Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Gura:

Ярославль, не расстраивайте меня... Парни могут "заблудиться" ?, бывает,что в Крыму тоже приходят парни пиво попить.. laugh
Про десантников - давайте достоверную инфу. И, без паники! Думаю, что очередной фейк.

К сожалению они не просто так заблудились, я это слово взял в кавычки сразу. Это позиция нашего Минобороны. Ссылку давать не могу по этическим соображениям, пройдитесь по сообщению Микки далее от  "Форбс", все сами увидете, или почитайте сайт "Газета Ру."
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
ladislav72,
Ладно, поняла, разберемся..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Посмотрел карту боевых действий на украинском портале. Там  бои обозначены как бои с российскими войсками, к примеру: под Мариуполем идёт бой с российской колонной перешедшей границу. http://bestmaps.ru/maps/ato/
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
десант действительно заблудился. граница с хохляндией у нас чисто номинальная.
брали их не в бою, сопротивления они не оказывали.
даже хохлятские официальные источники говорят о задержании а не пленении.
кстати укровоенные то же не раз в наше закордонье заезжали. и как то наши не говорили что это боевые действия.

так что спокойно и без паники. а укро СМИ пусть продолжают сражаться с ветряными мельницами
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:

and12:
.все связано тысячелетиями
многими?
and12:
Киев-мать городов русских
А то я как-то думал, что, "Киевская Русь, раннефеодальное государство 9 — начала 12 вв., возникшее в Восточной Европе на рубеже 8—9 вв. в результате объединения восточнославянских племён, древним культурным центром которых было Среднее Приднепровье с Киевом во главе". никак на тысячелетия не тянет.
Gura:
Я люблю свою страну, но не собираюсь выходить и орать, Я, блядь, патриот! Зная и видя, что у тебя под носом убивают людей...
буду тихенько сидеть на жопе ровненько и писать в разные форумы.
Gura:
Или, мне, блядь, в нору залезть
так уже в ней. И, похоже, давно.
Евгений на логане! позиция кролика на женщину наезжать и историю почитай.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
поросенок в лице изменился когда Путин поприветствовал его"САЛА УКРАИНЕ"
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
уже картинку сварганили
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Инженегр:

десант действительно заблудился. граница с хохляндией у нас чисто номинальная.
брали их не в бою, сопротивления они не оказывали.
даже хохлятские официальные источники говорят о задержании а не пленении.
кстати укровоенные то же не раз в наше закордонье заезжали. и как то наши не говорили что это боевые действия.

так что спокойно и без паники. а укро СМИ пусть продолжают сражаться с ветряными мельницами
Народ, да проснитесь вы уже, сами себе продолжаете врать что российских военных там нет. Российские военные присутствуют и воюют там давно, и арт-обстрелы Украины с территории России тоже имеют место быть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2014 в 08:51)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Инженегр:

десант действительно заблудился. граница с хохляндией у нас чисто номинальная.
брали их не в бою, сопротивления они не оказывали.
даже хохлятские официальные источники говорят о задержании а не пленении.
кстати укровоенные то же не раз в наше закордонье заезжали. и как то наши не говорили что это боевые действия.

так что спокойно и без паники. а укро СМИ пусть продолжают сражаться с ветряными мельницами

А давно у нас ВДВ исполняет обязанности пограничников? (Это по поводу заблудились). Боя не было, так 2 БМП-2 больше нету, так укротанк чуть-чуть стрельнул, ну а потом "Град" от нас на закуску, Сопротивления не оказывали, ну так у половины парней лица от рождения со сломанными носами и фингалами под глазами. ( Одного  десантника вообще не показывают - возможно или ранен или совсем сильно не оказывал сопротивления). Да все парни не военнопленные, а задержанные за незаконный переход границы самостийной Укропии да еще с оружием. Так что спокойно и без паники. ВП вчера по поводу парней сказал, что Минобороны ему еще не докладывало, но дело то житейское, то они к нам в количестве около 500 в гости, то мы к ним.  Так что разберутся и без нас и педалировать тему не будут. shock
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Инженегр:

десант действительно заблудился. граница с хохляндией у нас чисто номинальная.
брали их не в бою, сопротивления они не оказывали.
даже хохлятские официальные источники говорят о задержании а не пленении.
кстати укровоенные то же не раз в наше закордонье заезжали. и как то наши не говорили что это боевые действия.

так что спокойно и без паники. а укро СМИ пусть продолжают сражаться с ветряными мельницами
Народ, да проснитесь вы уже, сами себе продолжаете врать что российских военных там нет. Российские военные присутствуют там давно, и арт-обстрелы Украины с территории России тоже имеют место быть.

То ,что добровольцы российские есть это точно,а вот про обстрел с российской территории нужны доказательства,которых даже у США нет с их продвинутой спутниковой системой.Не надо делать выводы и навязывать свои доводы обществу по поводу обстрела Украины - такие заявления должны подтверждаться фактами и доказательствами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
dmitriy27:

То ,что добровольцы российские есть это точно,а вот про обстрел с российской территории нужны доказательства,которых даже у США нет с их продвинутой спутниковой системой.Не надо делать выводы и навязывать свои доводы обществу по поводу обстрела Украины - такие заявления должны подтверждаться фактами и доказательствами.
Ну да конечно, наши десантники будут вести бои в 20-40км от границы и остро нуждаться в арт-поддержке, а наши орудия у границы будут молчать, сказки да и только.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zif,ты видел наших десантников там ?я нет ,думаю и ты тоже ,а то ,что там СБУ укроповское шлепает ролики фальшивые в нете,то все  уже к этому привыкли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Цитата:
Псковские десантники малыми силами охраняли границу от террористов-карателей, которые:

неоднократно вторгались на нашу российскую территорию (в том числе и с бронетехникой),
ее умышленно обстреливали,
убивали мирных российских граждан.
(все это очевидные факты)

В ходе этих провокаций вполне возможно десантников могли убить, захватить в плен и т.д. и т.п ведь никакого силового и инженерного прикрытия нашей границы из-за позиции Запада, Россия позволить себе не может, любые передвижения в сторону границы хоть каких то значимых воинских формирований вызывает шок и трепет за бугром.

Однозначно, причина возможно трагической судьбы наших десантников – позиция Запада, поддержанная белоленточниками – пятой колонной, которые не дают РФ укрепить границу и пресечь возможность захвата наших граждан, в том числе и военнослужащих на нашей территории.

В условиях, когда границы между РФ и УССР не существует даже юридически, когда она нечем не обозначена на местности, когда США постоянно вносят искажения в сигналы GPS о чем была куча сообщений от пилотов, пролетающих над Украиной (http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/201 ... 8033.shtml) гарантированно защититься от провокаций организованных филиалом ЦРУ на Украине сегодня просто невозможно.


Всякие инсинуации о колоннах российской бронетехники пересекающих российско-украинскую границу в условиях существования космической разведки США можно отбросить сразу, никаких доказательств этого нет, а вот о лежках и схронах бандеровских террористов из СБУ и НАТО в глубине российской территории свидетельств накопилось уже множество, например: http://www.aif.ru/politics/russia/1196751 поэтому так обсуждаемая мера о запрете военным выезжать в отпуска за пределы РФ сегодня не выглядят абсурдным, а лишь подтверждают опасения, что каратели и их покровители готовы на любые даже самые провокации:


Мы должны создать такой инцидент, который убедительно будет демонстрировать, что кубинский истребитель атаковал и сбил чартерный гражданский самолет... Направление рейса должно быть выбрано таким образом, чтобы он проходил через Кубу. Пассажирами должна быть представлена группа студентов колледжа на каникулах, чтобы обосновать необходимость чартерного рейса. из мемуаров экс-министра бороны США Роберта Макнамары.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 12:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
приколы про майдан
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Прикольный мультик на тему проУкраину
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
dmitriy27:

Zif,ты видел наших десантников там ?я нет ,думаю и ты тоже ,а то ,что там СБУ укроповское шлепает ролики фальшивые в нете,то все  уже к этому привыкли.

Дмитрий, почитай "Комсомолку" в электронном виде за сегодня, все сам поймешь.
Про пиндосские спутники - ночью ничего не видно, а днем хорошая маскировка. А все дела происходят ночью. Облачность днем также ослепляет спутники. Наши люди пользуются орбитальной военной группировкой своих спутников, а не хваленой ДЖИ-Пи-Си.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 13:08)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
музыкальная пауза
и еще клип http://www.youtube.com/watch?v=8PLAzBBc5-U
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ladislav72:

dmitriy27:

Zif,ты видел наших десантников там ?я нет ,думаю и ты тоже ,а то ,что там СБУ укроповское шлепает ролики фальшивые в нете,то все  уже к этому привыкли.

Дмитрий, почитай "Комсомолку" в электронном виде за сегодня, все сам поймешь.
Про пиндосские спутники - ночью ничего не видно, а днем хорошая маскировка. А все дела происходят ночью. Облачность днем также ослепляет спутники. Наши люди пользуются орбитальной военной группировкой своих спутников, а не хваленой ДЖИ-Пи-Си.

Я этого уже много начитался ,и если наших десантников задержали на их территории рядом с Украинской границей ,то они и не сопротивлялись и сами сдались ,МО РФ сразу признало это .А то что там наши войска воюют и т.д. - доказательства в студию и не в газете, а реальные: если нет то и не надо трепаться раньше времени.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Zuf:

Инженегр:

десант действительно заблудился. граница с хохляндией у нас чисто номинальная.
брали их не в бою, сопротивления они не оказывали.
даже хохлятские официальные источники говорят о задержании а не пленении.
кстати укровоенные то же не раз в наше закордонье заезжали. и как то наши не говорили что это боевые действия.

так что спокойно и без паники. а укро СМИ пусть продолжают сражаться с ветряными мельницами
Народ, да проснитесь вы уже, сами себе продолжаете врать что российских военных там нет. Российские военные присутствуют и воюют там давно, и арт-обстрелы Украины с территории России тоже имеют место быть.
Военные? Российские? Да ладно вам:)
Добровольцы это! А как добровольцами запретишь?
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Один из погибших десантников сегодня позвонил родным http://informpskov.ru/news/152891.html
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Парашки еще не хватает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.