Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, очень удобный флаг, фифти-фифти, голубая кровь и желчь, под ним жизнь не имеет смысла. sad
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
AlexEs:

Немецкое герцогство Брауншвейг 1815-1918 Какой-то странный у них флаг  smile
Думаю совпадение, не более. К примеру флагов-триколоров настолько много, удивительно что можно придумать ещё какие-то сочетания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 19:35)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
под ним жизнь не имеет смысла.
Именно так.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Думаю совпадение, не более. К примеру флагов-триколоров настолько много, что удивительно что можно придумать ещё какие-то сочетания.
Возможн да. Но, когда в 1918 немцы создали независимую Украину во главе со своей марионеткой гетманом Скоропадским и этим флагом думаю они ехидно про себя посмеивались.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Музыкальная пауза.
Собачий вальс  hehe  bayan
http://www.youtube.com/watch?v=L4Nt14iSHvk
Позывной "сёмик"
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Хорошая песня. Алаверды! Вспомним,кто изначально стоит за всем этим. Америка! http://youtu.be/5r6EjqlhZL8
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Очередное видео от Шария
Как в Киеве с Путиным боролись
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Боевые психотропные коктейли на службе ВСУ?
http://www.youtube.com/watch?v=_WCt8suqxuQ
Не толерантен.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
  
  
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
голубая кровь и желчь, под ним жизнь не имеет смысла
В точку.

Zuf:
Думаю совпадение, не более.
http://dotu.org.ua/stati/stati-po-prioritetam/stati-3-go-prioriteta/1336-proiskhozhdenie-ukrainskogo-flaga
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Разбитые мотороловцами и взятые в плен укры раскаялись.

http://www.youtube.com/watch?v=MD6g-9VWM6U
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
читать здесь:   Военный план Кремля                На мой вопрос: «А как они собираются не потерять Украину, если накал взаимной ненависти столь высок?». Лукин ответил: «А как французы с англичанами после 100-летней войны помирились? А как русские с немцами?». Они мыслят большими отрезками времени. В том же духе был ответ на вопрос об отрицательном отношении всего мирового сообщества, последствиях для страны и лично для Путина. «Марат, история это не человеческая жизнь, когда надо за 70 лет все успеть. Сегодня так относятся, а через пятьдесят лет – по другому. Какая конституция? Никто не собирается оглядываться на бумажки, когда творится история», - сказал Лукин.

Спрашиваю: «Что тогда является целью? Зачем сейчас ввели войска? Зачем округляют контролируемую территорию, если не для будущей ДНР?»
Лукин: «Забудь про ДНР и ЛНР. Задача состоит в том, чтобы объяснить Порошенко, что он не может победить. Никогда. Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтоб Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит. С людьми полностью подчиняющимися. Эти же люди параллельно создадут политическое крыло нынешних сепаратистов в Киеве (может уже создают, я не в курсе)».
По словам Лукина, и Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО. Смысл требований федерализации в том, чтобы референдум о вступлении в те или иные блоки проходил отдельно по каждому региону, и если хоть один против – страна не вступает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 12:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 12:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
"Передовые РДГ ополчения уже в пригородах Бердянска бывшей Запорожской области. Войска ДНР начинают освобождение Запорожья от нацистов. Таким образом освободительная борьба народа Новороссии окончательно вышла за пределы Донбасса. На данный момент передовые отряды войск Новороссии прощупывают поселки и блокпосты в дальних пригородах районного центра.
Пока говорить о возможном штурме Бердянска преждевременно. Там скопилось немало нацистов, бежавших из Мариуполя, опасаясь окружения. Но наступления в Запорожье очень важно с тактической точки зрения. Отодвигая линию фронта на запад, войска ДНР делают положение украинских нацистов в Мариуполе безнадежным. Кроме того, продолжая продвижение по Запорожью, бойцы Новороссии могут взять в блокаду и Бердянск, окружив находящуюся там группировку со всех сторон. Таким образом, хунта получит сразу два котла, прижатых к морю – в Мариуполе и Бердянске.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
У нас тут в форуме сидят мрази свидомые... Мою мордашку на свой мразостный сливной форум выставили, да ещё и набрехали твари в три короба.
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Кинь ссыль.сейчас мы им атата
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
dmitriy27:
По словам Лукина, и Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО. Смысл требований федерализации в том, чтобы референдум о вступлении в те или иные блоки проходил отдельно по каждому региону, и если хоть один против – страна не вступает.

Данные слова начинают подтверждаться...

ДНР и ЛНР заявили о готовности сохранить единое политическое пространство Украины

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1413170
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
Дима:

Кинь ссыль.сейчас мы им атата
www.separatist.kh.ua
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Чапчик, а что там про вас?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
прожженный, записали его в ряды врагов незалежной в лице г. Харькова.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Василич, а про нас почему забыли?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
прожженный:
а про нас почему забыли?
Там выкладывают реальное фото сепаратистов:), наших с тобой фото-фейсов нет, мы не интересны:)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Чапчик ! непонятно как заходить на этот сайт и где там темы пишут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.