Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
serj:

Vladimir69,ты представляешь сколько солярки нужно? А главное,где её хранить?

Там есть бак естественно.периодичность заправке не узнавал.не было бы выгодно,не покупали бы генераторы...Дело в том. что это создаёт и мобильность и позволяет сгладить пики потребления эл.энергии,не платя штрафов.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj:

Ларгус178:
и за день рождения моей бывшей.- Хоп
Ларгус178,а вот тут поподробнее...Ты что до сих пор икаишь? rofl

Она (бывшая) на Украине сейчас живёт? или воюет? laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч:

serj:

Ларгус178:
и за день рождения моей бывшей.- Хоп
Ларгус178,а вот тут поподробнее...Ты что до сих пор икаишь? rofl

Она (бывшая) на Украине сейчас живёт? или воюет? laugh
Её бы туда на недельку, давно бы всё рассосалось  hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Алекс:
Там есть бак естественно.периодичность заправке не узнавал.не было бы выгодно,не покупали бы генераторы...Дело в том. что это создаёт и мобильность и позволяет сгладить пики потребления эл.энергии,не платя штрафов
Алекс,У меня друзья резервуар в землю зарывали(как на заправках)Очень дорогое удовольствие.Да и грязное...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Круто поговорили, или соглашайся с нами или докажи. Только я здесь доказывать ничего и не собирался. Сперва сами позвали, потом сами рот заткнули. Ну оно то из за Урала видней что в Украине делается. Удачи вам в вашем обсекание  соседей. Тут главное помнить , что кидая в кого-то дерьмом не факт что попадешь. Но руки в дерьме останутся точно.  До свидания Братья славяне.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ларгус178:
Её бы туда на недельку, давно бы всё рассосалось  
вот точно!Собрать всех наших "бывших" и с парашютом их за речку закинуть.Вот шухеру там наведут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 21:27)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
kiyn73:
Круто поговорили, или соглашайся с нами или докажи.
За "такой базар" конечно надо отвечать:
kiyn73:
Про арт обстрелы  с сопредельной стороны
Даже самые прозападные СМИ ни разу не обмолвились, что Россия ведёт артобстрел сопредельного государства - Украины.
Я не прошу никого ничего доказывать. И так всё понятно. Если бы такой факт имел место быть, то срача не удалось бы избежать минимум на год. Ну примерно как с Боингом. joke  Хотя факты по Боингу уже давно найдены и усердно замалчиваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 21:29)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Vladimir69:
КОЗЁЛ-подстрекатель!
КА-А-А-А-ЗЁЛ, который подстрекатель.
Не будь у@бком.
Vladimir69:
два братских, родных народа
Vladimir69:
Всё сраные пиндосы замутили
rofl

В том, что ты ведешь себя как быдло, тоже пиндосы виноваты?

kiyn73:
Круто поговорили, или соглашайся с нами или докажи. Только я здесь доказывать ничего и не собирался. Сперва сами позвали, потом сами рот заткнули. Ну оно то из за Урала видней что в Украине делается. Удачи вам в вашем обсекание  соседей. Тут главное помнить , что кидая в кого-то дерьмом не факт что попадешь. Но руки в дерьме останутся точно.  До свидания Братья славяне.
Не парься. Правда тут никому не нужна, если она с официальной версией не совпадает.
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kLOP:
Правда тут никому не нужна, если она с официальной версией не совпадает.
И какая же официальная версия?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
AlexEs:
И какая же официальная версия?
Угу, и про правду заодно пояснить. Что под этим словом теперь подразумевают?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В Испании в 1936-1939 гг. была гражданская война. СССР в ней поддерживал республиканцев, открыто поставлял им танки и самолёты, на стороне республиканцев воевали наши танкисты и летчики. Франко поддерживали Германия и Италия, и тоже поставляли свою военную технику и тоже воевали их летчики и танкисты. Но несмотря на это, сами испанцы считают эту войну гражданской, не встречал мнения, что в 1936-1939гг была война Испании с СССР  или с Германией и Италией – смотря с какой стороны посмотреть. Но часть хохлов в подобной ситуации уверены, что сейчас они воюют с Россией.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs:
Но часть хохлов в подобной ситуации уверены, что сейчас они воюют с Россией.
AlexEs, Даже таджики 1992-1997г. при аналогичной ситуации повели себя правильно.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
AlexEs:
И какая же официальная версия?
Типа Россия не при делах, но мы то знаем с кем воюет Украина.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Аркадичч:
Хотя факты по Боингу уже давно найдены и усердно замалчиваются.
Конечно, лично для меня самая логичная и правдоподобная версия: стреляли по Украинскому истребителю, но попали в Боинг, с бука в руках ополченцев.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zuf:
Конечно, лично для меня самая логичная и правдоподобная версия: стреляли по Украинскому истребителю, но попали в Боинг, с бука в руках ополченцев.
Zuf,и в 2001м году тоже аполченцы пальнули по нашему рейсу? Ты будоражишь моё воображение. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Типа Россия не при делах, но мы то знаем с кем воюет Украина.
Прочитал, возникло сразу два вопроса:
1. Кто эти "мы"?
2. И с кем же воюет 60 тысячная армия Украины на Донбассе?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
AlexEs:

kLOP:
Правда тут никому не нужна, если она с официальной версией не совпадает.
И какая же официальная версия?
Дык, каждый вечер в телевизоре показывают.
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
kLOP:
Дык, каждый вечер в телевизоре показывают.
Практически не смотрю телевизор. В чем же заключается официальная версия?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Конечно, лично для меня самая логичная и правдоподобная версия: стреляли по Украинскому истребителю, но попали в Боинг, с бука в руках ополченцев.
"с бука в руках ополченцев". "Бук" это комплекс как минимум из 3-х машин. Кроме самоходной огневой установки (СОУ) в него входит командный пункт (КП)для управления ракетами, и радиолокационная станция обнаружения цели (СОЦ), которая кстати распознает государственную принадлежность самолетов. Даже если ополченцы действительно захватили одну СОУ, о чём говорили хохлы, то не имея КП и СОЦ они ничего сбить не могли.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
Есессно, т-72  с чипом от паулюса.(ммагс постарался).
Верней так - четырехтактный V-образник В-46 (Т-72) против двухтактного оппозитника 5ТДФМ (Т64БМ)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
лично для меня самая логичная и правдоподобная версия: стреляли по Украинскому истребителю, но попали в Боинг, с бука в руках ополченцев.
Что забыл истребитель на 10км высоте и чем угрожал?scratch Для вас есть версия получше и правдоподобней: стреляли по Украинскому Космическому Спутнику, а попали и далее по тексту. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
ТО-есть свергали власть олигархов(януковича), а когда появились непокорные НОВОЙ власти, оказалось что воюют с коварной Россией, которая воошпе полмира в страхе держит и только непокорные укры(еуропэйцы) способны противостоять этому врагу, правда не без помощи вездесущих "демократов". Такое чувство, что где-то у вас распыляют веселящий газ. crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
alexei:

Zuf:
лично для меня самая логичная и правдоподобная версия: стреляли по Украинскому истребителю, но попали в Боинг, с бука в руках ополченцев.
Что забыл истребитель на 10км высоте и чем угрожал?scratch Для вас есть версия получше и правдоподобней: стреляли по Украинскому Космическому Спутнику, а попали и далее по тексту. bye
А я думаю.что без амеров тут не обошлось У них знатный послужной список по созданию таких провокаций.Кроме того здесь явно стоит вопрос кому это выгодно? Нам нет....Ополченцам тоже нет...А вот если бы бройлер пролетел ешё 2-5 минут .упал бы на нашей территории.тогда вопрос стоял бы по другому.что мы сбили его намеренно приняв за укропский бомбер...Опять факты говорят,что укры тоже замешаны,исчезновение диспетчера,обстрел места падения.чтобы не было там инспекторов и следователей,а также заодно и уничтожение улик...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
alexei:

Zuf:
лично для меня самая логичная и правдоподобная версия: стреляли по Украинскому истребителю, но попали в Боинг, с бука в руках ополченцев.
Что забыл истребитель на 10км высоте и чем угрожал?scratch Для вас есть версия получше и правдоподобней: стреляли по Украинскому Космическому Спутнику, а попали и далее по тексту. bye
То что сбили по ошибке сомнений не вызывает, преднамеренное сбитие оставим для фантастов информационных воин. Тогда логичный вопрос: для кого была угроза с воздуха? кому досаждали украинские ВВС над мятежными территориями?
А что делал украинский истребитель в небе на своей, заметьте, территории и так понятно, учавствовал в АТО, за что и должен был поплатиться.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
"Алмаз-Антей" составил аналитический доклад о крушении самолета MH17 на востоке Украины, в его составлении принимали участие специалисты, которые расследовали катастрофу с российским самолетом авикомпании "Сибирь", сбитым украинскими ПВО над Черным морем в 2001 году.
Если Boening на Украине сбили из "Бука", то только из "Бук-М1", который есть у Украины, заявил советник главного конструктора "Концерна ПВО "Алмаз-Антей" Михаил Малышевский.
"После проведения анализа внешней обшивки самолета был проведен анализ всех типов ракет, которые выпускали все предприятия концерна, и сделан вывод, что наиболее вероятным типом ракеты является "Бук- М1", — сказал он.
Специалисты российского концерна "Алмаз-Антей" кроме того определили, что разбившийся на Украине пассажирский самолет был сбит зенитной управляемой ракетой.
Также эксперты концерна опровергли версию о том, что ополченцы могли сбить самолет.
"Анализ показывает, что пуск ракеты мог быть произведен только из района южнее населенного пункта Зарощенское (контролировалось киевскими силовиками)", — сказал Малышевский.
источник

Подробней - "Алмаз-Антей": Малайзийский Boeing был сбит украинским "Буком"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.