Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василич:

Складывая пазл "про десантников".

http://dnr-news.com/stati/2944-skladyvaya-pazl-pro-desantnikov.html

Лично мое мнение,липа это постановка СБУ,как первый раз увидел - сразу мысля :какая необходимость таких сосунков посылать туда?если на днях мой знакомый крутой парняга побывавший в разных точках -с опытом в хорошой физ форме -пошел в военкомат добровольцем и ему отказали:пока не нужен-непонятно однако.Так вот думаю наше МО, что то мутит и не владеет точными данными или согласилось с притензиями укропии, дабы потом не попасть в неудобное положение если на самом деле наших поймали.  А дальше комментарии не кто не читал по ссылке - там жопа почитайте .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Украинский военно транспортный самолет разбился в Алжире в субботу утром.Наверно ополченцы подмогли. Источник:http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408301342-5rxb.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2014 в 14:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Василич:
Складывая пазл "про десантников".
http://dnr-news.com/stati/2944-skladyvaya-pazl-pro-desantnikov.html
Думаю, что это всё-таки наши десантники, видимо они были опознаны сослуживцами и поэтому мин. обороны признало факт пленения. Но вероятней всего они были захвачены на границе, очень сомневаюсь, что десантников отправили в глубь Украины с личными жетонами и документами. К тому, что говорят сейчас наши пленные относится всерьез не стоит, они говорят то, что им приказывают.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Стрелков жив, здоров, не ранен и не в наручниках. Источник
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Секрет отставки И.Стрелкова
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
CNN: Новоазовск не похож на эпицентр вторжения русских

Жизнь в Новоазовске, который недавно силы ополчения отбили у украинских военных, идет обычным чередом и город выглядит мирным, сообщает CNN. По словам корреспондента телеканала, в регионе не видно присутствия российской «мародерствующей армии», а местных жителей скорее пугает воспоминания о поведении киевских солдат.

полностью здесь: http://russian.rt.com/inotv/2014-08-30/CNN-Novoazovsk-ne-pohozh-na
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Интересное начинание зародилось в ЛНР. В ЛНР объявлена мобилизация. Пропускные пункты на границе с РФ пропускают беженцев- только женщин,детей и стариков. Правда,есть возможность и для мужчин пройти...но для этого надо одеть юбку! http://youtu.be/19IE---BOWA
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12:
но для этого надо одеть юбку!
Слабое видео, надо каблуки и чулки им надевать, а через границу в связке оперы про лебядей sick
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Анатолий Шарий
Факты о российской бронеколонне
Легкий военный абсурдизм
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
"Котлы" в Новороссии

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Не знаю как на трезвую голову, но после литра пива смотрится вроде ничего  smile
СОЦІАЛЬНА РЕКЛАМА
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Ржала, яки сивый мерин.. Спасибо, порадовали  hehe
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Gura:
Ржала, яки сивый мерин.. Спасибо, порадовали
Пожалуйста  smile
Взгляд с другой стороны
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
После такого - надо ещё литру пива засосать.. По- другому, никак. beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ржи-не ржи, а люди гибнут. Когда дураки строят дороги это пол беды.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
прожженный:
прожженный:
это пол беды.
Пол-беды - понятно..я сейчас в данном случае занимаюсь размещением беженцев.(три семьи) Тоже устала. В основном, не хотят нигде оформляться, хотят в последствии -на родину, как-то надо их пристраивать..,искать работу, чтобы они сняли жилье,люди нормальные, но, что будет дальше - неизвестно.Вот так.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
уже наслушалась всякого говна, иммунитет - сработал, не обращаю внимания. Все нормально, будем жить дальше!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Gura:
но, что будет дальше - неизвестно.
Очень даже известно, будет жизнь, даже если я ошибаюсь, не важно, мы об этом не узнаем.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
ДНР на встрече в Минске 1 сентября будет представлять вице-премьер Пургин
Читать полностью:  
http://news.tut.by/world/413477.html#ua:main_news~6

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Славянск, Краматорск: Пропавшие без вести солдаты ВСУ и Нацгвардии

Местные жители пообщались с украинскими МЧСниками, которых навезли в Славянск. Мужики-мчсники, с большими глазами и немного бледные, под водку разоткровенничались.

Они рассказали, чем заняты у них водолазы и шофёры. Рядом со Славянском, там где были позиции ВСУ, есть ставочки-озера. И там, если нырнуть поглубже, рядочком лежат на дне подвязанные к грузам тела. Чаще всего почти без одежды, максимум форменные брюки. Лежат тихонько, только чубы колышуться. Спинка к спинке. Очень много, несколько сотен.

Мчсники доставали умерших и затопленных ребят и отвозили тела в Краматорск. Там рядом с городом стояли передвижные крематории. И сжигали. Последние несколько недель.

Вот и ответ, зачем в Краматорск в июле завезли три передвижных крематория

Вот и ответ, куда делось столько укровояк, почему столько пропавших без вести.

Киевские власти в период осады Славянска обманывали народ о реальных потерях. Как ни обстреляет "Нона" Карачун, как ни отработают РДГ Стрелкова, командование АТО бодро рапортовало, что потерь нет.

Были потери. Огромные потери. И все эти потери затапливали в ставках. Спинка к спинке. Сотни бледных, гниющих тел. Молодые парни.

А теперь пепел. Серый пепел на земле Новороссии.

P.S. Я пообщался с мчсниками из Запорожья. Проверил. Мчсники, которые вернулись домой на Украину, называют Краматорск теперь Крематорском. И называют так совсем без улыбки. И сны снятся плохие
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Разбитые каратели под Иловайском
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
dmitriy27:

Славянск, Краматорск: Пропавшие без вести солдаты ВСУ и Нацгвардии

Местные жители пообщались с украинскими МЧСниками, которых навезли в Славянск. Мужики-мчсники, с большими глазами и немного бледные, под водку разоткровенничались.

Они рассказали, чем заняты у них водолазы и шофёры. Рядом со Славянском, там где были позиции ВСУ, есть ставочки-озера. И там, если нырнуть поглубже, рядочком лежат на дне подвязанные к грузам тела. Чаще всего почти без одежды, максимум форменные брюки. Лежат тихонько, только чубы колышуться. Спинка к спинке. Очень много, несколько сотен.

Мчсники доставали умерших и затопленных ребят и отвозили тела в Краматорск. Там рядом с городом стояли передвижные крематории. И сжигали. Последние несколько недель.

Вот и ответ, зачем в Краматорск в июле завезли три передвижных крематория

Вот и ответ, куда делось столько укровояк, почему столько пропавших без вести.

Киевские власти в период осады Славянска обманывали народ о реальных потерях. Как ни обстреляет "Нона" Карачун, как ни отработают РДГ Стрелкова, командование АТО бодро рапортовало, что потерь нет.

Были потери. Огромные потери. И все эти потери затапливали в ставках. Спинка к спинке. Сотни бледных, гниющих тел. Молодые парни.

А теперь пепел. Серый пепел на земле Новороссии.

P.S. Я пообщался с мчсниками из Запорожья. Проверил. Мчсники, которые вернулись домой на Украину, называют Краматорск теперь Крематорском. И называют так совсем без улыбки. И сны снятся плохие
Ужастиков пересмотрели или грибов объелись?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да вполне реально ,что может такое и есть,ведь укроповские власти не хотят платить пособие по потере кормильца и пенсию - им это не выгодно,легче вот так.Хотя может вранье.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Немецкое герцогство Брауншвейг 1815-1918 Какой-то странный у них флаг  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.