Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Да уважаемый.Ни скрывал ни разу.
Жаль только, что уважаемость не очень взаимная, "УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМЧАНЕН" столько плюсиков Вам не ставил.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
Жаль только, что уважаемость не очень взаимная,
Не болею я этим...плюсики мисулики.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Файл "/images/users/photos/medium/1c64a20b1854f9d9df90b95f359c42bf.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересное заявление сделал Порошенко.Президент Украины Петр Порошенко заявил, что война для Украины завершится только после того, как в ее состав вернутся Донбасс и Крым, пишет Интерфакс.

Порошенко напомнил, что некоторые страны достаточно долго находятся в состоянии войны. В качестве примера он привел Южную Корею и Израиль.

«Южная Корея, которая уже десятки лет находится в состоянии войны со своим северным соседом и осуществляет решительные меры на десятки лет», — сказал украинский президент.
Не знаю как кому ,но на мой взгляд это заочное объявление войны с Россией
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
Интересное заявление сделал Порошенко.Президент Украины Петр Порошенко заявил, что война для Украины завершится только после того, как в ее состав вернутся Донбасс и Крым
Скорее этим заявлением он развязывает себе руки.Теперь он свободен от всех договорённостей.А на такой шаг как объявление войны России ,он пойдёт когда из-за океана прозвучит команда-фас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 16:39)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
"Порошенко Убийца", "Фашизм не пройдет" - одесситы передали привет украинским карателям и убийцам. Прошлой ночью на административном здании облгосадминистрации ("стекляшке") на Канатной, небезразличные одесситы провели маленькую акцию тихого-протеста. С помощью специальной технологии сторонники Новороссии транслировали огромные надписи "Порошенко Убийца", "Фашизм не пройдет" и другие. Данная акция прошла на фоне ужасающей атмосферы страха, царящей в городе и повальных арестов и пыток несогласных с властью украинских оккупантов."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 19:39)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:
когда из-за океана прозвучит команда-фас.
Так фас поступит только тогда ,когда чем будет отвоёвывать и Донбасс и Крым.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Помним, Одесса, 02.05.2014

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Мы скорбим, а они вот так.. Одесса, 1 Мая.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 01:10)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Киев шипит над шествием в Москве, что никогда нам не видать "Нобеля", над этим фото просто пуканы порвались.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 01:10)
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Gura:
Маски ШОУ как и 95 Квартал пляшут под флейту УкроНацистов. Либо обосрались за свою шкуру, либо платят больше, чем стоит их никчемная совесть. Обидно за своих друзей проживающих на территории ДНР и ЛНР.
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Вадим:
Обидно за своих друзей
Всё будет ХОРОШО...В конце концов всё встанит на своё место.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Не в тему но скажу:Почему мой тесть работая при СССР ,зарабатывал 400рэ...в 80 тые-теперь имеет пеннсию-10трэ,а депутат госдумы сегодняшний-Приору  может купить за месячный оклад...Где логика...Где совесть у рулевых обоза...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

Помним, Одесса, 02.05.2014



Какие добрые все лица, точно не забудем, пусть земля им будет пухом.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
AlexEs:

Помним, Одесса, 02.05.2014



Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Увидел у Полковника.
I was wrong.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Суд над Фирташем: венская пощечина Вашингтону.




Что стоит за сенсационным решением венского суда, накануне отказавшегося выдавать американцам Дмитрия Фирташа. Комментарий Льва Вершинина источник:

Событие первостепенной важности. На уровне базиса. Чтобы понять его суть, следует знать, что г-н Фирташ - не просто терпила типа Бута, сданного по первому свистку, и даже по факту не какой-то там "украинский" бизнесмен, а равноправный член (и распорядитель одного из общаков) Европейского Большого Клуба, заинтересованного в устойчивых контактах с Россией.
И когда дело дошло до ущемления реальных бизнес-интересов Европы, этот самый ЕБК вступился за него (вернее, за себя) по-серьезному, зайдя в отношении США за грань фола. Потому что, надеюсь, всем понятно: такие ответы на такие вопросы "торговец  газом, который слишком много знает" и "олигарх, который должен быть убит", мог давать только с санкции старших партнеров.
Далее два отрывка из протокола слушаний, читая которые (полностью!) следует понимать, что имеет в виду г-н Фирташ, скромно говоря "я понял", "я решил", "я уговаривал" и так далее...
Фирташ: Нет. Потом, когда Янукович победил в 2010 году, у нас начались легкие разногласия. А в 2012 году мне стало четко понятно, что Янукович не будет проводить реформы. И тогда я понял, что стране нужен сильный кандидат, который пойдет на выборы и выиграет их.
И в это время я нашел Кличко. Он – очень известный человек в стране и мире, молодой, спортсмен. Он достиг много в спорте и я был уверен, что он сможет достичь этого и в политике. И когда Кличко создал политическую силу УДАР, я поддержал его финансово.
Потом, в 2013 году, конфликт между Россией и США уже был очевиден. Я понял: начинается борьба, начинается перетягивание каната.Америка понимает, что у меня есть своя позиция относительно судьбы Украины и она не совпадает с их позицией.
В августе 2013 года начинается серьезный конфликт – торговый, я уговаривал, что надо его уладить миром, потому что Россия для нас огромный рынок сбыта. И тогда американское правительство создало дело против меня и пыталось шантажировать таким образом Януковича.
Тогда проходили встречи Януковича с Путиным. В то же время против меня выдвигают обвинения американцы. Приезжает европейская комиссия уговаривать Януковича в том, чтобы он подписал соглашение об ассоциации.
Потом приезжает Нуланд и говорит: 1. Подписываешь ассоциация с Европой. 2. Отпускаешь Тимошенко на лечение за границу. 3. Отдаешь харьковские месторождения Шеврону. И Янукович все это Нуланд обещает. И вы помните, они заканчивают встречу и с меня через час снимают обвинения.
Фирташ: Там были разные депутаты. И потом мне позвонили депутаты из Украины и сказали, что есть проблема, что надо срочно приехать. Возле меня были друзья, они начали уговаривать, чтобы я не летел, что это опасно, что Янукович меня посадит в тюрьму.
Но я прилетел в 15-16 и поехал за город. Туда приехал Тигипко, другие депутаты от «Партии регионов», и Тигипко рассказал мне, что произошло за тот день, когда меня не было в стране. Что оппозиция слабая, что они не знают, чего хотят, они не собраны. И опасно, что сейчас европейские министры иностранных дел могут уехать.
И тут я позвонил Кличко, сказал: Виталик, собери Яценюка и свободу Тягнибока, нельзя, чтобы министры иностранных дел уехали. Кличко сказал: хорошо. Потом приехал ко мне вечером и мы детально поговорили. Потом я набрал Клюева и сказал, что надо еще организовать встречу министров иностранных дел трех стран, оппозиции и Тигипко.

Итого:
(а) теперь я начинаю верить, что (и почему) Европа, - на уровне базиса, - реально не согласна с США;
(б) это вовсе не значит, что Европе можно верить, но это значит, что веер возможностей у ручных месье и фрау сильно сужается,
(в) но, в любом случае, Штаты просто так партию не сдадут, и впереди много скверного,
(б) российским жу "борцам с рыжымом" всех оттенков, которые не на ставке, есть смысл подумать, ради чего их клоны с Руины  погубили страну и умрут сами,
(в) а мнение грибов с помойки меня уже мало волнует...
UPD.
Полные стенограммы допросов здесь Не пожалев времени, можно узнать много нового и очень, очень неожиданного. Тупым грибам лучше не читать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
И суток не прошло
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Взгляд с той стороны.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не толерантен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.