно пишут про клятых москалей. Кстати, форум г. Харькова.
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?s=d8f50155663273cfca6d2a645fb251c1&f=3
Регистрироваться на этом форуме не захотел, но...
Вопрос к ним остался.
А что они на "кацапском" языке переписку ведут???
Писали бы на родной мове.
Как-то не понятно.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Vladimir69:
Вопрос к ним остался.
А что они на "кацапском" языке переписку ведут???
Писали бы на родной мове.
Как-то не понятно.
Vladimir69, Они пишут на ВСЕМ ПОНЯТНОМ ...
Файл "/images/users/photos/medium/f446474a363032974828c4feaf9d4db6.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
serj:

Vladimir69:
Вопрос к ним остался.
А что они на "кацапском" языке переписку ведут???
Писали бы на родной мове.
Как-то не понятно.
Vladimir69, Они пишут на ВСЕМ ПОНЯТНОМ ...
Файл "/images/users/photos/medium/f446474a363032974828c4feaf9d4db6.jpg" не найден!


Это типа мышек-нарушек?
Вот отсюда:http://www.lada-largus.com/forum/thread1590-55.html#new
Только мутанты с Чернобыля?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 18:56)
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Не боюсь. Слушайте не ожидал что так легко согласитесь , что ваши у нас воюют. Помнится братан мой , так тот с пеной у рта кричал что в Крыму русских нет. Уже и Путин признал что были , а он все про самооборону Крыма распинался . Интересно а тонны боеприпасов и горючки для брони , не Россия ли на Донбасс посылает? И с какой целью?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.