Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Справа ... Р.Гир с похмелюги ?
Прикалывает , что ...некоторые беженцы крайне недовольны сервисом принявшей их стороны..
типа - у мя в Луганске была трехкамерная камера, а тут комната  с удобствами в конце коридора !
Даешь эквивалент (первый - последний )- не предлагать !
И 30 труб зарплаты-издевательство над потерпевшими собратьями русскоязычными.
Или я отстал...или они охренели ?
Что, в Европейской части 30 труб не деньги уже ?
В Сибири - неплохая (не супер, но жить- можно) зарплата...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Сдавшиеся украм  в сумерках десантники РФ - позор (имхо),
Или ..укры стали круты , или десантники РФ сдулись ...
Скорее -№ 2
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Коротко, о визите ВВП в Минск и договоренностях (глазами, то есть словами shrek 1).
Главное, всё ж по делу!
И так:
1. ДОГОВОРИЛИСЬ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ПО ОКАЗАНИЮ РОССИЕЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ЖИТЕЛЯМ ВОСТОКА УКРАИНЫ
(После моего сегодняшнего общения с Донецком, я понимаю, что это огромными буквами и в заглавие)

2. Россия НЕ МОЖЕТ ВЫДВИГАТЬ условий по урегулированию ситуации на Украине
(А мы тут причем? Трахайтесь сами с ополчением! У вас это хорошо получается;))

3. Россия и Украина договорились о возобновлении работы контактной группы по урегулированию кризиса.
(Это такая херня на которую хохлы постоянно забивают, и впоследствии огребают за это всей 404)

4. Запад с уважением отнесется к мерам по защите Россией своих экономических интересов.
(Я твой дом труба шатал. Перевод-санкции Россией против западных производителей)

5. Россия и Украина считают важным возобновить консультации по газу
(Где деньги, лишенец? Мы можем и поговорить, но... Зима, ла-ла-ла-ла)

6. Россия со своей стороны будет делать все для этого мирного процесса, если он начнется. Этот процесс нужно начать как можно быстрее.
(Можно конечно и медленнее, но там и львов не за горами, если псаки нам не врет)

7. Работа группы по ассоциации Украины и ЕС будет усилена... Россией. И если мы не достигнем никаких договоренностей и наши озабоченности не будут учтены, то мы вынуждены будем принять меры по защите нашей экономики, и мы рассказали, какие будут эти меры.
(И хренли Шреку тут напрягаться? Фраза прекрасна сама по себе)

Оцениваем все позитивно(с)В.В.Путин
http://shrek1.livejournal.com/813976.html

Думаю, все доходчиво и по делу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2014 в 19:08)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Андрей:
4. Запад с уважением отнесется к мерам по защите Россией своих экономических интересов.
(Я твой дом труба шатал. Перевод-санкции Россией против западных производителей)
......
зашатается еще-да так, что мало не покажется (Это относительно -К НАМ)
....
Баба на город 3 года сердилась- а город про то и не знал...
Слава украине - украине скоро - кранты !
Пусть умрет -никого за собой не потянет !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
dust14:
Это относительно -К НАМ
Аргументы?
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Стратегия телевизионного "шапкозакидательства" плохо УЖЕ стыкуется с положением "на местах"... yes Если у ВАС не наблюдается этого пока еще- мы идем к ВАМ! dance
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
dust14:
шапкозакидательства" плохо УЖЕ стыкуется с положением "на местах"
О чем Вы? Что не так? Если речь про польские яблоки или про то, что ряду лиц из РФ запрещен въезд в ЕС и СШАи прочие бяки-санкции, то как это отразилось в Красноярском крае, т.е. "на местах"?
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Тут вот на днях целый Луганский машиностроительный завод переехал в Чувашию http://rusvesna.su/news/1409122644
joke
С каждым днем все интереснее и интереснее popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 20:08)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей Док, это рядом со мной, соседи, работенки прибавится! dance
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
dmitriy27:

ladislav72:

dmitriy27:

Zif,ты видел наших десантников там ?я нет ,думаю и ты тоже ,а то ,что там СБУ укроповское шлепает ролики фальшивые в нете,то все  уже к этому привыкли.

Дмитрий, почитай "Комсомолку" в электронном виде за сегодня, все сам поймешь.
Про пиндосские спутники - ночью ничего не видно, а днем хорошая маскировка. А все дела происходят ночью. Облачность днем также ослепляет спутники. Наши люди пользуются орбитальной военной группировкой своих спутников, а не хваленой ДЖИ-Пи-Си.

Я этого уже много начитался ,и если наших десантников задержали на их территории рядом с Украинской границей ,то они и не сопротивлялись и сами сдались ,МО РФ сразу признало это .А то что там наши войска воюют и т.д. - доказательства в студию и не в газете, а реальные: если нет то и не надо трепаться раньше времени.

Дмитрий, дружище, мне не хотелось бы продолжать эту тему, НО! Кроме 10 задержанных, есть двое погибших, порядка 10 раненых, в этом так сказать несопротивляемом инциденте. Если ты даже нашей прессе ( можно сказать официальной) не веришь, то  научись отделять зерна от плевел и нибудь наивным. Никто не треплется раньше времени. Наши были и будут всегда и везде ( и это правильно иначе сожрут). Хочешь напиши в личку, она у тебя есть, как и мой номер мобильного. Мне просто стыдно и больно за то, что я увидел о нашей десантуре. Ну и в очередной раз расстроили наши отцы-командиры. Не могли все нормально сделать!
Р.С. Видео допроса одного из десантников есть на Ю-Тьюбе ( пока еще).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 22:20)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ladislav72:
Кроме 10 задержанных, есть двое погибших, порядка 10 раненых, в этом так сказать несопротивляемом инциденте.
Если информация о гибели 2-х десантников и правда, то их гибель не связана с захватом в плен 10 десантников.
В плен попало 10 человек, я видел допрос 4-х. Остальные видимо отказались что-либо говорить, либо говорили то, что не устраивает укропов.
ladislav72:
Мне просто стыдно и больно за то, что я увидел о нашей десантуре. Ну и в очередной раз расстроили наши отцы-командиры. Не могли все нормально сделать!
Человеческий фактор часто негативно влияет на реализацию планов, к сожалению так было и будет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
AlexEs:

ladislav72:
Кроме 10 задержанных, есть двое погибших, порядка 10 раненых, в этом так сказать несопротивляемом инциденте.
Если информация о гибели 2-х десантников и правда, то их гибель не связана с захватом в плен 10 десантников.
В плен попало 10 человек, я видел допрос 4-х. Остальные видимо отказались что-либо говорить, либо говорили то, что не устраивает укропов.
ladislav72:
Мне просто стыдно и больно за то, что я увидел о нашей десантуре. Ну и в очередной раз расстроили наши отцы-командиры. Не могли все нормально сделать!
Человеческий фактор часто негативно влияет на реализацию планов, к сожалению так было и будет.

Алекс, все бойцы и задержанные и погибшие два контрактника и раненные, которые находятся сейчас в Ростове в госпитале -  из одного полка, дислоцированного в Костроме, выводы далайте сами.
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
ladislav72:
выводы далайте сами

От одного человека, близкого к делам границы.
1. На границе регулярные нападения диверсионных групп укропов на наши части. Были и погибшие десантники - укропы ночью напали на лагерь, пытались захватить пленных(сами понимаете для чего). Кроме нападений бывают обстрелы, ведётся контрбатарейная борьба.
2. Пытались пройти несколько групп укропных террористов, в основном дураки-энтузиасты типа "активистов майдана", эту сволочь просто уничтожают и перевозят на ту сторону.
3. Про олухов отметившихся "допросами" на видео он пока не знает, но не исключает того что в этот раз укропам из п.1 могло повезти.
4. В частях выловили несколько нанюхавшихся укропа доморощенных фашистов которые сливали информацию противнику и способствовали разным гадостям. В результате кто-то из них погиб из-за неосторожного обращения с оружием, на кого-то неизвестно чья мина упала.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Сводки от ополчения Новороссии28.08.14. 08:12. Сообщение от журналистов.

"В Мариуполе хунтой готовится минирование объектов подачи электричества, газа, воды, а также крупных социальных обьектов и больниц."
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Забегали , цуко, как тараканы...  hehe
ИТАР:
12.24 мск Швейцария, председательствующая в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), созывает экстренное заседание постоянного совета ОБСЕ по ситуации на Украине. Как сообщил представитель швейцарской делегации, оно состоится в венской штаб-квартире Организации в 11:00 по местному времени (13:00 мск).
Отсюда
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
laugh  laugh Нарышкин послал Швейцарскоо посла:
Нарышкин отказался принять посла Швейцарии... ...Нарышкин заявил, что Швейцария изменила принципу нейтралитета. Шувалов считает, что Швейцария пошла «в хвосте у непродуктивной политики».
http://www.vz.ru/news/2014/8/22/701684.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 12:12)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Куда двинется ополчение, когда задача освобождения территорий ДНР и ЛНР будет решена? Есть ли предпосылки для расширения территории, контролируемой повстанцами?
Подробнее здесь.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ополченцы снова контролируют Саур-Могилу.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
Яценюк в ШОКЕ  http://www.youtube.com/watch?v=98BNQIGM8FE#t=149
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
wel13:
Яценюк в ШОКЕ

гейропе мало нюхать, может лизать поможет? facepalm
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Василич:


Вы о чем?
На сайте BBC под этим фото подпись: "Украинские войска были развернуты, чтобы помочь защитить Южный город Мариуполь".
А ваша картинка - подделка.
вот исходник BBC
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 20:25)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Василич:
От одного человека, близкого к делам границы.
1. На границе регулярные нападения диверсионных групп укропов на наши части. Были и погибшие десантники - укропы ночью напали на лагерь, пытались захватить пленных(сами понимаете для чего). Кроме нападений бывают обстрелы, ведётся контрбатарейная борьба.
2. Пытались пройти несколько групп укропных террористов, в основном дураки-энтузиасты типа "активистов майдана", эту сволочь просто уничтожают и перевозят на ту сторону.
Сегодня разговаривал со знакомым автомехаником, который делал машину одному офицеру недавно вернувшемуся с украинской границы. По словам офицера ситуацию на границе можно назвать боевыми действиями, с обоих сторон применяется стрелковое оружие, минометы, орудия. Рассказывал про случай, которым как театром абсурда не назовешь. Через российской границу проходит группа вооруженных людей, идут в полный рост. Наш снайпер стреляет в одного, он падает. Другие идут как ни в чем не бывало. Стреляет в другого, тот тоже падает, другие продолжают идти не реагируя. И так всё группу. Офицер говорит, что у него единственное объяснение - наркотический угар.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Zloy:
А ваша картинка - подделка.
То, что сейчас на сайте BBC данная "картинка" имеет
Zloy:
подпись: "Украинские войска были развернуты, чтобы помочь защитить Южный город Мариуполь".
, совсем не исключает, что изначально был размещен другой текст... joke

пруф: https://twitter.com/NikolassLambert/status/504869101987446784/photo/1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 21:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.