Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Уроки истории по-украински на канале ТСН. Идиотизм как норма?  scratch  
Карта посвященная событиям 1939г. (ролик тут, 3:20)

На карте СССР в границах современной РФ нападает на Украину и Белоруссию в сентябре 1939 года, Великая Отечественная война у хохлов, если верить ролику, началась не 22 июня, а 22 июля. И Крым украинский  shock  Калининград (Кёнигсберг) уже в СССР.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Министерство образования и науки РФ установило дополнительную квоту бюджетных мест для выпускников школ Луганской и Донецкой Республик в двух воронежских вузах. Об этом сообщили на официальном сайте министерства в среду, 20 мая. Места для поступления соотечественников на 2015/16 учебный год появятся в Воронежском государственном университете (ВГУ) и Воронежском государственном университете инженерных технологий (ВГУИТ).

Подчеркивается, что граждане Украины, в том числе проживающие в юго-восточных регионах и являющиеся соотечественниками, поступят в российские вузы на обучение за счет средств бюджета РФ наравне с российскими гражданами на конкурсной основе. То есть никаких привилегий перед российскими абитуриентами не полагается.

Кроме воронежских университетов, места выделены еще в девяти российских вузах. Преимущественно это учебные заведения, расположенные в географической близости от юго-востока Украины.
Поступить соотечественники могут, сдав ЕГЭ либо пройдя внутренние вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно. В связи со сложной гуманитарной обстановкой на территории Юго-Востока Украины для обеспечения возможности сдачи ЕГЭ Россия создала дополнительные условия. В приграничных регионах (Ростовской, Белгородской области и Воронежской областях) открыты дополнительные пункты сдачи ЕГЭ. Посмотреть список документов для поступления и перечень вступительных экзаменов можно в официальном документе Минобрнауки.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
AlexEs:
На карте СССР
НЕ УВИДЕЛ.увидел СРСР
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Дима:
НЕ УВИДЕЛ.увидел СРСР
СССР на укромове СРСР - Союз Радянських Соцiалiстичних Республiк
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Понял rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
http://www.kp.ru/daily/26384.4/3262003/?utm_source=gismeteo&utm_medium=affiliate
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
betmen:

Klop,посмотри на 5м канале передачу"ГЛАВНОЕ " за сегодня ,там тебе доказательства танк ,абрамс,как раз о том ,что я говорил подбили из РПГ. Так ,что с тебя пол литра хорошего пойла.laugh

Посмотрел. Не знаю чему больше удивляться, тупости сюжета или тупости того, кто этому верит. Хотя, когда смотришь по ТВ, нет возможности разглядеть детали и хорошенько обдумать показанное. Я же смотрел внимательно и делал паузы в интересных моментах. Итак, разберем сюжет:

Бред начался сразу. Журналист идет с ополченцем на стрельбище по простреливаемой территории (сделать стрельбище в безопасном месте религия не позволяет?), ополченец рассказывает, что бежать смысла нет, т.к. если захотят убить - все равно убьют, и надо надеяться на то, что стрелять не станут. По такой логике и в атаку в полный рост можно ходить, чего прятаться, если все равно убить могут?
Кстати, сразу оговорюсь, что к ополченцам у меня претензий нет, знаю как снимаются такие сюжеты. Журналисты решают, что именно будет говорится, и что пойдет в эфир. Участие интервьюируемого минимально.

Но это лирика, перейдем к "доказательствам":

1. Патроны.
Показаны донышки гильз трех патронов. 2 из них с российскими маркировками laugh Внимательно не рассматривал, но похожи на 7,62х54R - обычный СВД/ПК-шный патрон. Третий патрон импортный охотничий. Продаются свободно в любом оружейном магазине (надо только разрешение на нарезное оружие иметь)

2. Форма. rofl ПОДСТАЛОМ.
Ойтыбожешь мой, натовская форма, да с рекомендациями производителя rofl да с нашивкой подразделения, да с (может быть) номером части! Такую форму нельзя купить! Это американский морпех приехал в ней на Украину, и что с ним стало мы не знаем... (загадочная пауза)...

Такая форма продается свободно везде и всюду. Я играю в страйкбол и у меня есть 3 комплекта английского камуфляжа (включая современный MTP который недавно появился в войсках), английская каска и бронежилет. На все есть серийные номера и номера контракта. На некоторых вещах даже фамилия солдата, который эту форму носил (самостоятельно маркером изнутри пишут).
Все это куплено на абсолютно законный основаниях на ебей и в орловских магазинах.
На Украине форму купить еще проще, один магазин "Милитарист" вагонами ее продает.

Показанный в сюжете акупат вообще древний как говно мамонта, у нас половина рыбаков в нем ходит.
(Чуть не забыл - акупат в морской пехоте сейчас не используется (если вообще использовался), носят марпат, зелененький)

3. Абрамс.
Мда. Я даже не знаю как комментировать. Показан ополченец в балаклаве (ни лица, ни имени) и рассказал, что они видели абрамс, попали по нему из РПГ, он уехал за горку, там что-то взорвалось, потом приезжал тягач.
После этого показывают кадры абрамсов из Ирака, или еще откуда-то.
Скажем так: никакого сомнения в происходящем быть не может. Факты просто не опровержимы. Признаю участие армии США в конфликте. Лежу на обеих лопатках.

4. Польский БМП.
Надо ли говорить, что это не БМП, а БТР? Ну, просто для понимания квалификации журналистов.
Старый советский БТР, которого конечно же полно на Украине. В качестве доказательство того, что он польский мигнуло надпись мерседес-бенц якобы на двигателе, но я уже утомился и разбираться с этим не стал. Слишком много "если": а) не ясно чей это в принципе БТР б) не ясно что это вообще за видео, оно снято на мобильник в) не ясно двигатель ли это мерседес-бенц г) если это таки двигатель, не понятно, могли ли украинцы его поставить д) в конце концов, может это и есть польский БТР, британцы же поставляли украинцам саксон, может и поляка подкинули БТР. Но это надо искать, а мне лень.
И вообще, этот бтр внимания не заслуживает. Русским оружием по всему миру воюют, это же не значит что воюет Россия. Россия только продает.

Резюмируя хочу обратиться к тебе, уважаемый betmen 01. Ну включай же мозг при просмотре подобных сюжетов. Я понимаю, что можно не понять что там за патроны, слишком быстро они промелькнули. Или ты можешь не знать нюансов продажи натовской формы у нас и на Украине. Но как ты проглотил этот бред с абрамсом и еще сюда его принес?
Ты веришь всему, если это скажет человек в балаклве и с автоматом? Я могу снять для тебя сюжет и рассказать в нем что угодно. У меня на это уйдет 1 час (из них 40 минут на поезду в магазин за балаклавой). Ну не серьезно же, елки-палки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2015 в 22:59)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
AlexEs:

Уроки истории по-украински на канале ТСН. Идиотизм как норма?  scratch  
Это вы еще украинскую википедию не видели laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2015 в 13:23)
KS015-41-000
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Адский ад у посольства СШП или в огороде бузина а у Кыиве дядьку..может,в юмор ннада было?? rofl https://youtu.be/_Qj3xgbGa34
Одному мне кажется,что они безнадежны? facepalm
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
and12:
Одному мне кажется,что они безнадежны?
Почему же, одного адекватного вроде увидел, тот который лысый парикмахер. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Наверно скоро балаклава будет считаться атрибутом национальной одежды на Украине.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AlexEs:
Наверно скоро балаклава будет считаться атрибутом национальной одежды на Украине.
Как Вы быстро забыли балаклавы, врывающиеся в офисы в РФ и укладывающие девушек на пол.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
Как Вы быстро забыли балаклавы, врывающиеся в офисы в РФ и укладывающие девушек на пол.
Да забыли. Мы от этого ушли, а хохлы к этому пришли.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Евгений:
Как Вы быстро забыли балаклавы, врывающиеся в офисы в РФ и укладывающие девушек на пол.
Эти балаклавы были и есть у официальных структур!
А то, что сейчас на Украине? Это же БАРДАК!
Кто боится боится ответственности в будущем (а таких большинство)те и прячут свой Фэйс под балаклавой.
В основном это же мальцы до 20 лет.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В ЛНР в результате нападение диверсионной группы убит командир механизированной бригады "Призрак" Алексей Борисович Мозговой. Вечная память!
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AlexEs:
Мы от этого ушли
Вы уверены?
Vladimir69:
Эти балаклавы были и есть у официальных структур!
Vladimir69:
Кто боится боится ответственности в будущем
Невозможно не согласиться.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

В ЛНР в результате нападение диверсионной группы убит командир механизированной бригады "Призрак" Алексей Борисович Мозговой. Вечная память!


Жалко ...Хороший командир был,как говорят благодаря его группе дебальцевский котел нарисовалсЯ,нц иметь укропов за это.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
Вы уверены?
Вы про какие балаклавы говорите?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
kLOP:
Не знаю чему больше удивляться, тупости сюжета или тупости того, кто этому верит.
Еще есть синдром "тупости" говорящего туловища из телевайзера, похоже люди в школу ходили потусоваться-потрахаться , а не приобрести знаний ...
Невежество прет с экрана , миллионы путают с миллиардами, на порядок у них- это в 2 раза, в сообщениях "узкой" тематики несут полный БРЕД ...физики - ржут , слыша ересь, энергетики - того-ж, химики -ваще засада..., погорелцы -затопленцы вместе со всей страной "узнают"  - что их завалили баблом - хотя на них  местные власти  "забили" по причине просто отсутствия средств.
Зато - все хорошо, прекрасная маркиза , в телевизоре !
Караул !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
укропы стягивают технику
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AlexEs:
Вы про какие балаклавы говорите?
Они разные бывают? Не знал...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Евгений:
Они разные бывают? Не знал...
Ученье свет, неученье тьма. Сначала про эхо узнали, теперь вот про балаклаву.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Интересно, каких хищников мариупольские охотники имели ввиду?  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Памяти А. Мозгового
«Тени» накрыли «Призрак»
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Хотите прикол.Самый одессит и украинец,кто бы вы думали.Саакашвили ходит по городу в украинской рубашке.Без галстука вот дурак рубаху трудней жевать. hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.