Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375



Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 16:38)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs," ГОЛОДНЫЙ ЛУДЫНА" good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Анализ показывает, что пуск ракеты мог быть произведен только из района южнее населенного пункта Зарощенское (контролировалось киевскими силовиками)", — сказал Малышевский.
Если быть точным то: "Концерн "Алмаз-Антей" не может комментировать, кто именно стрелял по малайзийскому Boeing из района поселка Зарощенское - ополченцы либо украинские военные, заявил гендиректор концерна Ян Новиков." Но мы то знаем.  smoke И ещё: "Концерн готов за свой счет провести натурный эксперимент, доказывающий, что малайзийский самолет сбила ракета комплекса "Бук-М1", заявил Новиков.
"Если это будет необходимо, мы готовы на проведение полномасштабного натурного эксперимента с участием независимых наблюдателей и экспертов, - подчеркнул он. - То есть мы осуществим подрыв ракеты 9М38М1 под указанными в презентации углами у списанного самолета такого же производителя".
По его словам, характер разрушений станет неоспоримым доказательством правоты специалистов концерна. "В случае крайней необходимости мы на это пойдем, несмотря на серьезные затраты", - заявил Новиков. "
Zuf:
для кого была угроза с воздуха? к
С высоты 10км угроза истребителя для наземной цели весьма условна.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Аркадичч:
. Здесь хлопцев (да и дивчин) с Украины не банят, в отличии от Украинских сайтов.  
Аркадичч,вот если этот гарный хлопец заговорил бы,что он патриот и думает о нас , ВВП о Донбассе и ополченцах,то надеюсь недолго протянет тута,так что пущай молчит об этом - не будет зверя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 19:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
alexei:
Zuf:
для кого была угроза с воздуха? к
С высоты 10км угроза истребителя для наземной цели весьма условна.
Суть в том что ополченцам было во что стрелять, а вот украинцам нет, ибо авиации у ополченцев нет вообще. Отсюда вывод: ошибочный выстрел произвёл кто угодно только не украинцы, виновных надо искать среди тех  для кого были цели в небе..
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
kLOP:

В том, что ты ведешь себя как быдло, тоже пиндосы виноваты?
С детства не люблю всё, что связано со словом "клоп".
Или кровь пьют или воняют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 20:07)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Суть в том что ополченцам было во что стрелять, а вот украинцам нет, ибо авиации у ополченцев нет вообще
Ну это же несерьёзный подход. Тогда уж украинцам было из чего стрелять, а ополченцам нет. Если хотите поговорить про "трофейный" БУК, тогда уж вспомним и "захваченный" штурмовик СУ-25. Есть доказательства нахождения в зоне АТО украинских БУКов. Дальше можно строить кучу версий, но даже откинув вероятность провокации, есть очень правдоподобная версия непрофессионального действия украинского расчёта при проведения учений (вполне объяснимо, в свете тренировки отражения налёта якобы российской авиации).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zif, ты че не разу не грамотный в этом плане,?хоть маленько надо было следить за темой в СМИ по этому ,разве у укропов не было цели,цель одна обвенить пророссийских ополченцев в этом,с этого потом сделали бы выводы ,,мировое сообщество,,,а про буки ещё нет доказательств ,что они были у ополченцев вообще или в тех краях.А теперь ,где расшифровка ящиков,где запись переговоров диспетчера,значит есть что скрывать и где он сам,а укроповский самолетик там не случайно пролетал,надо же было как то заставить сменить курс боенга в зону действия бука и подстраховка тоже не помешает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kLOP:
Vladimir69:
КОЗЁЛ-подстрекатель!
КА-А-А-А-ЗЁЛ, который подстрекатель.
Не будь у@бком.
КЛОП-Это НИК.А Вы нахамили парню с Харькова,который кстати нормально себя вёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 20:36)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Vladimir69:
С детства не люблю всё, что связано со словом "клоп".
Или кровь пьют или воняют.
Полностью солидарен . good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
A631:
КЛОП-Это НИК.А Вы нахамили парню с Харькова,который кстати нормально себя вёл.
A631,против НИКа я ничего не имею,хоть "блоха".И за хамство тоже не судить строго.Я вижу,что у нас просто планка терпения перешла все границы,от сложившейся ситуации в стране.И лично я перестал считать всех хохлов "братьями".Больше скажу-появилась просто ненависть.Я и в 90х частенько видел отношение к нам западной укропии,думал стерпится-слюбится,а нет. Можете считать меня националистом,но к хохлам у меня позиция однозначная - только давить гадов. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 21:18)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
alexei:
есть очень правдоподобная версия непрофессионального действия украинского расчёта при проведения учений (вполне объяснимо, в свете тренировки отражения налёта якобы российской авиации).
Какие могут быть учения в зоне АТО? да ещё боевыми, да ещё когда свои в небе? невяжется.
betmen:
Zif, ты че не разу не грамотный в этом плане,?хоть маленько надо было следить за темой в СМИ по этому ,разве у укропов не было цели,цель одна обвенить пророссийских ополченцев в этом,с этого потом сделали бы выводы ,,мировое сообщество,,,
Грамотный , потому фильтрую лапшу центральных каналов. Писал уже, преднамеренное сбитие оставим для фантастов информационных воин.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
лапшу центральных каналов.
Есть по ящику передачи в которых спецы вели разборку полётов,вот их надо смотреть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
Есть по ящику передачи в которых спецы вели разборку полётов,вот их надо смотреть.
Ящик-это опасно...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
serj:
появилась просто ненависть
Я верю,что вся эта грязь,пена,устроенная кем то-смоется естественным течением...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
A631:
Я верю,что вся эта грязь,пена,устроенная кем то-смоется естественным течением...
A631,уже нет.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
serj, Держи хвост пистолетом...Закон природы сработает...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Писал уже, преднамеренное сбитие оставим для фантастов информационных воин.
Ага писали, но только это ерунда, которую могут говорить люди не знающие историю.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
могут говорить люди не знающие историю.
Это точно
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
serj:
Я вижу,что у нас просто планка терпения перешла все границы,от сложившейся ситуации в стране.
Планка перешла все границы как раз, когда началась промывка мозгов по ящику.
KS015-41-000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Какие могут быть учения в зоне АТО? да ещё боевыми, да ещё когда свои в небе? невяжется.
Наверное вы далёкий от армии человек. Оставить зону АТО без ПВО, да ещё при антироссийской истерии и ожидании нападения с воздуха. Вы совершенно не хотите видеть очевидные вещи. Посмотрите видео на ютубе, с развёрнутыми украинскими БУКами.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
serj:

A631:
КЛОП-Это НИК.А Вы нахамили парню с Харькова,который кстати нормально себя вёл.
A631,против НИКа я ничего не имею,хоть "блоха".И за хамство тоже не судить строго.Я вижу,что у нас просто планка терпения перешла все границы,от сложившейся ситуации в стране.И лично я перестал считать всех хохлов "братьями".Больше скажу-появилась просто ненависть.Я и в 90х частенько видел отношение к нам западной укропии,думал стерпится-слюбится,а нет. Можете считать меня националистом,но к хохлам у меня позиция однозначная - только давить гадов. smoke

Охренеть,сколько же Вам лет уважаемый? С такой же позиции и нас всех можно ненавидеть,тоже всяких выродков хватает!Главное что за человек,а не где он родился и какой НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!! Живу на Кавказе. знаю многих очень порядочных людей разных национальностей.до которых некоторым нашим,как до столицы идти, пешком далеко...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Алекс:
Охренеть,сколько же Вам лет уважаемый? С такой же позиции и нас всех можно ненавидеть,тоже всяких выродков хватает!Главное что за человек,а не где он родился и какой НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!! Живу на Кавказе. знаю многих очень порядочных людей разных национальностей.до которых некоторым нашим,как до столицы идти, пешком далеко...
Алекс,да,лет мне много.Именно по этому талерантность и умерла.С годами уже нет времени ждать изменений в лучшую сторону.Проще отрезать и забыть. Что бы была понятна моя позиция то приведу в пример прибалтику.Всё время своего существования они тихо нас ненавидели.И когда они отделились,всё встало на свои места.Они не любят нас,нам насрать на них...Так вот мне сейчас точно так-же насрать на украину,только с высокой горки.Потому что понимаю,что ещё потащут деньги из моего кармана на улаживания отношений и поднятия их уровня жизни... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 06:55)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kLOP:

serj:
Я вижу,что у нас просто планка терпения перешла все границы,от сложившейся ситуации в стране.
Планка перешла все границы как раз, когда началась промывка мозгов по ящику.


Промывка мозга всегда, была, есть и будет, это не повод лясы точить и заканчивать мордобоем. Кому не нравятся ящик, может его выключить. Сложно выключить безаргуменированное хамство с любой стороны.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Загрузин:
Промывка мозга всегда, была, есть и будет, это не повод лясы точить и заканчивать мордобоем
Загрузин,канал ДИСКАВЕРИ-рулит. bayan
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.